Счастье с нуля

NC-17
Заморожен
18
автор
Honey_son бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 29 528 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 38 Отзывы 9 В сборник

Глава 8

Настройки
      Тэхен опоздал на пару минут, заскочив в дом, он застал Чонгука в гостиной.       Увидев Тэхена он мигом вскочил, и не дав толком снять с себя одежду схватил его и потянул за собой. Скинув все со стола, он разложил на нем Тэхена и потянул с него боксеры, срывая их и счесывая в некоторых местах кожу, тем самым заставляя Тэ зашипеть. Чонгук быстро отстегнул бляшку от своих штанов и спустил их вместе с боксерами. Достав смазку с кармана, которую он подготовил заранее, он обильно смазал свой член начиная от основания. Ким уже вовсю ерзал на столе ближе двигаясь к Чонгуку, у него стоял член колом, Тэхен умирал от возбуждения. Ухмылка на лице Чонгука стала все больше выделяться. Спустившись ниже, Чонгук стал вырисовывать языком узоры на сжатом кольце мышц Тэхена. В глазах самого Тэхена мигали огоньки, прилив возбуждения был очень сильным. Тот постанывал и хотел больше, когда Чонгук просунул кончик языка внутрь, Тэхен выгнулся в спине до хруста костей, а после, начал насаживаться на язык. Чонгук видел это. И это было наказанием за опоздание. Он специально растягивал прелюдию. Сомкнув кольцо вокруг члена Тэ, он провел пальцем по головке и обдал горячим дыханием. -Гуки.. Я больше не могу.. -Шепотом произнес он, хватая воздух как рыба. -Умоляй меня. Проси меня. Называй господином. Я предупреждал, это наказание. Сделай, что я сказал, и возможно, я прощу тебя. -Дьявольская улыбка и чертики в глазах придавали Чонгуку больше сексуальности. -Мой Господин, прошу тебя, умоляю, трахни меня как можно сильнее. -взвыл Тэ, ерзая на столе. -Это последний раз, когда я прощу тебе это. Сегодня я добрый.       Встав над Тэхеном, он закинул его ноги себе на плечи, шире разводя их. Он не стал растягивать Тэхена пальцами, и сразу вошел до основания. Тэхен под ним изогнулся в спине, немного привыкнув к ритму и толчкам, сам начал насаживаться и двигаться в такт Чонгуку.       Чонгук вдалбливался в тело Тэхена, он уже изучил его и старался как можно чаще задевать простату. Тэхен шипел и стонал, его выкручивало наизнанку. Высунув язык и проводя им по губе он сверлил взглядом Чонгука. Тот наклонился и поцеловал его. Ключницы Тэхена сильно выпирали и Чонгук, кусал их и посасывал, оставляя багровые пятна. Тэхен все сильнее и сильнее выгибался и обхватывал шею Чонгука. Руки спускалась от мускулистой шеи к спине, царапая ее маленькими ноготочками. Чонгук, понимая что скоро кончит стал быстрее набирать темп и вдалбливаться в тело Тэхена с такой силой, что тот ерзал по столу вверх и вниз сдирая тонкий слой кожи на спине. Было адски больно и приятно в одно время. Чонгук кончил на Тэ и увалился сверху. Немного полежав, переведя дыхание, он взял на руки Тэхена и отнес в душ. Принимали они его вместе, под прохладной водой.       Чонгук мылил спину Тэхену и начинал опять возбуждаться от безупречной кожи Кима. Белоснежная, гладкая и жутко манящая. Запах вишни от Тэхена не перебивался даже другими гелями, от него всегда разило вишней. Чонгук полюбил этот запах. Холодная вода охлаждала их тела, и приняв душ они за руку пошли в кровать.       Тэхен лежал на руке Чонгука, повернутым к нему и вырисовывавшим узоры по его торсу, Чонгук же, лежал с закрытыми глазами. Грудь его то поднималась то опускалась. Он не спал. Тэхен понял, что это, подходящий момент для разговора. -Чонгукии. -Мм? -Давай поговорим. -О чем? -все так же оставляя глаза закрытыми, говорил Чонгук. -О Джине и Ли Ши. Меня беспокоит эта парочка. -Глаза парня открылись и посмотрели на Тэхена. -И что именно тебя беспокоит? -Их отношения. -Все так же водя рукой по торсу, бормотал Тэ. -А что ты от меня то хочешь? Этот разговор же не просто так, верно? -Чонгук