***
На следующее утро. Я проснулась было почти девять, хорошо что в школу не надо. Из-за турнира я не пойду. Полчаса я лежала в кровати, мне позвонил Ронтаро — Привет, ну что готова к бою? — Да, привет. У тебя что-то срочное? Просто я только проснулась хочу собраться. — Нет, но мы ждём тебя в парке в час. Потом вместе и пойдём в центр — Хорошо, пока — Пока — Ронтаро положил трубку Что ж пора вставать и собираться. Я пошла умываться. 10:30 Умывшись я пошла в комнату и переоделась. Сегодня я одела темно синие шорты, чёрную футболку и чёрный кардиган Я спустилась и решила приготовить по есть, странно Раф не бежит на запах еды… А да точно он у Луи, надо бы ему позвонить.Я поела и пошла в центр, наверно Лу там, как раз потренируюсь. 12:00 Войдя в центр я сразу увидела Гейба… Я была права. — Привет! Луи тут? — Привет, да он в спортзале. Удачи я приду посмотрю — Гейб ушёл, ну и я пойду к Луи Я тихо зашла Лу не заметил меня и я решила понаблюдать. Луи бегал. — Привет — Да?! Ты знаешь что я не люблю… — грубо сказал Лу, но я его перебила — Луи ты чего? — Лира? Я думал это не ты. Привет -Луи подошёл ко мне и обнял. — А где Раф? Думала он с тобой. Я тоже обняла его. — Раф где-то в центре. — Что « где-то в центре »?! — Он с Гейбом и ребятами, успокойся. — Хорошо, Лу я побежала меня ждут ребята. Пока — Пока Я пошла к выходу и тут на меня напрыгнул Раф — — О Раф, привет — его обняла и погладила. — Ребят я его заберу? — Хорошо, мы отлично погуляли. Пока. Мы вышли и пошли к парку было 12:40. Через семь минут мы были там, все уже собрались. Ну кроме Вакии. — Приветик! — Привет — говорил Вальт гладя пса. Дайго и Рантаро играли, Вальт бегал и играл с Рафиком, а я просто наблюдала. Потом пришёл Шу — Привет — я обняла его — Привет — он тоже меня приобнял — Может сыграем? — Давай, заодно ты потренируешься. Один.....два… Три..... Вперёд***
Не знаю что произошло, но я проиграла. Уже полтретьего.Мы пошли в центр. Я ушла в комнату ожидания, а ребята с Рафом пошли к трибунам… Буду ждать, а пока немного потренируюсь и отработаю « спираль ужасов» это новый приём я соединила приём Шу Вальта и Луи, получился хороший приём, но у меня плохо получался и ещё я проиграла Шу, что со мной… Руки трясутся и как-то плохо… Я заболела… Ну ничего все получиться.***
Вот нас объявляют… Продолжение следует…