Что же видит она?

NC-17
Завершён
505
2
автор
Kim Amelia бета
Dayfuri бета
_milfa__ бета
Размер:
346 страниц, 126 150 слов, 70 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
505 Нравится 354 Отзывы 121 В сборник

Часть 53

Настройки

***

Тикки очнулась на своей кровати, тело всё болело, особенно сплетень, куда ей вчера не слабо вмазали. Если бы она была обычным человеком, то точно откинула там ноги. Но как она оказалась дома? Возможно Фокс её притащил. — Ты проснулась, — девушка опустила взгляд с потолка на парня и ужаснулась, Фокс сидел весь в ранах и ссадинах. — Держи. Он протянул стакан с водой, она выпила ничего не сказав и только сейчас ей пришло осознание чем занималась эти несколько дней. А вчерашнее заклинание по стягиванию и току не только Маринетт принесли боль, но, и с непривычки ему тоже досталось. Стало стыдно, когда про раба вспомнила. — Фокс, прости, что ты сейчас такой, — парень промолчал, скрестив руки и продолжил смотреть в окно. Обижен. — Я хочу тебе кое-что сказать: ты вчера был молодцом, что заставил меня принести книги Маринетт… — Что с тобой творится?! — он посмотрел с укором на неё. — Сначала ты лупишь меня, а сейчас извиняешься. А ну конечно, я же раб твой, так ведь! — Прости, — Вэй опустила голову. — Надо было раньше тебе сказать, но испугалась. Всё началось, когда я взялась за управление демонами. И как бы объяснить попроще… Поймала некий вирус, заразу, дрянь — называй как хочешь и вот она начала проявляться. После того как Маринетт вырубила меня, я смогла вернуть себе разум. И боюсь, что это снова повториться. — А перед ней не хочешь извиниться? Ты ей круто вчера ноги поджарила, — фыркнул Ро. — Книги у неё, поэтому я не парюсь. Она хочет вернуть их Вину. — Не получится, — девушка печально покачала головой. — Вин старше по званию, чем Азазель. Он красив я не спорю, но он коварен и хитёр, просто так не отпустит её, если поймает. — Это же Маринетт, она всегда выходит победителем, думаю ей удаться тихо прокрасться, остаётся только верить. — Да причём здесь вера? Если поймают, то быть беде. Я даже не знаю, когда она отправиться к нему в замок. — Сейчас она отдыхает, поэтому и тебе нужно сил набраться, — закончил парень, уложив Тикки на постель, а затем накрыл одеялом. — Спи.

***

Маринетт очнулась вечером, но была удивлена, что в ее комнате стоит Агрест с Рэймондом, опустив взгляд, заметила, что её ноги перебинтованы. Мия сидела на постели и улыбалась, когда увидела, что брюнетка очнулась. — А вы оба, что тут забыли? — прохрипела Дюпэн, поднимаясь на локтях, а потом с трудом села. — Вы сильно мне ноги затянули. — Нам Мия позвонила, сказала это срочно, — вставил Адриан, скрестив руки. — И судя по твоим ногам… — Кстати о них, Мия развяжи их и не спорь, — девочке пришлось выполнять сказанное. — Плагг, а ты в курсе, что у тебя проблемы? — С чего ты это взяла? — А с того, дурья твоя башка, что ты теперь в шестёрках у совета, — напомнила Маринетт, косясь на свои ноги. — Я помогла собрать новый совет, но это не значит, что после этого стелиться под них буду. Мне уже рассказали про тебя и про опекунство. Ты довёл Мию до истерики, после я чуть не померла на уроке. — Я из-за тебя душу продал, вот твоё спасибо? Брюнетка посмотрела на него как на идиота, не понимая, что с этим парнем не так. — Это была сделка на контроль, — эта фраза ничего ему не объяснила, впрочем как и всем. — Не спорю она демон, но она только с телами играется. Девчонка забрала бы твою душу тогда, когда ты помер. Душа у тебя на месте, идиот. Плагг охирел, не веря услышанному, ему даже Лея сказала, что нет у него души. — Как это так? — Душу вот так просто не забрать, она связана с нашей жизнью, лишь только после смерти её можно с лёгкостью забрать. А ты думаешь почему после сделки демоны убивают людей, правильно, чтобы забрать душу. И тут Рэймонд осознал свой косяк, он ударил себя по лбу, понимая, что Маринетт права во всём. — Но шрам у меня болит, вот я и пошёл к Всадникам. — А теперь подойди и покажи его. Плагг не понял зачем это, поэтому задрал чёрную футболку и показал где находится шрам. Мари не долго на него смотрела, приложила руку и держала минуты две, после чего ничего не осталось, Рэймонд конкретно охирел. — Ты не думал, что ко мне проще подойти? — фыркнула она. — Уходи из совета, вот твоя задача, там тебя ничего не держит. — Спасибо. Девушка вспомнила всё, что случилось вчера, здорово же её отменила Тикки. Всё зашло слишком далеко, Мари хочет остановиться и позабыть все неприятности. Книги у неё, нужно думать как проникнуть в замок к Вину.