лежал и ждал ответа. -Да... Ты прав, я не хочу, чтобы они как мы с тобой, долго строили отношения. Я встретился с ней, она влюблена в него. И он, как мы видим, тоже. Но они оба уперты. Их надо свести, сами они не сделают этого, надо рассказать ребятам и с ними придумать план. -Значит ты был с ней. А почему мне не сказал? -А что, ревнуешь? -Улыбаясь и игриво закусывая нижнюю губу, спросил Тэ. Получилось очень эротично. -Еще бы,такого как ты не ревновать! Насчет свести этих двух. Давай расскажем всем и придумаем план. Ты прав. Им надо помочь. -Чонгук задумался о словах Кима. -Отлично. Завтра расскажем им. Спокойной ночи, солнышко. -Все так же улыбаясь в свои 32, говорил Тэ. -Спокойной, моя вишенка. Притянув к себе его еще ближе и поцеловав в макушку сказал Чонгук.       Чон не представлял жизни без Тэхена и очень любил его. Поэтому, каждую ночь он прижимал его к себе все сильнее и сильнее, будто боясь, что утром он пропадет. Иногда у Тэхена не хватало дыхания от таких объятий, но он молчал, понимал ведь, как для Чонгука это важно. Вот так два влюбленных человека горели вместе.       На утро, ребята поехали к остальным. Встав с кровати у Тэхена саднило спину из-за стертой кожи и болела задница. Чонгук стоял на кухне когда увидел собранного Кима еле передвигающего ногами. -Присядешь? -      Кивнул в сторону стула Чонгук. -Нет. -Тогда пошли сразу в машину. Пора выезжать. -Чонгук прикидывал из-за чего это может быть и эти мысли только заводили его. Сев в машину, Чонгук ждал плетущегося Тэ. Тот открыл дверь и стараясь как можно аккуратнее присел на сидение. Шипя и скалясь, он перенес ноги с улицы в салон и закрыл дверь. Улыбка на лице Чонгука все больше выделялись. -Ну что, доволен вчерашней ночкой? -Надо повторить, -повернув ключ зажигания и нажав на газ, машина выехала на дорогу. -Придурок, не смешно, мне теперь ходить больно. Я уже молчу о сидении. -Ахах, ну котик, вчера я как никогда хотел тебя трахнуть. Впредь буду осторожнее. -Да уж постарайся, -говорил Тэ. -И что мне говорить ребятам? -Ничего, Намджун первый все заметит и выдвинет свою версию, которая будет правильной. -Чонгук не сводит глаз с дороги. Пытался настроиться на новый день. -Да я сгорю от стыда! -Ничего, котик, я всегда буду рядом с тобой. Сегодня ты не отойдешь от меня ни на шаг. -голос Чонгука был спокойный и ровный.       Подъехав к университету, Чон открывает дверь Киму и они идут в их комнату. Чонгук помогает Тэхену идти, понимая, что ему не очень хорошо сейчас. Поднявшись, ребята дождались всех и начали выдвигать идеи. -А что если их закрыть в подвале? – не унимался Намджун. -Ага, чтобы Джин из тебя потом отбивную сделал, -фыркнул Юнги. -Может в кафе? -предложил свою версию Джей Хоуп. -Не, народу многовато. -Опять откинул версию Юнги. -А, может, пригласим их в парк, на колесо обозрения и договоримся о его отключении, чтобы они поговорили? -Вертя в руках ручку говорит Тэ. -Отличная идея. -Щелкнув пальцами сказал Юнги и начал раздавать указания. -Тэхен, на тебе висит Ли Ши, поскольку вы знакомы, уговори ее на встречу с тобой, а ты, Чонгук, позови Джина. Они попадут в одну кабину и когда она будет наверху, мы отключим питание. -Господи, Юнги, да ты мозг. -Сверля взглядом Юнги говорил Намджун, Юнги сделал глоток вина из стакана. -Я знаю.       На Тэхена пала участь звать в парк Ли Ши. Гуку же, посчастливилось нести ответственность за привидение в парк Джина. Остальные решили поехать и сразу договориться с рабочим колеса и директором о их операции, конечно же, не без денег.       Тэхен уехал с Чонгуком домой, дискомфорт Тэхен еще чувствовал, но надеялся, что до завтра все таки все пройдет. Пока он сидел на пассажирском сидении, решил достать телефон и сразу же договориться с ней о предстоящей встрече. А мало ли, у девушки есть планы? Тем более, она обладатель кафе, за которым тоже следует следить. Найдя номер в журналах, он нажал на вызов и раздались гудки. Спустя пару гудков на другом конце телефона все же ответили. -Привет, Ли Ши, это Тэхен. -Парень мило засмеялся в знак приветствия.       