Чтоб не оставаться
6 февраля 2018 г., 17:03
Нет смысла вновь в твое окно стучаться. Ты не выйдешь в сад убитых нами надежд. Ты научила, что нельзя назад возвращаться, где с тебя до крови сдирают остатки одежд. Ты научила не ломать прошлого стены и сожгла мосты, когда решила пойти в далекий путь. Обожгла до пределов мои вены, по которым течет теперь ртуть. Нет смысла в третьем шансе больше. Мы разрушили за два года столько счастливых дней. И если бы ты осталась на дольше, мы бы не стали с тобою сильней. Нет смысла снова перемалывать кости и смеяться над прошлыми шутками под луной. Только, пожалуйста, приходи иногда в гости, чтоб не оставаться во вселенной одной.