Долгожданная встреча ..... Все изменилось

R
Заморожен
9
автор
Anita Volchenko соавтор
Милые__кости соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 13 780 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 51 Отзывы 0 В сборник

Часть 13.

Настройки

***

--Я первый! — кричал Вальт --Хорошо! Сыграй со мной — была сейчас похожа на него — Чур я судья — к арене подбежал Ронтаро и достал свой веер- Готовы? -Да! -Один… Два… Три… ВПЕРЁД! Мой бей сразу занял центр, Вальтриек начал атаковать -Давай, мы сможем » ультра мгновенный запуск! — — Нет нас с Луной никто не победит! -Посмотрим! --Давай луйна прыжок и покончим с ним!! -Вальтриек!! Мы так долго спорили и даже не заметили что бой окончен, я победила — опять -Нет!! -Не переживай еще победишь -Хорошо. Мы пошли в класс, учитель нас отмечал кто есть, а кого нет -А где Шу? --Миссис Шамак, он сегодня не придет, из-за турнира -Хорошо, пусть в следующий раз сам говорит -Хорошо… Урок был скучным, я сидела рисовала и в класс зашел директор, видимо к нам новенькие — Здравствуйте, к вам пришел новый ученик Саймон Клед -Всем привет! -Привет --Садись, на свободное место — сказала миссис Шамак и показала на место с Дайго. Прошло три урока       Уже который урок замечаю что новенький на меня как-то странно смотрит, и имя мне его знакомо… хмм… Может это. Нет он давно уехал, а может все это он?! Мой мысли прервал звонок и орущий Вальт -Лира, пойдем к новенькому, может он тоже играет?! --Я пока не могу, я схожу к учителям, миссис Шамак сказала взять дополнительные задания для меня и Шу. Мы много пропустили. -Хорошо ждем на крыше, и у нас будет для тебя сюрприз!! -Что? Какой, я люблю сюрпризы!! -Узнаешь, но могу сказать что кто-то приедет… --Дайго, ребят калитесь я не могу ждать --Это…-Вальт почти сказал, но Рантаро закрыл ему рот рукой и улыбнулся и потом как демон посмотрел на Вальта… Кто, кто же приедет?!       Я шла по лестнице. У класса химии я увидела новенького, он посмотрел на меня и хотел подойти, но учитель стал ему что-то говорить, кто это, кого-то он мне напоминает… Взяв все задания, я пошла на крышу. Там никого, у меня зазвонил телефон -Лира, приходи в парк -Ксандер, так ребята мне о тебе говорили? --Нет, узнаешь, приходи мы ждем.- он положил трубку Я быстро побежала по ступенькам и врезалась в Саймона -Ты в порядке? -Да, прости я спешу Он подал мне руку и очень странно улыбнулся.

***

      Тем временем в парке. -Аккуратнее… -Луи был чем-то не доволен -Прости я не чаянно -сказал ему Катана (это парень из команды Луи у него коричневые волосы он ходит постоянно в рваных джинсах) -Хватит, сюрприз испортите-На них сторого посмотрели Ксандер и Юго. (это был их сюрприз что приедит Юго, Укио и Катана, они не видели Лиру когда она приехала, их не было в городе) -Луи, ты это здорово придумал! Лира обрадуется — к ним подошел Вакия -Она часто говорила, что хочет вас увидеть, что соскучилась вот я и решил чтобы вы приехали. Ну лано, давай те дальше готовиться.       Они пошли к мосту, там внизу Лира познакомилась с Юго и Укио, Вальт решил что будет хорошо там сделать сюрприз. -Ребят, подождите меня-бежал Вальт, догоняя всех остальных -Эх… Они не изменяемы-Вздохнул Юго, он и Луи шли спокойно -Ага, но думаю не много повеселиться можно- он тоже побежал -Что? Нечестно, подождиии-Юго рванул с места       Так они добежали до моста, там Шу и Рантаро -Вы уже пришли, что купили? -Все что просили- Рантаро посмотрел на Вальта как на дебила -Дурак-Вальт стукнул себя по лбу. -Ладно разбирайте, ясейчас приду- Шу как всегда был серьезен -Ты куда, я думал вы с Луи встретите Лиру!! -Вакия, я быстро. — Ну ладно, Луи иди встречай Лиру-Вакия гордо посмотрел на Луи, он еще не привык к нему -Не командуй мной! -Хватит, Лу сходи встреть Лиру, а мы тут пока всё немного приукрасим -Катана ты тоже не командуй мной -...........Эээ…-Катана не знал что сказать, но по взгялу можно было понять, тип » ты что дебил, иди Лиру встречай!!» -Ладно, иду я иду… А почему с Шу, давайте с Ксандрем. -Да кстати, можно — Ксандер отвлекся от ссор Вакии и Рантаро и подошел к ним- но вдруг догадается? -Нет… Подумает что это и был сюрприз -Просто, Луи я.- Ксандер хотел сказать что, Лира знает что это не сюрприз -Пошли!! -Ладно.но… -ИДЁМ!! — У Луи заблестели глаза и волосы поднялись -Давай без твоих выходок -Что? Выходки? Так идем или не идем?! Короче я пошел один! -Ладно, пошли-Ксандер догнал Луи и они пошли к выходу парка.       -Да уж… Это так всегда? -сказали вместе Катана и Юго -Ну почти… Бывает хуже-Дайго подошел к ним, он был очень далеко, он стоял и о чем-то думал. -Ага, до драк доходит-Вальт тоже к ним подошел-Как у Злотовласки и Ронтарчика -Да особенно с Шу-Вакия отвлекся от Рантаро. -Да вроде они стали лучше общаться или мне показалось? -Ну да почти друзья, но все еще сруться. Но не при Лире -Да знаю, она не любит когда её друзья ссоряться Катана пошёл к Укио.Все стали что-то делать