Чонгука этот жест определенно заинтересовал. Кинув мельком взгляд на Тэ, он обернулся обратно к дороге и сжал покрепче руль, концентрируя свое внимание на их разговоре. -Привет, рада тебя слышать. Что-то случилось? – Голос девушки был заинтересованный. -Да, надо бы поговорить, что ты делаешь завтра в шесть вечера? Что-то запланировано?       Поскольку Ли Ши не была занята, да и ей все таки хотелось развеяться, особенно с Тэхеном, ведь они с одного поля ягоды, то ответ был положителен. –Нет, не занята, можем встретиться и поговорить. -Отлично, тогда завтра в центральном парке в шесть. Буду ждать. До завтра -Окей, до завтра       Улыбаясь, парень положил трубку и кинул телефон на заднее сидение. Распластавшись на своем, парень включил музыку. Чонгук кинул одобрительный взгляд на это и так же, не отрываясь от дороги, потянулся к бардачку за пачкой сигарет и зажигалкой. Достав одну и подпалив ее, он начал делать глубокие тяги, успокаивая свои нервишки. Глядя на Чона, Тэхен тоже захотел покурить, он не был заядлый курильщиком, но иногда ему тоже хотелось. Хотя Чонгук не одобрил это. Приподнявшись Тэхен взял сигарету и поджег ее. -Выкинь в окно, я запрещаю. -Чонгук не отрывался от дороги. -Ну Гуки, я хочу покурить. -Как можно милее произнес Тэ. -Я сказал нет, не гробь свое здоровье. -Раз ты гробишь, то и я буду! -Пусть Тэхен и казался маленькой девочкой, которой, родители не купили шоколадку, но он волновался за Чонгука и знал, что повлиять на него проще всего через самого себя. -Все, я выкинул ее в окно, теперь ты. -Я тоже выкинул, Гуки, а когда позвонишь Джину? -Приедем, и позвоню.       Зайдя в дом, Чонгук уселся на диван и набрал номер Джина. -Да, привет Джин, ага, это Чонгук. -Крутя вокруг запястья часы, говорил Чонгук.       На том конце провода слышалась неразборная речь Джина. -Слушай, я хотел позвать тебя в парк, у нас с Тэхеном праздник, все придут.       Услышав слова Чонгука, Тэхен забегал перед ним крутя пальцем у виска, всем своим видом показывая:«Совсем придурок? Нас же быстро раскроют!». Но Чонгук не обращал на него внимания. В телефоне послышался удивленный голос Джина, но все же видимо тот пообещал прийти, поскольку Гук лишь произнес : -Отлично, завтра в шесть. Скину адрес. -И положил трубку. -Ты дурак? Если Джин раскроет наш план, дело провалено! -Ругался Тэхен. -Успокойся, он поверил мне, да и у нас действительно праздник. -Поправил челку спавшую на глаза Чонгук. -Да что ты, и какой же? -Тэхен скрестив руки на груди, вскинул одну бровь к верху. -Ну вот, и ты даже не помнишь какой. Завтра ровно два года после первого нашего поцелуя. -Надо же, и ты помнишь? -Я все помню. -Усмехнулся Чонгук       Время к шести вечера двигалось быстро. Ребята уже договорились с работником и директором, предварительно оставив кругленькую сумму, Чонгук уже встретил Джина, и растягивал время, дожидаясь сигнала от Тэхена, что бы привести Джина на место встречи.       Тэхен сидел рядом с прилавками игрушек и пялился в телефон. Ли Ши немного опаздывала. Он нервно крутит телефон вокруг пальцев, переживая, что операция может провалиться. Его размышления прервала Ли Ши. Она подошла сзади и закрыла ему глаза. -Ты пришла? -Быстро же ты меня узнал. -Пошли быстрее, -взяв ее за руку , второй он отправил СМС Чонгуку и тот начал вести Джина на аттракцион. Девушка уже сидела внутри, в кабинке, колесо было остановлено так как Тэхен удосужился объяснить ей, что они будут не одни и он познакомит ее со своим парнем. Ли Ши немного растерялась и начала нервничать. Тэхен это заметил и вышел прочь, сказав, что скоро появится и просто сходит за водой. Ли Ши поверила.       