***

Демон скалился и в открытую смотрел на Селину, ему хотелось повторения той ночи, что случилось у них до кражи книг. А ещё ему хотелось поговорить с ней на счёт случившегося, но она не должна вникать во все сути. Вин ведь знает, что она и так его, но ему этого мало. Чёртова Лея, она смогла ему надолго испортить настроение. Дочь ещё злиться из-за матери. Ну подумаешь изнасиловал, а потом после родов выкинул. Звучит жутко и ужасно. Это было больше одиннадцати лет назад, тогда ему привезли новую партию девушек, лишь двух он назначил своими фаворитками. Им можно было чуть больше чем обычным служанкам. Но те были рады, что стелятся под великого Вина, а сам демон на тот момент был ещё довольно ветреным и думал только о гулянках, ему совсем было не интересно заниматься тем, что делает сейчас. Поэтому всю основную работу доверял своим помощникам. Однажды Вин заявился пьяный и он прекрасно помнил как его тащила в комнату служанка, по пути успел её облапать. В комнате началось самое страшное для служанки, он не слушал её уговоров и продолжил начатое. Оба не помнили сколько это длилось, Вин всё забыл по утру. Через несколько месяцев он узнаёт, что одна из служанок носит под сердцем дитя, после долгих разборок выяснилось откуда ноги растут. Ему было противно от одной мысли, что придётся брать её в жены, но было немного радостно, что скоро у него будет либо сын, либо дочь. Девушка ничего не требовала и даже не думала про замужество с Вином, ей хотелось, чтобы ребёнок был в достатке. Демон узнал и это, поэтому понял, что облегчил себе задачу. Поэтому после родов, даже не показал дочь матери, а просто выгнал. Она конечно молила, чтобы ей дали хоть раз посмотреть на дочь, но Вин ей не позволил. Лишь начал угрожать, мол если надумает украсть, то убьёт дочь на её глазах, а после и её саму. Но это всё был блеф. Девушка ушла, а после Вин ничего о ней не слышал, он сам воспитывал дочь. Поскольку в аду время идёт не так как у людей. С годами демон взялся за работу, дочери нанял лучших учителей. У них было всё хорошо, до тех пор пока Лея не узнала правду о матери. И тогда дочь возненавидела отца, который поступил как мразь последняя. И раз ему было противно жить с её матерью, то не нужно ломать тут комедию. Лея сбежала и пропала. Вин искал её, чтобы поговорить и разъяснить всё, так прошёл год, он волновался за неё, пока она сама не явилась к нему, уже имея статус: Высший Всадник. Вот такого демон не ожидал и явилась она по важным делам, Лея его до сих пор не простила. Искать мать Леи Вин не собирался и не собирается, вряд ли она жива. Да и как их встреча пройдёт? Явно она тоже на него обижена. Вин до сих пор не думал, чтобы вот так переспит с левой девчонкой, а после он оставит её у себя. Селина немного странная, и демон видит, что она чего-то недоговаривает. Он не боится если девчонка начнёт вспоминать прошлое, ей всё равно никуда не деться. Сейчас она стоит в саду и смотрит на красную луну, а сам Вин стоит на балконе. Демон часто смотрел на луну, для него она была всегда загадкой. Но он любил наблюдать за этим спутником. Селина точно такая же загадка, поэтому и назвал её луной. Вин знает, что она кукла, но ведь и она может показывать эмоции. Девчонка успела с многими сдружиться в замке и демон всё чаще стал замечать на её устах улыбку. Но, когда она рядом с ним, то не показывает никаких эмоций. Вин усмехается над самим собой, ведь по сути Селина — служанка, на которую он положил глаз. История почти повторяется. За пару секунд он оказался за её спиной, та ещё не заметила его, возможно это к лучшему. Вин её хозяин и он имеет полное право делать со своей служанкой, что ему в голову