One.
3 февраля 2018 г., 20:23
— «Я встретил эту ненормальную буквально полгода назад и знаете, я понял, что все вот эти женщины пахли одинаково - нина риччи или что-то приторно сладкое. моя ненормальная пахла чем-то особенно сладким, от этого запаха не тошнило, не кружилась голова, я хотел просто съесть ее, откусить кусочек ее мягкой щеки. я понял, что все блины до нее - отвратительны. она не шеф-повар, но я всегда ел то,что она готовила, с диким удовольствием, ведь я знал, сколько любви на этой тарелке, как она волнуется понравится ли мне ее подача, не лишняя ли петрушка сверху и прочее. я понял, что ее рука на мне утром - это победа. она знала, что я трудный, но каждую ссору молча выносила. я знал, что она плакала, она не показывала этого ни разу, но я ненавидел себя за это. я видел красивых женщин, видел очень красивых и сексуальных, видел с прекрасными формами, видел модельно-стройных, но она была самым прекрасным созданием Всевышнего.»
А дальше будет темнее..
Примечания:
Завтра днём в свет выйдет первая большая глава. Я буду очень ждать отзывов, чтобы понять, стоит ли писать.