Никогда

NC-21
В процессе
61
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 13 532 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 21 Отзывы 19 В сборник

Мысли

Настройки
Наруто дошёл до своей комнаты и открыв дверь, захлопнул её хлопком. От кипиша эмоций у него не было интереса ничего делать. Надо побольше разузнать про этого Саске, хотя знает он его уже довольно давно. У них никогда не было нормальных бесед, тем более после этого точно не будет. Учиха был постоянно закрытым и высокомерным, вёл себя, как последняя шавка, выставлял других по сравнению с собой низшим обществом. Все выблядки этого клана были такими. Ничего кроме собственной выгоды и власти они не видели. Для них и договор с властью Конохи ничего не значил. Они всегда жили сами по себе. Как и семейство Хьюга, но эти хотя бы изредка улыбались и с кем-то разговаривали. Кстати эта Хината постоянно подозрительно смотрит на Наруто. Также как Шикамару. Но Шикамару же просто его друг, он печётся о нём. Завтра день распределения по командам, так что следовало бы лечь пораньше, что правильный Наруто и сделал. Саске вернулся из школы абсолютно никакой. Всё естество его бесило. Солнце, погода, небо, трава, земля, дома, и всё что он хотел сейчас - это чтоб от него все отстали. Он быстренько пробежался по коридору, молясь никого там не встретить, и незаметно пробрался в свою комнату. Он живенько скинул свои вещи, после чего со стоном умирающего кита рухнул на пол и обнял себя руками. Видел бы кто его сейчас. Жаль камеры нет, Наруто бы понравилось. Саске в последний раз шмыгнул носом, и поднялся с пола. Он так устал. От всего вообще. В один хочется всё бросить и уйти куда-нибудь. Желательно далеко и надолго. Саске сел на подоконник и стал ждать прихода своего брата. Обычно Итачи возвращался ночью, вместе с Шисуи, который почему-то постоянно ходил за ним хвостом. По стеклу медленно стекали маленькие капельки воды, отчего на стекле оставались водные линии. На улице не было холодно, но и теплом это нельзя было назвать. В Конохе очень редко была зима, дожди и прочие природные катаклизмы. Зато порой - изнуряющая жара или внезапные сильные ветры. Да, Саске любил дожди, потому что они были красивые и спокойные. Шум дождя, как способ отвлечься от чего-то. Саске просидел на подоконнике около шести часов, после чего его взор увидел два небольших силуэта. Теперь можно и спать ложиться. Да вот тут была загвоздочка. Саске уже должен был проснутся, поесть, собраться и выйти, а он тут сидит и прохлаждается. Он выглянул в окно и его взгляд зацепил остановившийся силуэт, смотрящий прямо на него. Саске поспешно слез с окна и спрятался под одеялом. Вот и поспал, можно вставать. Ну так вот. Саске встал, потянулся, зевнул, споткнулся обо что-то, выдрал себе расчёской копну волос, вылил на себя чай, опрокинул стол, и забыл надеть обувь, а и сменить одежду. Шёл Саске по дороге и вдруг встретил Наруто Узумаки. Тот удивлённо смотрел перед собой, пытаясь понять, что это не сон, и тот самый Учиха Саске сейчас не стоит перед ним так, будто всю ночь не спал и собирался, пока за ним бегала стая бешеных собак. Хотя Учихи хуже стаи бешеных собак. Нов всё-равно это было странно, и Наруто просто не смог сдержать смешок, отчего Саске напрягся и уже было замахнулся на этого безмозглого лиса, но вдруг его лицо потеплело и вместо того чтобы ударить Наруто, он погладил его рукой по голове. Наруто сначала не понял, что произошло, но потом мелькнувшая тень улыбающегося Минато, и желающая вырвать волосы Наруто рука также улыбающегося Саске направили его мысли в нужное русло. -Привет, ребятня. Чем занимаемся? - невзначай спросил четвёртый, и посмотрел в упор на обоих парней. -Ничего, - в один момент ответили Саске и Наруто, после чего злобно посмотрев друг на