*спустя 10 минут*
-Ну, футболка есть, штаны надеты, кроссовки зашнурованы. Не плохо, фух, лишь бы сдать.-Схватив сумку я выскочила на улицу. Погода стояла теплая, конец мая все-таки, птицы приветливо щебечут на дереве, кругом шум от машин и людей идущих по своим делам. -Ну и где ее носит? Я ведь тоже опоздаю. -скрестив руки на руле и положив голову завопил Чимин. -Оппа, Я уже бегу. -Не упади. Надеюсь, не опоздаем. Чимин вырулил на главную улицу, и сосредоточится на дороге, параллельно говоря со мной. Последнее время наши разговоры заметно сократились. Доехав до университета с тихими мелодиями в машине, и поговорив обо всех проблемах друг друга, я почувствовала умиротворение. У Чимина опять бесится девушка, ревнует ко мне. А он ведь просто друг детства. Ну, а я? А я просто пожаловались, на плохой заработок в кофейне последние дни. Машина затормозила. На парковке было одно свободное место. Припарковавшись мы вышли из салона. -Оппа, Я переживаю. А вдруг я не сдам? Схватив меня за щеки, Чимин произнес. -Ты 100% сдашь. Ты же столько готовилась. Я верю в тебя. Поверив словам Чимина мы расстались. Я пошла в свой корпус, а он в свой. Вот и дверь в аудиторию. Я почти последняя, после меня стоят пару парней, только пришедшие с клуба, в котором явно тусили всю ночь напролет. Помятые, в руках по бутылке воды, оперевшись о стену, они пытались хоть 5 минут вздремнуть. -Таак, Ли Ши, ты сдашь. Ты ведь готовилась? Готовилась. Значит сдашь. Скрип, дверь открылась, вышла девушка вся в слезах. -А вот теперь стоит переживать. Я не сдам, Я не сдам. Ну что за пиздец. Маамаа. Конечно, Я такой человек который занимаясь самовнушением убивает себя изнутри. Ну, конечно же, а что бы еще делать? Если призадуматься о своей жизни, то у меня нет здесь близких друзей, кроме Чима, только приятели на один день. Все слишком вычурные, девушки пытаются привлечь внимание чрезмерной откровенностью, одежда еле закрывает части тела, тонны макияжа. А что парни? Многие ведутся на это, открывают свои большие кошельки, да и рады. Иногда задаюсь вопросом, а может это я слишком правильная? Но в чувства приводят воспоминания. Воспоминания о прошлом. Тот парень… не хочу больше его встречать, прошло 6 лет, но тот день словно не хочет покидать мою память, он как человек на последнем вдохе хватается за любую нить, чтобы хватило, чтобы додержался, чтобы дожил. Но мои размышления прервали. -Следующий. -Серьезный голос донесся с кабинета. -Ну-с, с богом.*спустя 30 минут*
-Оппа, Я сдала, на 4,представляешь? - Скакала я, смеясь, спускаясь по лестнице вниз с зачетной книжкой. -Ахах, правда? Это надо отметить. Пойдем вечером в клуб. -Давно я не ходила по этим местам, ну пошли. -Я возьму с собой Дженни, может подружитесь. -Надеюсь. -с тоской сказала я. -Сегодня в 9 мы заедем. Я позвоню. -Надо побыстрее добраться домой, покупатели уже есть, наверное. Войдя в кафе ко мне обратился парень: -Простите, мисс, а можно ли заказать кофе? -Да, Конечно, только подождите минутку, Я надену форму, а вы проходите, присаживайтесь. -надев форму, я принесла заказ молодому человеку. -Спасибо, все было очень вкусно, можно счет, и ваш номерок, пожалуйста. Этот тип был со странной улыбкой, от его слов мурашки покрыли мою кожу. -Простите, но у меня есть жених. Получилось отнюдь не убедительно, голос предательски дрожал. -Да что Вы, а не познакомите ли? -Я, н-не нааддо.,- протянула я. -Любимая, долго ли ты еще собралась говорить с этим парнем? Я думаю ему уже пора, -руки обвили мою талию, а в голосе я узнала своего спасателя. Психанув и косо посмотрев, парень швырнул деньги на стол и вышел. Я же медленно сползла на пол. -Чимин, как же ты вовремя. Я так испугалась. -Что ты там сморозила про мужа? А если бы меня не было рядом? Ты думаешь о последствиях? -Я просто растерялись. А, ты, собственно с чего ты так рано? -Если бы я подарил тебе это при девушке, мы были бы уже мертвы. А тут. В общем на.- Из-за спины показался красивый букет с розами и коробка конфет. -Вау, оппа, не стоило, но спасибоо, -повиснув на шее сказала я. Улыбка не хотела сходить с моего лица. С таким то другом мне и парень не нужен.***
