POV Лидия
Я лежу на кровати и тупо смотрю в потолок. У каждого человека в жизни наступает чёрная полоса. Окружающие люди думают, что ты просто избалованная девчонка, у которой всё хорошо, просто ты хочешь, чтобы тебя пожалели. Внизу сидит вся моя семья, я могла бы пойти и рассказать о наболевшем, но они не поймут. В такие минуты необходим человек, который не осудит тебя, а поддержит. Наверное, именно для этого люди находят себе близких людей, которым ты будешь доверять. Может быть я погорячилась? Не надо было наезжать на Эллисон, она ведь не специально. Просто не приятно ощущать себя лишней. Они развлекались с «заменой Лидии Мартин», а когда я приеду, они бросят её? С появлением Стилински и МакКолла всё стало по-другому. Сначала мы все сблизились, и я считала нас лучшими друзьями в какие-то моменты… — Лидия, всё хорошо? — ко мне зашла мама с чаем и куском пирога. — Ты лежишь и лежишь. Что-то случилось? — Нет, мам, оставь меня, — сказала я, укутавшись в одеяло. — Ты поссорилась с Эллисон? — я почувствовала, как она села на кровать и поставила чай с тарелкой на тумбочку. — С чего ты взяла? — Ты сейчас лежишь, думаешь о жизни, хотя можно позвонить ей и просто простить. Я всё-таки твоя мама и я знаю, когда тебе плохо, а когда ты просто устала. — С чем пирог? — С черникой, — засмеялась мама, погладив меня по голове. — Спускайся, все тебе только рады. Она ушла, не закрыв за собой дверь. Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю. Дверь была закрыта, а сейчас её сложно закрыть? Я взяла в руки пирог и набрала Эллисон. Гудки идут, пирог кончается. — Дарова, — сказала Эллисон, которая появилась на экране телефона. — Ты бы хоть вилку взяла. — Руки — это природные вилки, а ещё мне мама не принесла. — Мир? — улыбнувшись спросила Эллисон. — Мир. — Лидс, завтра март, а значит, что ещё тебе 2 месяца и 3 недели и всё, — сказала Эллисон, одевая шапку на свои чёрные волосы. — А ты куда? — Э…в школу, это ты там отдыхаешь, а я раб. — Ладно, шуруй, — я сбросила звонок и отряхнула руки от крошек. Ну что же, надо идти к семье, ведь только они сейчас рядом.POV Скотт
Стоять у дома Эллисон и бесить её сигаретой — просто волшебно. Я сделал затяжку и посмотрел на небо, выдохнув дым. Когда я курю, то я успокаиваюсь. Я курить начал с того момента, как у Стайлза появилась девушка, то есть с 15 лет. Я услышал скрип двери — это была Эллисон. Она как всегда спустилась ко мне и обняла, вдохнув запах прокуренного меха на куртке. — Завтра, дорогой, завтра, — сказала Эллисон, скрестив руки. — Хорошо, хорошо, садись в машину. — А, Скотт, ты долго меня так возить будешь? Я не против, просто мне как-то неудобно. — Эллисон, у меня сиденье с подогревом, а в автобусе нет, — сказал я, язвительно улыбнувшись. — Язвишь? Списывать будешь у других, — сказала Эллисон и села в мою машину, хлопнув дверью. Учить её не хлопать дверью — бесполезно и, в основном, списываем мы оба у Лиама. Я бросил окурок в снег и сел за руль. Эллисон пристегнулась и включила радио. Ведь под музыку ехать веселее и мы автоматически становимся крутыми, ёоу. Эллисон подпевала и размахивала руками, как рэпер. Меня это забавляло и я начал вместе с ней. Плевать, что врежемся, пф. Мы подъехали к школе и увидели, как Малия со Стайлзом выходят из его машины. Когда мы только появились в школе, на нас все выпятили свои глазёнки и каждый хотел с нами подружиться. Сейчас на эту парочку смотрели так же. Они выглядели вместе круто. Я посмотрел на Эллисон, она на меня и мы вышли из машины. Первая была физ-ра и я отправился в свою раздевалку, а она в свою. Я подошёл к Стайлзу. Он снял с себя кофту и провёл рукой по своим волосам. — Здарова, братан, — сказал Стилински, одевая майку. — Здарова, а это что было на стоянке? — Что? Я подвёз Малию к школе, что в этом такого? — В этом нет ничего такого, но… — Мне пришлось её подвезти, потому что мы вчера трахались. Так ясней? — Абсолютно, чувак, абсолютно, — сказал я и начал одевать свои «модные» белые шорты. Прозвенел звонок и мы вышли из раздевалок. Я увидел Эллисон, как она болтала с Малией. Она была сексуальной. Так как я мужик, я засмотрелся на её зад…у меня челюсть наверное отвисла. Но прошло 10 секунд и мне всё загородил Стилински. Спасибо. Затмил эти шикарные виды своим…туловищем. После трёх уроков ада мы зашли в столовую. Мы со Стайлзом как всегда сели с пацанами, а девки сели за любимый стол Эллисон и Лидии. Остальные уроки я считал бесполезными: искусство, информатика, английский. Зачем туда идти? Поэтому мы с Малией и Эллисон поехали к нам. Мы заказали пиццу и купили пивка. Я со Стайлзом играл в приставку, а Эллисон ела колбасу. — Вот знаете, я и так как жиробаска, а вы ещё и пиццу заказали. — Жиробаска — жирная колбаска, — усмехнулся Стайлз. — Ребят, смотрите что я нашла, — сказала Малия, встав перед экраном телевизора. На ней был одета красная рубашка в клетку, которую подарила Лидия Стайлзу на день рождение. — А тебе идёт, можешь оставить себе, — сказал Стайлз и глотнул пива из бутылки. 22:50 Стайлз предложил переночевать Малии у нас и она охотно согласилась, а я вёз Эллисон домой. Она спала на переднем сиденье. Я провёл правой рукой по её щеке и прислушился к её сопению. Я постучался в дверь и мне открыл её папа. Он был зол и, наверное, думал, что это из-за меня она так поздно появилась. — Слушай… — Скотт. — Скотт, даже не думай, что она будет с тобой. Я не хочу, чтобы она потом страдала из-за таких отморозков, как ты. — Если бы не этот отморозок, она сейчас не была бы дома. Поэтому дайте я пройду и положу её на диван. Он лишь промолчал и впустил меня в дом. Он был в недоумении: его заткнул какой-то мальчишка. Будет знать, как связываться с МакКоллом. Я положил её на диван и вышел из дома. Я вдохнул свежий зимний воздух. Завтра весна и будет грязища. На следующие утро я проснулся от СМС Стайлза. У него стоял громкий и тупой рингтон на оповещениях. Я спустился вниз, Стайлз храпел на диване, а Малия лежала с ним рядом. Я открыл СМС…