Спустя время
31 марта 2018 г., 23:32
-Роуз?
-Эм… Да, Альберта, хорошо.
После разговора с Мейсоном я отправилась в Академию. Альберта- вот кто мне поможет.
Я была права, она мне помогла. Даже Кирова была в шоке от всего и приняла меня. Вскоре у меня родилась прелестная дочурка — Катерина Василиса Хезевей.
Девочка росла и становилась лучшей среди своих сверстников. Она, как и я, владела магией.
Об отце она никогда не спрашивала и слава Богу.
Так же у неё есть лучшие друзья Эбигейл Ивашкова и Александр Эшфорд. Кроме Мейса никто не знает обо мне.
-Маааммм…
— А, да солнышко?
-Мам, ты слышала, что сказала Альберта?
Я конечно же не слышала и кажется моя дочурка это пронюхала.
-Простииии… Альберта, повтори, пожалуйста!
-Сегодня к нам приезжает Её Высочество.
Мне этих слов хватило…
Божее, 16 лет я их не видела.Все думают, что я погибла. 16 лет я не видела родителей, крестника, лучшую подругу, чёрт, я даже по Кристиану соскучилась! 16 лет я не видела ЕГО!
-Мама, не волнуйся, всё будет хорошо. Я обещаю.
Я обняла Кэт.Моя дочь — моя опора! Её нередко сравнивали со мной.
Конечно, фигура, черты лица, волосы, характер, а также любовь к приключения на пятую точку.
Но глаза. Глаза ей достались от Дмитрия… Столько боли мне принесли их обладатели.
— Альберта, можно я не...
— Нет, Хэзевей, ты мой заместитель. Ты обязана присутствовать на встрече, а так же и твоя дочь!
-Страж Петрова, она не...
Меня опять перебили, но теперь эта была не Альберта, а Кэт.
-Мама, я должна там быть. Я не видела Алекса и Эбби два года. И тем более я буду поддерживать тебя.
-Хорошо.
Главное, чтобы ничего не произошло.
-И так, Альберта, когда они приезжают?
-Уже.
Сказать, что я была в шоке — ничего не сказать!
-Ну, что же, пойдёмте встречать Её высочество!
Выйдя во двор мы увидели две чёрные машины. Ну, что же, будет весело.
Выйдя из машины Лисса, а также вся её свита, включая моих родителей и стражей, подошла к нам.
Мне впервые захотелось наплевать на всё и обнять свою подругу, но я не могла.
Лисса стояла напротив меня и просто смотрела на меня. В её глазах я могла прочитать столько мыслей. Я первая разорвала между нами молчание.
-Ваше Высочество, — я сделала поклон.-Добро пожаловать.
-Благодарю, страж Хезевей. Страж Петрова и? — она перевела взгляд на мою дочь.
-Мисс Хэзевей, ваше Высочество.- и поклонилась.
-Мисс Хэзевей говоришь. Интересно…-тут же вставил своё слово отец.
Я механично взяла свою дочь за руку.
-Страж Хэзевей, всё хорошо, не волнуйтесь.- сказала Кэт, почувствовав моё напряжение.
-Хорошо. Ваше Высочество, я, страж Петрова и мисс Хэзевей проведём вас в ваш кабинет.
Pov Катерина
М-да… После слов мамы образовалось некое молчание. Все чего-то ждали. Это молчание становилось всё тяжелее и тяжелее… Мне это надоело первой.
-Эбби, Алекс, я конечно все понимаю, но мы не виделись два года. Вы хотите сказать, что не соскучились?
Все переглянулись, а у Эбби по щеке упала слеза. Она со слезами бросилась ко мне в объятья!
-Кэт, я так скучала.
-Эййй, а я?
-Алекс. Как ребёнок!
-Конечно!
И мы втроём засмеялись.
Теперь я обратилась к Королеве.
-Ваше Высочество, прошу следовать за мной.
Примечания:
Друзья!!!
Вот и прода , как я и обещала , она по больше , чем предыдущая .
И да, прошу , пишите комменты! Пожалуйста. Просто я не знаю - нравится вам или нет?!
А так , всё . С днём дурака , вас , друзья.
Счастье, любви и добра.Пока🌞
Берегите себя!
P.s. к этой главе я вам рекомендую послушать песню КДК "Рисуя"