Бабахнутая девочка

NC-17
Заморожен
142
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 812 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 97 Отзывы 43 В сборник

1 глава - Неожиданный сюрприз

Настройки

***

Краткое описание: Имя — Юмико (Юми) Сакамаки Раса — Чистокровный вампир Рост — 145 см Вес — 30 кг Внешность — Длинные фиолетовые волосы чуть ниже бёдер. Сиреневые большие глаза. Характер — Активная, энергичная, в меру культурная и иногда бывает пугливой. Добрая и наивная девочка (с виду только). Если её взбесить, то она превращается в хитрожопого лиса с улыбкой садиста. Настроение может резко меняться, как у Канато, но у неё не бывает психических срывов. Увлечения — Любит: играть на пианино и скрипке; рисовать; читать и смотреть ужастики; обожает слушать музыку. Так же любит кушать много вкусностей ^_^

***

POV Автор В лимузине сидит девочка с фиолетовыми волосами, которые заплетены в большой конский хвост. Одета она была в тонкую серую кофту, которая была заправлена в чёрную юбку выше колен. На ногах у неё были чёрные гольфы и чёрные кеды. Юмико задумчиво вглядывается в окно и представляет своих братьев. «Как они выглядят? По сколько им лет?» и «Как они отреагируют на меня?» — забивала свою голову вопросами девочка. END POV Автор POV Юмико Я так соскучилась по Аято. КХЕМ, КХЕМ! Извиняюсь, по ВЕЛИКОМУ Аято. — Госпожа Юмико, мы приехали. — мужской бас водителя вывел меня из «транса» и я вышла из лимузина. — Ваш багаж уже забрал дворецкий, госпожа Юмико. — я мило улыбнулась. — Спасибо. — сказала я и пошла к огромной двери особняка. Не хило живут они тут. Я постучала в дверь, но никто так и не открыл. Я решила просто войти. Я протянула руку к ручки двери, неожиданно дверь сама приоткрылась. Я слегка вздрогнула и решилась войти. Я захожу на порог и вижу перед собой высокого брюнета в очках. — Здравствуйте юная леди. Было не культурно входить в чужой дом без проса. — заявил очкарик. — Здравствуйте. Извините, я стучала и никто не открывал дверь. Она сама открылась и я решила войти. — оправдалась я. — Я поверю вам. Извините, забыл представиться. Меня зовут Рейджи Сакамаки. — сказал очкарик. Он повернулся и пошел к какой-то большой двери. — Пройдёмте со мной в зал. Я представлю вам остальных и вы скажите как вас зовут и с какой целью вы к нам навидались. — Сакамаки значит? Он мой брат? Интересно… — Хорошо… — я просто пошла за ним. Мы вошли в большой зал. На диване лежал какой-то светло рыжий парень с наушниками в ушах. — Прошу садитесь. — я села на диван. Очкарик сел на кресло и поправил очки. — Прошу всех собраться в зале! — сказал громко очкарик. — Это наша новая сучечка? Такая маленькая и миленькая~ — спросил лукавый голос сзади меня. Я посмотрела назад и увидела высокого парня в шляпе с изумрудными глазами. Не успела я ответить, как услышала другой голос. — Смотри Тедди, это наша новая жертва. Как ты думаешь она будет красивой куклой? — рядом с шляпником стоял мальчик с фиолетовыми волосами и фиолетовыми глазами. Он держал в руках мишку. — Кто потревожил мой драгоценный сон?! — на пороге появился белокурый парень с гранатовыми глазами. Они такие странные, хотя я сама не подарок, но всё же… — Прошу всех потише! — сказал строгий голос Рейджи. — Юная леди, как вас зовут? — спросил меня очкарик. — Меня зовут Юмико Сакамаки. Дочка Того Сакамаки и родная сестра Аято Сакамаки, но отец сказал мне, что Аято не единственный мой брат. — все непонимающи смотрели на Юми. — Что здесь происходит? Кто посмел потревожить Великого меня? — в зал вошёл Аято и аху*ел когда увидел меня. — Аятик! — я завизжала и бросилась на шею брату. Он подхватил меня и обнял в ответ. — Что ты здесь делаешь, Юми? — спросил Аято и опустил меня на пол, всё ещё обнимая меня. Я была ему по пупок (примерно). — Меня отец как и обещал отправил жить здесь, ведь мы давно так не виделись. Он еще сказал, что ты мой не единственный брат. — сказала я и отстранилась от братика. — Это что получается? Сучечка моя родная сестра? — прищурил глаза шляпник и лукаво улыбался. — И моя тоже? — поинтересовался Канато. Остальные еще не верили что у них есть младшая сестра и сидели в ах*е. — Получается что да. — сказал очкарик. Он встал с кресла и посмотрел на меня. — Позвольте я представлю вам всех братьев. Это Райто, Канато, Субару и Шу. — показывая на каждого сказал очкарик. — Сучечка, может познакомимся поближе? — услышала я голос у себя за спиной. Райто взял меня на руки и начал накручивать себе на палец мои волосы. Продолжение следует…
Примечания:
142 Нравится 97 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)