Глава 5
6 июля 2018 г., 20:55
Урарака и Иида вошли в дом.
-Ну и кто же ты Деку?-спросила девушка.
-Ну как сказать... Меня еще не определили... Я запоздалый...-ответил Изуку, неловко улыбнулся и почесал затылок.
-А? Это как?-удивилась вдруг Урарака.
-А? Ты не слышала?-также удивился Иида.
-Это когда определяют позднее.. Где то через полгода или же через год... в моём случае год...-ответил Мидория и стал немного подавленым.
-Вот как...Прости... Я не знала...-извинилась Урарака.
-Да не чего - Сказал Мидория и улыбнулся.
Ребята вошли в дом.
Все ожидали что Иида и Урарака ангелы, но ещё ни кто не знал. А Бакуго понятно, врал всем не поподя что он дьявол.
Тут пришёл и сам Бакуго.
Изуку очень удивился.
-Каччан?
-Боже... А ж тошнит...-сказал Бакуго и "нагло" вошёл в дом.
-Ты чего пришёл Бакуго?-удивлёно спосила Урарака.
-Вы слишком сильно разшумелись, вот меня сестра и выпихнула к вам что бы успокоить...-сказал тот и сел за стол.
-Понятно...-сказал Иида.
-Каччан, чай, кофе?-спросил Мидория.
-Кофе...
Мидория пошел делать чай для Ииды и Урараки, и кофе для Бакуго.
-Кстати... А где этот двумордый?
-А? Шото что ли?-удивилась Урарака.
-Тодороки сегодня не может прийти, так что он прийдёт индивидуально...-ответил И да.
-Тц... Понятно...-немного тихо рыкнул Бакуго.
Тут и Мидория пришел.
-Вот-парень раздал всем напитки.
-Спасибо-поблагодорила того Урарака.
-Ага...-сказал Иида.
-Да не за что-сказал Изуку и надпил свой чай.
Примечания:
Хух... Наконец переписала.. Всем приятного чтения!