***
Уже стоя у расписания, русая внимательно смотрела на него, хорошенько вчитываясь. Как на зло первым уроком стоял самый не любимый предмет Лизы — география. В прошлой школе были проблемы с учительницей... Вечно она получала тройки из-за этого. Интерес даже пропал, тогда-то преподаватель и решила устроить некую «войну», показывая её двойками, вызовами к доске и тому подобному. Русая надеется, что хоть в этой школе учитель географии — приличный и добрый человек. Но ненависть к предмету никогда не сойдет, наверное. Лиза прошла в кабинет, её новые ДНОклассники уставились на Неред, что-то шепча другу. — Привет, — дружелюбно произнесла синеволосая школьница. — Здарова, — улыбнулась русая, пожав ей руку, как пацан. — Я Света Дейдример. — Ты ебун! — Крикнул кто-то с последней парты. — Миша, иди нахуй, — в ответ крикнула она, показав средний палец. — Я Лиза Неред! В этот момент прозвенел звонок на урок, всем ребятам пришлось сесть на свои места. В кабинет зашёл учитель. Сначала мужчина представил новую ученицу — Неред, а после, начал урок.***
Первый урок позади. Девушка, кажется, вновь скоро полюбит географию, ведь учитель очень добрый... По крайней мере, он показался ей таким. — Ты проставляешься! — Заявил Руслан. Руслан — новый одноклассник Лизы. — С чего бы? — Спросила Неред, наматывая спагетти на вилку. — Ну, как, ты же новенькая! А мы тут все проставлялись, — хмыкнул парень. — Раз так, то хорошо... В субботу у меня! — Улыбнулась девушка. — На следующем уроке, в кабинете, всем скажешь, тут никто не услышал, кроме меня. Неред молча кивнула. Второй урок подходил к началу. Лиза быстро оповестила всех своих одноклассников о вписке у неё, на что те радостно зашумели и начали хлопать. Но продолжалось это не долго, прозвенел звонок. Когда прошли все уроки, русая облегченно выдохнула, повесила свой портфель на плечо и спокойно поплелась к гардеробу. — Идём гулять, Лиз? — Конечно идем, Светик! — Улыбнулась девушка, увидев голубоволосую. Быстро одевшись они вышли из школы, посылая её нахер, как всегда... Дейдример предложила сходить на набережную, ибо больше некуда идти, точнее, она не придумала. Лиза любезно согласилась и они, смеясь, пошли туда. Девочки сразу нашли общий язык между собой, что сблизило двух. Возможно, через пару дней они станут подружками, а не просто знакомыми одноклассниками. Уже идя по прохладной и ветряной набережной, Света увидела силуэты трёх знакомых парней, они шли девочками навстречу. — Господи, пошли отсюда нахуй! — Запаниковала Дейдример, сворачивая на траву. — Что? Почему? — Лиза скривила лицо. — Они идут, быстрее! — Прошептала Света. — Кто они-то? — Абсолютно ничего не понимая, спросила русая. — Позже расскажу, не отставай, ок да? В этот момент девочек всё-таки заметили, что не удивительно, ведь они даже не сообразили спрятаться за кусты. Парни что-то крикнули им, подходя всё ближе и ближе. — Ебун, не убежишь, — посмеялся один из них. Знакомый голос для Лизы прозвучал только что. Она развернулась и увидела того самого парня, с которым столкнулась на входе в школу. — Данил, привет, — для вида улыбнулась Света, повернувшись к нему лицом. — Ты та самая сука, которая попалась мне на выходе? — Недовольно произнёс Даня. — Во-первых, я не сука, во-вторых, пошёл нахуй! — Грубо ответила Лиза. Голубоволосая девушка лишь ужаснулась и помотала головой, прислоняя свою ладонь ко лбу, сказав, что Неред «дурочка». Конечно, она это не в обиду, просто с этим рыжим парнем лучше не пререкаться, иначе будет плохо. — Слышь ты, рождённая по пьяне, пасть закрой! — Также грубо ответил Данил. — Слушай, Свет, пошли, — сказала русая, хватая одноклассницу под руку. — Всё, бля, по домам, детишки, — посмеялся двухметровый, возвращаясь к своей компании, которая стояла неподалёку. Лиза показала ему средний палец и они ринулись к выходу из набережной....