друга, снова обратили свой взгляд на Минато. -Понятно, - Минато слащаво улыбнулся, и Наруто понял, что папаша-то не такой старый, как он думал. Он помнит даже вчерашний разговор. Удивительно. - Развлекайтесь. -Всенепременно, - сказал Саске и отпустил бедные волосы Наруто, разворачиваясь и шагая куда-то подальше отсюда. -Знаешь, я ведь тоже иногда заводил школьные знакомства. В твои годы я был тем ещё..... - начал было Минато, но Наруто состроил ужасную гримасу, по типу «он снова что-то вспомнил», и четвёртому пришлось лишь фыркнуть и напоследок погладить сынишку по голове. Наруто пришёл в класс не самым последним, но и не первым, и не вторым, и не десятым, даже не пятнадцатым. Все уже сидели на местах, а в аудиторию пришли несколько человек, явно «супер-шиноби». Все взгляды обратились на Наруто, а тот буркнув «извините» прошёл на своё место. -Что-нибудь уже говорили? - спросил Наруто у Хинаты, но та услышав его голос шелохнулась и покраснела, аж начала задыхаться, поэтому Наруто решил её больше не тревожить. Он обратил свой взгляд на излюбленное место, где почему-то никого не было. Где же этот вечно пунктуальный осёл. -Итак, приветствуйте, четвёртый Хокаге. - Ирука отступил от главного стола, и за него сел Минато, прожигавший взглядом своего непутёвого отпрыска. -Всем здравствуйте, сегодня и я поприсутствую на вашем распределении. Нет, конечно у меня полно работы в офисе, но кому она нужна, - весело отмахнулся Хокаге, замечая спадание царящей напряжённости в классе. Дальше он что-то ещё говорил, про честь, про то, что путь шиноби очень длинный и опасный, что какими бы мы не были, мы всегда должны оставаться верны Конохе, но не успел он закончить, как в класс вошли Итачи с Шисуи в привычной форме отряда АНБУ. -Здравствуйте, извините что потревожили, но мой тупой братец соблаговолил не явится, и я как его старший брат должен знать куда его распределят, - Итачи говорил сжато, быстро и скомкано, не смотря по сторонам, а точно в лицо Минато. Бесстрашный. -Ладно, проходите, садитесь, так вот, начинаем...... - распределение проходило довольно медленно и нудно, Наруто уже хотел было уснуть, как его глаза коснулась одна очень милая вещь, отчего Наруто просто не смог ни улыбнутся. Итачи сидел на месте Саске, и пока говорил четвёртый, его губы дрогнули в улыбке, а глаза засияли. Даже этот небольшой участок кожи выглядел просто невероятно. В мире есть три вещи, которые человечество никогда не увидит. Это конец света, сотворение мира и улыбающегося без маски Итачи. Сам по себе он был очень красивый. Чересчур сильно похож на Саске, за то время что Наруто видел его без маски, он постоянно не мог наглядеться на него. -Итак, команда номер семь, состоит из Сакуры Харуно, Наруто Узумаки и Саске Учихи. На этом распределение окончено, прошу вас пройти к своим сенсеям, - ему послышалось, или он и вправду будет в одной команде с НИМ. Наруто проклинал всё на свете, молясь чтобы Саске умер и никогда не воскресал. Сакура и Наруто прошли в какой-то кабинет, сели за парту и сидели молча, пока не пришёл их новый сенсей. Ах вот кстати и он. -Здаров, - в дверном проёме показалась пепельно-белая грива, а потом и её обладатель. В маске. -Здравствуйте, сенсей, - хором ответили ему Наруто и Сакура, отмечая скрытность этого нового человека. Мало того что маска на пол лица, так ещё и протектор закрывает один глаз. Не сенсей, а пират. Ну ей богу. -Итак, меня зовут Какаши Хатаке, и теперь я берусь за вас, раковая опухоль, - Какаши прищурился одним глазом и потом блаженно улыбнулся. Под маской. К ЧЁРТУ МАСКИ. - Ваши имена я узнаю позже, а сейчас пройдёмте со мной, забытое поколение. Он поманил нахмурившихся Сакуру и Наруто, те встали и нехотя пошли на тренировочный полигон.
Примечания:
61 Нравится 21 Отзывы 19 В сборник