придёт. — Селина… — негромко позвал он, намекая на собственное присутствие, девушка даже ухом не повела, ему так казалось. — Обычно Луна белая, а сегодня красная, — почти шепотом начала она, вздохнула и повернулась к хозяину. — Что вам угодно? — Сегодня затмение, такое не каждый день увидишь, — Вин сделал несколько шагов, чтобы быть гораздо ближе. — Считай, что тебе повезло. Демон заметил как девчонка отводит взгляд, куда угодно, лишь бы не ему в глаза. Можно подумать, что ей неприятно присутствие хозяина. Ему от такой мысли не очень хорошо становиться. Он до сих пор помнит как переспал с ней и тогда в её взгляде была страсть и уверенность. У неё глаза были того же оттенка, что и у луны. Возможно это одна из причин, почему он решил её назвать Селиной. Он ведь дал себе обещание, что покарает её, но почему-то не смог. У него такое впервые, поэтому сделал для неё исключение. — Вы говорили, что я вас предала, — она снова стала смотреть на луну, но чувствовала как Вин слишком близко. Она боится, что всё это лишь обман. — Но вы простили меня, я за это благодарна вам. — Неужели ты до сих пор из-за этого терзаешь свою головку, — его рука плавно провела по её красным волосам, а после захватил в плен пару прядок. — Я хочу тебе поведать, но хочешь ли ты этого? — Да, — Селина с уверенностью посмотрела ему прямо в глаза. — Может это и правда ужасно на столько, что только казнь мне будет спасеньем. Мне страшно, что ничего не знаю. — Ну ты так не накручивай себя, — усмехнулся Вин. — Я начну с того, что было тогда. Внутренний демон смеялся над ним, он сам на себя не похож. И снова идёт на уступки этой девчонки. Чем же она так пленила его? У него такое впервые. Он неспешно наклонился и осторожно коснулся ее губ, демон явно ждал ответа со стороны девушки и та не сразу, но ответила. С неким страхом она положила на плечи свои руки, а Вин настойчивее углубляя поцелуй. Им обоим хорошо, оба кайфуют лишь от поцелуя, что же дальше будет? Конечно это уже все известно, но у обоих все чувства перемешались и слились воедино, они буквально понимали друг друга лишь по касанию. Такое вообще возможно? Вин не спешил, но ему уже начало надоедать стоять в саду, он и не помнил как переместил их в комнату, но чётко запомнил как плавно укладывал девушку на постель, а после нависал сверху. Теперь ему было в кайф целовать её. Демон догадывался, что это всё неспроста и одна часть парня кричала, чтобы он снова пометил её, а после сделал своей во всех смыслах. Селина судорожно вздыхала между поцелуями, она не боится его и хочет, чтобы этот миг не прекращался. Вин сам того не замечая начал раздевать сначала себя, а потом и её, губы у обоих уже опухли. Когда на их телах уже не осталось преград виде одежды, парень переместился на шею девчонки. Руки сами тянулись к ее ягодицам и сжимали до покраснения, оба получали от этого немыслимый кайф. Но крышу начало сносить когда губы демона добрались до сосков, девушка никогда бы не подумала, что грудь была слишком чувтсвительной. Она ведёт себя как девственница, которая ничего не понимая, возможно это всё из-за забвения. Они потерялись в часах, Вин ласкал столько, сколько ему хотелось, хотя Селина вообще не была против подобного, а когда руки добролись до половых губ, то она задахнулась от собственных чувств. Это было просто прекрасно и так хорошо. Вин млел от её вида, ему нравилось как меняется мимика на её лице. Но демон тоже хотел продолжения банкета, поэтому он снова начал одарять её губы настойчивыми поцелуями, одной рукой опираясь на спинку кровати, а другой помогал войти в желанное лоно. А после они словно в сказке оказались, позабыв обо всём, доверяя своим ощущениям.