Подойдя ближе, Джин начал упираться. -Я что, маленький? Идите сами, я вас тут подожду. -Да ладно тебе, пошли -Нет, Чонгук, что за детский сад, - тормозя, сказал Джин. -Слушай, это все придумал Тэхен, и если тебя не будет с нами, я не думаю, что Тэхен будет счастлив. Не расстраивай его, ты же знаешь, какой он ранимый.       Тэхена все любили и оберегали, поэтому начать наступление прикрываясь Тэхеном, было хорошей идеей. Наконец, немного поразмыслив, Джин сдался. -Ладно, пошли.       Дойдя до аттракциона, их встретил мужчина в колпаке с улыбкой и жестом указал проходить.       Ребята дошли до кабинок и Чонгук предложил зайти во вторую, зная, что Ли Ши уже там.       Тэхен стоял неподалеку и наблюдал. Ли Ши внутри сидела перебирая пальцы и составляя речь. Дверь открылась. -Ну наконец то, ты уже при…-Её лицо исказилось от удивления.       Джин тоже был в шоке и стоял в оцепенении. Нависла тишина и Чонгук, воспользовавшись моментом, толкнул Джина внутрь и закрыл дверь на ключ. Джин не успел отреагировать и поздно тронулся к двери. -Вот засранцы! А ну откройте! Да я вас прибью. -колотил дверь Джин. -Пока вы не поговорите, мы вас не выпустим. -произнес Чонгук. -Прости цветочек, но это для вашего же блага! -Ныл Тэхен, чувствуя вину за содеянное перед Ли Ши. -Приятной поездки. -заключил Чонгук и колесо ринулось. Дойдя до верха, оно опять остановилось. Ребята сидели молча, никто не решался первый заговорить. У каждого были свои обиды, переживания. Наконец, Джин решил прервать тишину, он ведь мужчина, первый должен сделать шаг навстречу. Да и вины его больше чем ее. -Ты это, прости ребят, они просто хотят, чтобы мы помирились. -Ли Ши лишь искоса посмотрела на Джина. -За что на них обижаться? Они хотели как лучше. - фыркнула она. -Ну да.. -не выдержав, Джин начинает говорить все, что придет в голову. -давай поговорим. -О чем мне с тобой говорить? Не ты ли повел в тот день себя как тряпка? Нет? -девушка почти смеялись, нервы сделали свое дело. -Тогда я повел себя как придурок, не спорю, я наломал слишком много дров. -Именно. -Ну и ты тоже хороша, вначале ходишь с каким то парнем и вечно обнимаешься с ним, когда ночевала у меня, на утро вела себя так, будто бы я тебя изнасиловал, а это был лишь поцелуй в лоб, да и Сехуна вспомни. Ты сама меня спровоцировала! -Во первых, Чимин, тот парень с которым я обнимаюсь, мой лучший друг, во вторых, я знать не знала что ты меня поцеловал и вела себя так, просто потому что ты был отмороженным, в третьих, да, с Сехуном это было специально. -Тем более. Так что не я один здесь виноват. -Ну моей вины здесь меньше! Ты непонятно что накрутил у себя в голове! – Не унималась девушка. -Конечно накрутил, а что еще думать когда симпатичная тебе девушка ходит с другими! -Джин пытался не кричать дабы не усугублять ситуацию.       Повернувшись обратно к Ли Ши, он увидел тоже самое растерянное и детское лицо, которое видел тогда, в спортзале. Ему захотелось быть ближе, он понимал что она, та самая, единственная, которая предназначена ему. Он не может и не хочет ее отпускать. Желание было наравне с разумом, оба они хотели одного и того же, не отпускать ее. Приняв единогласное решение, Джин встал, подошел к девушке, сел перед ней на корточки и обхватил ее лицо руками.       Смотря в ее глаза, безразличность Джина улетучивалась, а на замену ей приходили другие чувства. Более теплые и приятные. Поняв, что слишком рано и не стоит пока что делать лишнего, он немного отстранился, и взглянув в ее глаза произнес: -Мир? Друзья? -улыбка озаряла его. -Да, -смущенно произнесла девушка и была вовлечена в долгие объятия. Она, конечно, хотела большего, но друзья и дружеские объятия, это уже прогресс. -Надо позвонить ребятам чтобы выпустили нас,- Ли Ши стала искать телефон в сумочке. Положив свою руку на ее, прекращая ее действия Джин встал с корточек - Не надо, давай посидим еще чуть чуть вместе. Вдвоем. -Давай, -положив свою голову ему на грудь, девушка почувствовала умиротворение.       