скажи " Я люблю тебя..."

G
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 388 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Солнце как обычно слепило глаза наших путешественников, но солнце это только полбеды. В лесу было шумно, по этому шуму, можно было понятно что Инуяша и Сещемару снова встретились. Воздух был пропитан кровью, от тяжёлых ран Инуяши и Сещемару. Пока эти два " барана" дрались, их друзья сидели на поваленном дереве и наблюдали за их боем. *** - Сещемару... Ублюдок... Я тебя в... Порошок сотру! Еле дыша говорил Инуяша. - Меня не сможет убить, какой-то полукровка! Гордо сказал Лорд Западных земель, но в его голосе чувствовалась нотка слабости. Только Инуяша собрал всю силу в Тессайгу и собирался атаковать как вдруг... Его лицо впечаталось в землю, тем самым создав на том месте небольшую ямку с отпечатком его морды. - Кагомэ, стерва! Сказал Инуяша с полным ртом земли. *** Когамэ спокойно смотрела на Бои " любящих" друг друга брата и уже представляла, как придётся обрабатывать Инуяше раны. Вдруг глаза Кагомэ расширились, она увидела что Инуяша, хочет использовать Кадзэ но Кидзу ( Рана Ветра). Каждый из нас предположил, что после этого удара Инуяша может получить очень серьёзную рану, а Сещемару, избавился бы от своего ненавистного "брата" - Кагомэ...- Санго - Я знаю Санго! Инуяша... СИДЕТЬ! Под действием чёток Каэде-сама, Инуяша не смог им противится и прилип мордой в землю. - Кагомэ, Стерва! - Инуяша... Со злобной аурой Девушка сама готова была убить Инуяшу. - Сещемару-сама, Сещемару-сама! Послышался голос, маленькой, темноволосой девочки. Кагомэ повернулась в сторону, где был Сещемару, Рин и Джаген. Джаген как всегда кричал на Рин, а она не обращая на него внимание обнимала Сещемару. Вдруг я увидела что Сещемару оторвал взгляд от Рин смотрел на меня я покраснев отвернулась. *** Только наш бой прервала жрица как ко мне подбежала Рин и начала смеяться и обнимать меня. Вдруг я почувствовал чей-то взгляд, повернувшись я увидел странный взгляд жрицы, только я посмотрел на жрицу, как она с красным лицом отвернулась от меня. -странно! Подумал я. *** - Кагомэ, нам надо идти, а то Инуяша опять бесится! Сказала охотница сдерживающего Инуяшу. - Инияша, Сидеть! Сказала я со сдерживающей злостью голосом. Наконец, Инуяша успокоился и мы пошли дальше, когда я хотела ещё посмотреть на Рин и Сещемару их уже не было, мне стало немного грустно, но я надеюсь что мы скоро встретимся... - стоп, что я... -Кагомэ пошли! Крикнул мне Шиппо, сидящий, на Кираре. - иду! Крикнула я. Снова обернувшись я увидела что Сещемару, уходя смотрел на меня и наши взгляды встретились, опять покраснев я отвернулась и села на Кирару и мы по летели в деревню, залечивать раны Инуяши. (В деревне) В доме Бабушки Каэдэ я забрала свой рюкзак и начала искать мази и бинты, найдя все я пошла к Инуяше. Выйдя из дома я не увидела Инуяшу. - Санго, Мироку, Шиппо, а где Инуяша? - он что-то увидел в лесу и побежал туда! - я пойду, найду его, его раны не глубокие но раны обработать надо! Сказала я и убежала в лес. Пол часа я бродила по лесу и искала Инуяшу. Вдруг я услышала голос Инуяши побежала на него. Не дойдя до места где до носился голос я остановилась, услышав голос Кикио. Спрятавшись за дерева, я начала по немногу вяглядывать и смотреть на то как Инуяша и Кикио. обнимались, из моих глаз ручьем начали лить слёзы, чтоб Инуяша не услышал моего голоса я закрыла рот и начала плакать, вдруг чья-то рука закрыла мне глаза. - не бойся по плачь! Послышался голос Сещемару, но теперь его голос был не много нежен чем в прошлые разы нашей встречи. Я начала ещё сильнее плакать, вдруг я услышала нежные слова Инуяши, обращенные к Кикио. - Я люблю тебя, Кикио! Сказал Инуяша с нотками любви. Я мечтала чтоб эти Слова, Инуяша сказал мне, но слыша что эти слова он сказал другой, мне стало ещё большее. Вдруг Сещемару взлетел над местом где я стояла и направился в неизвестном направлении. Когда Сещемару в полёте, прижал меня к своей груди, я плакала на взрыв вспоминая слова Инуяши: " Я люблю тебя, Кикио". *** -Инуяша, мразь! Не может определится, а если выбирает, то всегда эту пустую Оболочку, которая нуждается в чужих душах. *** Пока мы летели я навернле выплакала все слезы и не замела как уснула, на рука у Сещемару. Продолжение следует...
Примечания:
36 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)