***

Парни ушли домой, а Маринетт позвонила Фоксу и сказала прийти, но её очень смутило настроение Мии, которая от имени друга фыркала. Ей уже поведали, что случилось в общих чертах. — Я хочу с тобой поговорить, — брюнетка села на край кровати. — Иди сюда, — девочка вздохнула и нехотя подошла к постели, села рядом с девушкой. — Я знаю, что ты с характером, но дай парню шанс, он лишь выполняет просьбы хозяйки. Порой нам судьба не может дать второго шанса, не упускай возможности. — О чём ты? — Амо с удивлением посмотрела на Мари, которая была очень серьёзна. — Мы скоро должны будем отнести книги, но неизвестно, что там будет. Мия, этот демон круче чем Азазель, возможно мы не справимся. В последний момент ты начнёшь жалеть, что не простила или чего-то не сделала, — Дюпэн опустила взгляд и печально усмехнулась. — Все рассчитывают на меня, я волнуюсь и мне страшно. Ты посмотри, что Тикки со мной сотворила, а демон и вовсе убить может. Амо не первый день живёт с Маринетт и хорошо научилась определять её чувства. И все рассчитывают на неё. Мари уже давно не та забитая мышка, над которой можно стебаться. Теперь она герой в глазах многих, готова пожертвовать своей шкурой ради близких. Старается защитить и утешить каждого, хотя она никогда не покажет, что ей страшно или больно. Маринетт привыкла биться до конца и сейчас, зная, что они возможно последний раз так сидят, пытается усмирить обиду Мии на Фокса. — Ты же сама меня учила, — начала Амо. — Не думать о плохом с самого начала. Дюпэн улыбнулась и обняла девчонку одной рукой. Даже сейчас она не покажет волнения, чтобы хоть немного сбавить напряжение, в этом вся Маринетт. — Ну тогда, — протянула брюнетка. — После того как закончим, то отметим это в кафе. — Ладно. Фокс пришёл через сорок минут, он объяснил Мари, что у Тикки появилась некая зараза в голове и тогда Дюпэн завыла в подушку. Когда же всё это закончится? Девушку позвал отец и та похромала на первый этаж, оставляя этих наедине. — Я окончательно запуталась, — начала Мия, опираясь на оградку на балконе. — Я по идеи должна злиться на тебя, но ты по сути не виноват. Хотя мне обидно, что ты ничего мне не говоришь. — Мне стыдно за это, — он виновато опустил голову. — Чёрт… я даже не знаю, что сказать. Парень опустил голову и устало выдохнул, руки сами сжались в кулаки, он хочет ей сказать, но боится. Фокс виноват и это он признаёт. — Не парься, — Мия посмотрела на него, Ро резко перевёл на неё взгляд, а та мило улыбалась, ему показалось или он действительно покраснел. — Маринетт сказала не злиться на тебя, я бы тоже против хозяйки не пошла. Я волнуюсь немного из-за задания, но… но я верю, что Мари всё уладит. — По другому и быть не может, — усмехнулся Фокс. — Мия, я… удачи вам.
Примечания:
505 Нравится 354 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (1)