IV. Приключение на Ж - Новая история.

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
B.A.P, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
197 страниц, 87 988 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 101 Отзывы 23 В сборник

Глава 38.

Настройки
POV Тая. Позавтракав и приняв душ, начинаю потихоньку собираться к семейному обеду. Отыскиваю в своём гардеробе платье, что не так давно купила, когда гуляла с Юн по магазинам. Простое классическое, платье-пенал. Пока есть возможность такое носить, а то скоро животик начнёт расти и уже такие наряды не поносить. Хоть к такому платью желательно бы подобрать туфли на высоком каблуке, а так как в моём положении высокий каблук под запретом, приходится надеть свои новенькие сникерсы с кружевной отделкой. Смотрятся они очень миленько. Подобрав наряд, принимаюсь за макияж и причёску. Волосы собираю в немного небрежный пучок, а макияж делаю совсем лёгким. Нет у меня желания сильно красится. — Ты как всегда прекрасна. — делает мне комплимент Чоноп, поправляя свою рубашку. — Спасибо, — улыбаюсь в ответ. — Думаешь так нормально будет появится? — встаю на ноги и быстро кручусь перед мужем, показывая ему свой наряд. — А почему нет? — он удивляется. — Я же говорю, ты прекрасно выглядишь. Не переживай ты по пустякам. Чоноп как всегда прав. Снова я переживаю из-за полнейшей ерунды. И почему я никак не могу перестать загоняться? Захватив с собой сумочку, я выхожу, следом за мужем, из квартиры. Спускаемся в подземный гараж и садимся в наш автомобиль. Сидя в машине, я пытаюсь совладать со своими разбушевавшимися нервами. И пока Чоноп не взял меня за руку, у меня ничего не выходило. — Перестань нервничать, — вздыхает он, не отрывая взгляда от дороги. — Всё же хорошо. — Я знаю, но ничего не могу с собой поделать. Сама не знаю почему так нервничаю. Подъехав к нужному ресторану, мы оставляем машину на парковке, а сами направляемся в здание. Внутри нас радушно встречает администратор. Чоноп сообщает ему о том, что у нас здесь назначена встреча и после этого, администратор провожает нас к нужному столику, где уже собралось всё семейство Мун. — Чоноп, Тая! — воскликнула свекровь, вставая со своего места, приветствуя нас. — Как я рада вас видеть, мои дорогие. — Мы рады. — поправляет её свёкор. — Да-да. — отмахивается она. — Мы тоже рады всех видеть. — говорит Чоноп, обнимая родителей и здороваясь со своими братьями, после чего уже я обнимаю его родителей и приветствую его братьев. Садимся за стол и делаем заказ. Пока наш заказ готовят, мы решили поболтать: — Давайте, хоть выпьем вина за то, что встретились спустя месяц. — предлагает свёкор, откупоривая бутылку хорошего вина, но Чоноп сразу же отставляет мой бокал в сторону, на что все сразу же удивляются. — Чоноп, ты чего? — Пусть и Тая выпьет чуть-чуть, — говорит Чонхван. — Не будь занудой. — Ей нельзя. — отрезает муж. — Что с тобой, дорогая? — сразу же начинает переживать свекровь. — Ты приболела? — Нет, мама, со мной всё хорошо. — я смущённо улыбаюсь, поглядывая на Чонопа. — Тогда в чём дело? — не понимает она. — Если всё в порядке, значит можно чуточку выпить. — Нельзя. — повторяет Чоноп, отодвигая подальше от отца мой бокал. — Сын, не будь эгоистом, — хмурится свёкор. — Я всё понимаю, что ты заботишься о своей жене, но меру тоже нужно знать. Нельзя ограничивать её во всём. — Я вовсе её не ограничиваю, как ты выразился, отец. — вздыхает Чоноп, с лёгкой ухмылкой на губах. — Просто в данный момент Тае нельзя алкоголь. — Да объясните уже наконец, почему? — не выдерживает свёкор, едва не ударяя кулаком по столу. Переглянувшись с мужем, я киваю ему, на что он улыбается и взяв меня за руку, обращается к родным: — Тая в положении. — едва ли не светясь от счастья, сообщает Чоноп