Долгожданная встреча ..... Все изменилось

R
Заморожен
9
автор
Anita Volchenko соавтор
Милые__кости соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 13 780 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 51 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Первая встреча с Шу

Настройки
      Лира, Луи и Зак пошли тренироваться, Луи ушёл. Лира и Зак остались к ним подошли…

***

К ним по дошли ребята из команды Луи и Зака. — Привет! Лира, мы скучали — почти хором сказали Хью и Орочи. — Ребята! Мне вас не хватало. Как у вас дела, как успехи в блейблейде? — Ну даже очень хорошо, а у тебя? Ребята знают что ты приехала? — Спросил Гейб. — Нет, меня только видел Вальт, но он меня не узнал. Странно, я вроде не изменилась. — Нуу не скажи, ты выросла и волосы, ну вообщем немного изменений есть. Может сходим прогуляемся и как раз встретим ребят?! — Можно по тренироваться, но пока ребятам не говорите, хорошо? — Ну можно, а почему не говорить? — спросил Зак — Просто пока не хочу что бы они знали. Ну пойдём по играем?! — Пошли       

***

Немного расскажу про бей Лиры, это бей сбалансированного типа, он похож на бей Луи, он такого же серебристо- голубого цвета. На крышке изображена птица огненного цвета с чёрными крыльями называется Луина, это бей близнец Лост Луинора. Бей представляет чёрного дракона. Бей близнецы в бою не могут принести друг другу вреда, но зато можно хорошо играть в бои на выживание и выносливость. А если будут играть против них то каждый бей будет защищать друг друга. Но Лира смогла победить Луи, тогда она во второй раз пробудила Луну (коротко от Луйны.) Они подошли к арене. - Кто со мной сыграет ? - спросила Лира -Я , хочу посмотреть насколько ты хорошо играешь. - сказал Зак - Но лучше меня ты не с играешь ! - ну это мы скоро узнаем. Они достали бей и пускатели. - Я буду судьей- сказал Гейб и подошёл к арене . - ну что ?! Лира и Зак встали в стойку 1 ....2...3..ВПЕРЁД!! Бей быстро кружили по арене , первое столкновение и бей Зака вылетает с арены. - В этом бою побеждает Лира Кайцман и её бей Луйна. Во втором поединке победила Лира - со счётом 3:0 побеждает Лира. - звёздочка моя, смотрю ты отлично играешь , жду матч реванш. - Хорошо - её прервал звонок телефона - Ало , хорошо Рина я сейчас приеду - как то тревожно сказала Лира. Ребята я поеду у меня дома беда . - Что случилось может поехать с тобой? - тоже с тревогой в голосе спросил Хью . - Нет дома прислуга , я справлюсь сама. Потом всё расскажу, я побежала.Водитель подвез её к дому, около дома был беспорядок и на первом этаже на лоджии было разбито окно. Лира подошла ближе. Из дома вышел дворецкий и её горничная Рина. — Что случилось? — Я сама не чего не знаю, но не чего не пропало. Мы позвонили скоро приедет стекольщик. Мы сейчас все уберём. — Проходите в дом. — сказал дворецкий и взяв Лиру за руку провёл в дом. На диване спал Раф, он быстро спрыгнул с дивана когда Лира зашла в гостиную. — Привет, РАФ с тобой все хорошо?! К ней подбежал пёс и лизнул руку — Думаю это да. Пойдём погуляем, пока тут все не уберут.       Они пошли в парк, город изменился за время её отъезда. Они около часа гуляли по парку, на часах было восемь. Лира решила что пора домой, ведь завтра нужно идти в школу. Лира училась в 11 классе как Шу и все остальные. Но Рантору, Лира и Шу были старше их на год. Придя домой она покормила пса и поела сама. Пошла на второй этаж там она переоделась и сделав все водные процедуры пошла в спальню. Ей позвонил Зак — Звездочка с тобой все хорошо? — Да все нормально, просто кто-то выбил окно. — Ладно, раз все хорошо. Спокойной ночи. — Пока. POV Лира Они так волнуются будто я маленький ребёнок, ну ладно завтра в школу. СТОП! Я встречу ребят, но что я им скажу? Ладно разберёмся. Конец Pov. В комнату, забежал Раф и прыгнул к ней на кровать. — Спокойной ночи — погладив пса, она укрылась одеялом и попыталась заснуть но, мысли о Шу и о том, что она будет делать завтра не довали ей заснуть. Она посмотрела на часы, таак почти три. Лира решила сходить прогуляться, она встала и переоделась, за ней побежал Раф — Ну ладно пошли вместе. POv Лира РАФ увязался за мной, ну вдвоём веселее. Мы гуляли не долго, пошли в парк, я решила потренироваться. У арены кто-то стоял и я решила посмотреть. Это же Шу, ну он меня не заметил. Надо бы с ним поговорить, я так по нему скучала интересно он все ещё один или я потеряла шанс снова быть вместе? Конец POV POV ШУ Я тренировался, за мной кто-то наблюдает. Может это. Конец POV Его мысли прервали, кто-то положил на его плечо руку. — Лира? Это ты, что ты… Вы тут делаете? Ночь темно. Лираа? Она стояла и смотрела на него — Шу. — она обняла его. — Я очень скучала… Прости — За что?. -Просто тогда… Ты не обиделся? — Нет, не могу обижаться на тебя. Мне было больно, я ждал когда ты приедишь — с этими словами он поцеловал её. Лира ответила на его поцелуй. — Когда ты приехала? -Ещё два дня назад, но мы с Лу и Заком были на яхте Луи. — Понятно. « мы с Лу»? — Шу отошёл от Лиры — Да, просто… Шу давай не будем сейчас. — Хорошо если ты не хочешь я не буду к тебе престовать с вопросами. — Спасибо. Я завтра иду в вашу… В нашу школу. Только вот я не говорила ребятам. — Я понял. Странно, что Вальт не узнал тебя. — Гейб сказал что я изменилась. Ладно я пойду, уже поздно. — Я провожу, ты переехала в тот свой дом? Его вроде продали? — Да, но я попросила папу и мы выкупили его. Хорошо пошли. А да это Раф ты помнишь его? -Да, его Ксандр подарил тебе.        Они подошли к дому. — Ладно пока, встретимся в школе. Шу я хотела спросить. — Да что?.. — Да так нет нечего. Пока. Она поцеловала его в щеку и ушла в дом. — Пока, Лира. Думаю я знаю что ты хотела спросить. POV Лира Так уже пять нужно ложиться, главное не проспать. Я поставлю будильник на восемь тридцать, думаю успею. Конец POV Выпив соку она легла в кровать, рядом лег пёс, с мыслями о завтрашнем дне она заснула.

***

POV Лира я проснулась было 8:30 Я умылась, позавтракала. Я накрасилась и оделась. Одела чёрную юбку, белую полу футболку, но не топ, наверх джинсовый пиджак и черно — белые кеды. Я пошла в школу, обычно перед этим часов в шесть семь утра бегаю, как Шу и Вакия. Ладно, я подошла к школе и встретила Вальта, который как всегда опаздывает. Меня встретил директор Шинода я пошла к нему в кабинет — Здравствуй Лира, давно приехала? , сейчас я заполню документы и провожу в класс. Виделись с друзьями? — завалил директор вопросами Лиру. — Ээ недавно, дня три назад да, но ещё не всех. Хорошо я подожду. Прошло минут десять, мы пошли в класс. — Здравствуйте! К нам приехала наша давняя знакомая, это Лира Кайцман…

продолжение следует…
Примечания:
9 Нравится 51 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)