От автора.
24 августа 2018 г., 04:49
Привет. Не так давно ,13 августа, у меня появился графический планшет ,и я активно рисую. Но я совсем не успеваю с подготовкой к школе и рисование на нем писать, так что глава откладывается на некоторое время. Прошу. Меня понять. Спасибо! Пока.
Примечания:
Автор:Написано с телефона