Просидя так не много не мало, зазвонил телефон Джина. Достав его из кармана штанов, он увидел имя Чонгук на экране. Взяв трубку, сразу услышал его голос. -Вы там не поубивали друг друга? А то как то подозрительно тихо. -Голос был скорее саркастичный, нежели взволнованный. -Неа, сидим, обнимаемся. -С улыбкой произнес Джин, поглядывая на свою спутницу, все так же лежавшую на груди.       В телефоне послышалась шумиха и возня, телефон видимо перехватил Тэхен, он сразу начал ныть. -Дай трубку моему цветочку, я хочу с ней поговорить. -Ли Ши, -позвал Джин. -Мм? -Тебя тут Тэхен зовет, -протянул трубку Джин.- Ли Ши взяла телефон, поспешив ответить. -Алло? -Цветочек, он тебя не обижает? Вы действительно помирились? Улыбаясь она произнесла: -Ага. -Ураа, включаете колесо, спускайте их вниз! -раздалось на том конце провода, Ли Ши отключила звонок и отдала телефон владельцу. –Ну вот, последние минуты наедине. Жутко волнуюсь, кроме тебя и Тэхена я никого не знаю, а внизу столько ребят столпилось. -И вправду, -заглянув в стекло сказал Джин. -Ну, я вас сейчас познакомлю, они хорошие ребята, не волнуйся.       Как только их кабинка достигла земли, Чонгук открыл замок и отошел подальше, а вдруг от Джина прилетит. Дверь открылась и первый спустился действительно Джин, подавая руку девушке, на земле скоро оказалась и она.       Ребята стояли все вместе и поглядывали на нее. Джин, увидев столько взглядов устремленных в одну цель, начал ревновать. Хоть он вел себя спокойнее, гнев и ревность никуда не ушли, просто засели в ожидании. - Не смотрите так на нее! Вы ее смущаете! - Да ладно тебе, - махнув рукой в сторону Джина, Тэхен подбежал к Ли Ши. -Цветочек мой, с тобой все хорошо? Он тебя не обижал? -Оглядывая руки Ли Ши, без умолку говорил Тэ. -Все в порядке, -улыбнулась девушка. -С каких пор вы стали так близки? -Скрестив руки на груди, возмущался Джин. - Вот вот, -поддержал его Чонгук, вставая в ту же позу. - Да ладно вам, Джин, лучше познакомь ее с остальными. -Вздыхал Тэхен подойдя к своей половинке. – Ли Ши, знакомься, это Чон Чонгук, парень Тэхена, думаю Тэхен уже успел про него рассказать. -Чонгук приветливо улыбнулся. -Продолжим, это Мин Юнги, юморист в нашей компании и мозг, вроде как по мальчикам, но и за бабами может приударить. -Этого можно было не говорить, придурок! -обернувшись к Ли Ши, он улыбнулся. -Зови меня просто Шуга, рад знакомству. -Следующий у нас Джей Хоуп, мой друг и директор того клуба, в котором я тебя встретил. Джей Хоуп поклонился в знак приветствия и мило улыбнулся. -Гвоздь нашей программы Намджун. Смешной парень, любитель выпить и жуткий бабник! -улыбнулся Джин. - Не такой уж я и бабник! Очень рад знакомству. - Подойдя он поцеловал руку девушки, за что получил поджопник от Джина. -Только попробуй, я тебя на фарш пущу! -Ругался Джин. - Ну и Тэхена ты знаешь. Милый ребенок, вечно переживающий за всех и вся, любитель пускать слезы.       Тэхен подошел к Джину и дал ему под дых. Тот согнулся на пополам. – Не такой уж я и милый ребенок. -Потирая об друг друга ладони, сказал Тэ. -В общем это все мои друзья. -Восстанавливал дыхательную систему Джин. -Очень приятно! Надеюсь мы хорошо подружимся. -улыбнулась девушка. -Идите сюда. -когда все подошли, она заключила ребят в объятия. По ребятам прошла волна тепла и уюта. Джин в это время стоял в стороне и обижался. Ребята сразу нашли расположение к девушке, она понравилась всем без исключения.       После объятий Шуга поднял голову вверх и присвистнул, -похоже, погода портится, надо расходиться. -Вы идите, а я проведу Ли Ши. -Взял ее за руку Джин. -Может, вас подвезти? -спросил Тэхен. -Мы пешком пройдемся, -сказал Джин.       Ли Ши лишь успела сказать пока и они исчезли из вида.
Примечания:
18 Нравится 38 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)