Ли Ши очень долго выбирала наряд, а еще дольше красилась. Пожалуй, вторая мировая закончилась раньше чем она собралась. О, сколько было использовано ватных дисков. Сколько раз глаза приобретали разные цвета радуги, а губы как хамелеон переходили от бледных до вызывающих тонов. А что ж еще? Для нее это важный уровень в игре и хороший шанс найти себе парня. Кто знает, может получится. Ее выбор остановился на черном облегающем платье, жутко короткое и вызывающее. Шпильки были настолько высоки, что казалось ноги не закончатся никогда. Губы и глаза были ярко выражены и подчеркнуты красиво ухоженными волосами. На выходе она взяла клатч и кинула туда самое необходимое: пудра, помада, телефон и ключи. Часы уже остановились на половине 9, пора. У Дома остановилась машина, явно Чимин. Закрыв дверь она как львица, с грацией прошла к машине. У открытой двери сидела Мира, девушка Чимина. Лицо ее исказилось от увиденных форм. -А у серой мышки не плохая фигура. -Фыркнула она. Чимин же только посвистывал и пялился. Пока Ли Ши дошла, Чимин быстро перебежал на другую сторону машины и открыл дверь. -Какие мы красивые сегодня, ты решила собрать толпу рядом с собой? -С нескрываемым восторгом произнес Чимин. -Редко мне выпадает такой шанс, я покорю этот клуб. -Уверенным тоном сказала Ли Шин. -Хэй, голубки, я вам случаем не мешаю? Может мне уйти? -Что ты, дорогая, мы уже едем. — Протараторил Чимин. -Когда он закрывал дверь, еле произнес, -Прости. Пока Ли Ши сидела на заднем сидении, у нее было предостаточно времени поковыряться в своих мыслях и продумать различные вариации похода в клуб. Вот уже на вид показывается сверкающая разными цветами вывеска, поздним вечером она прекрасна, вот только здание плохо видно, по темному силуэту понятно что оно не маленькое. Проезжая мимо все неволей обернулись на вывеску. -Tor-tuga. Tortuga. хм. Странное название, впрочем как и само слово. — С хриплым голосом после долгого молчания произнесла Ли Ши. -Я читал отзывы, вполне хорошее заведение для богатеньких. Скрип тормозов. Машина припаркована, а Чимин носится между дверей. Обе девушки хотят внимания, как жаль что он не может разорваться. Было б его два. И девушки были бы довольны, да и он нашел бы этому хорошее применение. Вот один он учит экзамены, а второй тусит в клубе. Круто же! Когда наука до этого дойдет? Сейчас же он довольствуется беготней между дверей. У входа их встретили два здоровых мужика, с проводами рядом с ухом, в смокингах и в очках. Еще бы монстров, и происходящее будет напоминать сюжет в фильме «люди в черном». Посмотрев в блокноте наши имена они нажали на кнопку справа у двери и она открылась. Дым из помещения выбился наружу. Похоже, вечеринка была в разгаре. Мира сразу же потащила внутрь Чимина. Тот кричал что-то вроде -Прости Ли Ши, и через минуту они скрылись в этом тумане. -Ну-с, повеселимся. -Потерев ладони друг о друга произнесла Ли Ши, и вошла в помещение. А оно оказалось далеко больше, чем снаружи. Два этажа, огромный бар и танцпол. Также были различные комнаты для уединения. -Впечатляет. -Ли Ши явно не ожидала таких размахов. Музыка играла громко, Ли Ши для большего раскрепощения решила немного выпить. Идя к барной стойке она не особо замечала как цепляет хищные взгляды других парней. И ежу будет понятно, что мысли у них не самые приветливые. На втором этаже красовалась огромная компания красивых парней, впрочем, ее это не волновало. А вот их ее появление затронуло. Компания бурно обсуждала что-то, пока один из них не приметил ее. -Оу оу оу, ребята, посмотрите кто тут появился. -Почти выпрыгивая из штанов голосил парень с рыжими волосами. -Ничего себе, вот это тело, скрипка, по такому и пальцами пройтись захотелось. Да, Джин? -Смеясь, парень с голубыми волосами толкнул сидящего у самого бортика. -Не сейчас, Шуга, иди донимай Джей Хоупа, судя по его словам, она ему тоже понравилась. -С безразличием произнес черноволосый красавец. О, он был слишком хорош. Высокий, статный, явно отличающийся более глубокими мыслями от своих дружков. -Охренеть, Джин, это что же получается, Я и Джей Хоуп только вдвоем будем пялится? Вы совсем охуели? Намджун охмуряет бабу, ты не реагируешь, а эти двое сосутся сидят. -Тыча пальцем в Тэхена и Чонгука произнес Шуга. -Педики. -Я все слышал! Умереть захотел? — сказал Чонгук. -Я любя, малыш. -со смешком произнес Шуга. -Пошли, Джин. -потянув за рукав пиджака, заныл Хоуп. -Отвали. -коротко и ясно. Вот так обрывает диалог Джин.