"Мы найдём твоего папу!"

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 517 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро в Дейдо-сити началось рано. С самого раннего утра к Дилану приехала Долли чтобы сопровождать его в поисках Лимо. Она приехала на тоботе Д. Дилан поехал на зэде. В первую очередь они отправились в полицию. Благо дежурила офицер О. -Да я вас слушаю. Дилан что-то случилось? -удивилась их визиту Вера. -Да офицер. Папа пропал. Именно пропал. Смарт рация и зеро дома, а его дома нет и ещё к дому подъезжала какая-то скорая. Я подозреваю злодеев. Помогите прошу! -взмолился он. -Конечно. Вы объездите все больницы. В розыск пока что подавать рано. А я пробью все полторы сотни машин скорой помощи в Дейдо-сити. -Хорошо. Пробейте где в номере есть девятка. Я запомнил. -Молодец! Это облегчит нам задачу.-Вера принялась работать с машинами скорой помощи с девяткой в номере. Был готов обширный список с адресами. По ним наши герои и поехали. Они были друг с другом на связи. -Мы непременно его найдём обязательно -Да Долли. Надеюсь. Думаю он не в больнице. — Ты думаешь… -Уверен. У злодеев. -Но как же машина? -Это маскировка. Они поехали по больницам. Лимо нигде не было. Везде они слышали лишь один ответ. -Лимо Квон не поступал. С одной стороны это хорошо. Но с другой стороны. Имело место похищение. Но где теперь искать.? -Так мы объехали все больницы. — И папы нигде нет. -Найдём-принималась успокаивать своего парня Долли. Наступал вечер. Они объехали все возможные места. Может все, а может и не все. Речь идёт об автозаводе. Наши герои просто мимо него проехали. А Лимо между тем заметил их стоя у окна. Хоть уже и мало что соображал. Они вернулись домой. Стали думать где и как искать Лимо. -Стоп минутку. А нет увы я ничего не могу припомнить! -отчаился Дилан. -Ничего мы обязательно справимся- подбадривала его Долли. Благодаря одной маленькой случайности. Лимо Квон будет спасён. Об этом позже. -Мистер Квон- обратился к нему Том-Надумали что-нибудь или продолжим лечиться? Лимо ничего не мог ответить. Смог лишь процедить. -Директором я больше не буду. -Значит будем лечить-подошла со шприцем Анжела и ввела ему снотворное. Лимо заснул. — Запасов мало. Я аккуратненько прошмыгну в аптеку- Сказала Анжела.-Следи тут за всем. -Конечно. Быстрее возвращайся.-сказал Том. А в аптеке случится то чего она не планировала. Продолжение следует.
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)