Разобраться бы в себе
31 января 2018 г., 00:49
Разобраться бы в себе. Понять, кто чем дышит. А потом бы в высь подняться, к небесам. Я знаю, что не каждый другого слышит, кидая письма по неверным адресам. Разобраться бы в себе. Понять, кто кого. И пойти войною на тех неверных страдальцев, что кричали нам в след «ну здравствуй, Оно» и крутили у виска, считая за иных скитальцев. Разобраться бы в себе. Понять, зачем мы родились. Почему этот мир не принял с распростертыми объятиями. Мы с тобой в лабиринте не правильном сошлись /или правильном? / Нас обрекают на мучения распятием. Разобраться бы в себе хоть на минутку. И забыть про страх, про общество, что давит. Я бы с радостью послушала твою любую шутку. В нашем мире воображения не существует правил.