***

      Я подошла к парку, у входа я заметила Лу и Ксандра. Мы пошли (мне лень писать), когда мы стали подходить к мосту я увидела Кана (Катана) -КАТАНА!! -я подбежа к нему и накунилась на шею, он обнял меня-Я так скучала, я… я. так рада тебя видеть, ты давно тут? Как дела? Где был? -Я засыпала его вопросами -Лира, я тоже скучал давай, не так быстро -Хорошо- я отошла от него-жалко что тут нет… Я не успела договорить как взади ко мне подошёл Юго -Юго!! мы стояли и обнимались, к нам подошел Укио. Ну как подошел прилетел, он спрыгнул с дерева -Укио! и ты иди сюда-мы стояли и обнимались -Ребят прошло минут десять! Может хватит? -Кан, не занудствуй — я взяла его за руки. -Групповые обнимашки!! -Вальт заорал и напрыгнул на нас мы от неожиданности упали -ВАЛЬТ!! — мы кричали на Вальта все в троем -Простите, ммм, а земля вкусная -Вальт!! -Юго ударил себя по лбу -Он видимо не измениться -Неа, я всегда буду таким, не то что вы -А что мы?! -Я буду веселым и жизнерадостным, а вы всегда тусклые и унылые… -Что, иди сюда весельчак ты наш-Катана побежал за ним, но Вальт споткнулся, Катана врезался в него и они покатились кубарем к воде -Стоять! -Ксандр успел их поймать -Ребят все хорошо? — мне стало смешно и я не могла остановиться- Вальт стоял весь в земле и листьях во рту держал веточку как сигару, катана был тоже весь в траве, а волосы были прям как у Кена взъерошаными. -Ребят, а кстати, что Бен не пришел? -Нет, а что вы же не давно видились -Недавно?! Неделя прошла! -А ну да это же прям год -Лиу!!! -Успакоися        Я побежала за Луи, Катана за Вальтом, Юго и Укио тоже пресоединились. Ранторо и Златовласка все еще спорили Шу, Дайго и Ксандр перглянусь и рванули с места -Эээ, что тут происходит? — Вакия не чего не понемал-И почему два зеленых человечка бегают за ребятами? -Глупый, это Вальт и Кан — Я глупый, иду сюда я покажу кто глупый-Вакия погнался за Рантаро.....

***

      Вобщем мы хорошо провели время (мне прост лень описывать) Стали расходиться -Лир. тебя проводить? — Неа, Кан спасибо сама дойду -Ну ландо, аккуратнее -Ага, пока-Я поцеловала его в щеку у него появился не большой румянец, он погладио меня по голове-Пока. Я шла домой вокруг темно и дома… Вдруг ко мне сзади кто-то подошел -Ну привет! Что? Что он туут делает? Кошмар детства вернулся… НЕТ… Опять… -Что ты тут забыл? СТОП ты же. -Да, это я… Просто хотел увидеть давнюю подругу — Я тебе не подруга, отойди от меня -Не ори… ТИХО… Продолжение будет, надеюсь))
Примечания:
9 Нравится 51 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)