Девушка с блокнотом

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 10 844 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Эпилог

Настройки
Дверь в комнату тихо открывается. К кровати родителей на носочках пробегает девочка лет 5 с рыжими волосами и карими глазами. Она потихоньку залазит на кровать, встаёт между родителями и начинает прыгать. — Мама, Папа!!! Вставайте… Уже Рождество!!! — Алекс… почему ты так рано встала? Ещё только шесть утра… — Вставай мамочка! Не ещё только шесть утра, а уже шесть утра! — Вся в тебя! Такая же гиперактивная…- пробурчала в подушку Лидия. — - Зато умная! Как ты… Алекс иди сюда, — подозвал её отец. Алекс залезла под одеяло. — Папочка? — Что? — Почему мама ещё спит? — А потому что мама ждёт когда мы её разбудим… — А как мы её разбудим? — А мы её защекочем! — Так стоп… Стоп, стоп, стоп… Я уже встаю, только не надо щекотать…- вскочила Лидия с кровати… — Вот видишь как маму нужно поднимать, — Стилински посмотрел на свою дочь. Та качнула головой в знак понимания. — Я ненавижу тебя Стилински! — Нет, ты любишь меня…- парень улыбался, а дочь смотрела на этим с восхищением. Для неё родители были как герои любимого мультика. — Я тебя НЕНАВИЖУ… — Где-то я такое слышал… дай подумать…- парень сделал задумчивое лицо, — вспомнил. Это было тогда, когда мы ещё учились в школе…- Лидия поменялась в лице. Она скривила лицо от воспоминаний. — Надеюсь такого больше не произойдёт…- Стайлз подошёл к Лидии и обнял её. — Я же обещал…- парень улыбнулся. — Папочка, а что ты обещал? — То что с твоей мамой мы больше сильно, так как тогда не поссоримся. — А вы очень сильно поссорились? — Очень… — А как вы помирились? — Я спел твоей маме песню и она меня простила… — Эй, вообще-то я тебя не из-за песни простила! — возмутилась рыжая. — А из-за чего? — Из-за твоей милой мордашки, — Лидия потискала Стайлза за щёки. Алекс посмеялась. — Ах так! Ну значит я люблю тебя только из-за блинчиков! — Я всегда об этом догадывалась, — Лидия посмеялась, а Стайлз надул губы, — Кстати, я недавно нашла все свои блокноты… — И что ты хочешь с ними сделать? — Я хочу их сжечь. Прямо в Рождество… — Хорошо. А теперь бегом открывать подарки, — Алекс и Лидия запрыгали от радости. Стайлз поднял Лидию и покружил. — Папа! А я? — Стайлз поднял дочь и покрутил, затем посадил на спину и они все побежали открывать подарки. Дневники мы благополучно сожгли, хотя они были частью моей жизни… Я не знаю как заканчивать такие истории, потому что никому никогда их не рассказывала. Привет, меня зовут Лидия Стилински и как вы уже догадались эта история была обо мне…
Примечания:
22 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)