семье. На мгновение за столом повисла гробовая тишина. Все усердно осмысливали сказанное Чонопом. Но когда до всех дошёл смысл его слов, они такой шум подняли, я едва не оглохла. На нас весь ресторан смотрел с непониманием. От этого было очень неловко. Ну не могу я привыкнуть к повышенному вниманию в свой адрес — хоть убейте! — Господи! Наконец-то! — едва ли не крича, радовалась свекровь. — Наконец-то у нас будет внук. — Или внучка. — не менее радостно добавляет свёкор. — Поздравляем! — восклицают Чонхван и Чонхан. — Скоро у нас появится племяшка. — А какой срок? — интересуется свекровь. — Пять недель. — смущённо отвечаю я, неосознанно касаясь своего живота. — Ах ты негодник, — ухмыляется Чонхан, в шутку грозя пальцем Чонопу, — до свадьбы значит успел. — Это ещё не всё. — перебивает их Чоноп, стараясь унять своё смущение, после слов старшего брата. — Не всё? — удивляется всё семейство. — Да, — кивает Чоноп, и крепче сжимает мою ладонь. — Мы ждём… близнецов. — Близнецов?! — хором переспрашивают все. — Ну вы даёте, — хохочет Чонхван. — В первый же раз и сразу близнецов заделали. — Божечки, я так рада! — едва не плача, произнесла свекровь, хлопая в ладоши, после чего вскакивает с места и начинает крепко обнимать нас с Чонопом. — У меня будет сразу два внука. Это ли не счастье? POV Чоноп. Обед, в семейном кругу, прошёл весьма хорошо. Я знал, что родители обрадуются новости о внуках, но не думал, что так сильно. Отец, всё же не удержался и на радостях перебрал вина, за что мама ему потом устроит головомойку, в этом я даже не сомневаюсь. Также во время обеда мама то и дело, что давала советы Тае: правильное питание, прогулки, витамины. Чувствую, теперь она от нас снова не отстанет, будет контролировать каждый шаг моей жены. С одной стороны, это приятно, что она так беспокоится о нас и наших малышах, но с другой… это весьма напрягает. В конце концов, это наши дети и заботится о них мы хотим сами. — Как ты себя чувствуешь? — интересуюсь у Таи, во время прогулки, после обеда. — Хорошо. — кивает она в ответ, с лёгкой улыбкой на губах, прижимаясь к моему плечу, обвив мою руку. — Моя ты прелесть. — не удерживаюсь и крепко обнимаю жену, целуя её сначала в носик, а потом и в губы. — Ну что ты делаешь? — мигом смущается она, озираясь по сторонам. — Тут же полно людей. Вон уже косо смотрят на нас. — Да плевать мне на них, — фыркаю в ответ. — Только ты и наши малыши важны для меня. — А как же семья и друзья? — хитро щурясь спрашивает она. — Они потом, ты и малыши на первом месте. И тут снова на мой телефон поступает звонок, прерывая нашу небольшую болтовню. Достав телефон из кармана джинс и взглянув на экран, я отвечаю на звонок: — Да, Дэхён? — Привет, Чоноп. — приветствует он меня. — Привет. — Есть возможность подъехать к Малику, желательно с Таей? — Ну, впрочем, да. Мы сейчас свободны. — Отлично, тогда встретимся на месте. — Хорошо. Отключаю вызов и убираю телефон обратно в карман. — Что-то снова случилось? — спросила Тая, заметно напрягшись. — Нет, — качаю головой и целую её в макушку. — Я ведь тебе рассказывал утром о нашем ночном разговоре с ним. — Угу. — Ну вот, Дэхён предлагает, наконец, собраться всем и начать решать все навалившиеся проблемы. — Я с ним согласна. Пора бы уже что-то делать. — Я тоже так думаю, так что пошли к машине. Дорога займёт около двух часов. — А мы разве не к Юн и Дэхёну домой поедем? — Нет, — отвечаю ей, снова качая головой. — У нас есть одно место, где нас уж точно никто не подслушает в случае чего. — Я сейчас ощущаю себя, словно оказалась в шпионском боевике каком-то. — смеётся Тая. — Согласен, — я тоже смеюсь. — Порой наша жизнь действительно походит на шпионские боевики: шифровки, погони, перестрелки, добыча информации. Хотел бы я, чтобы ты не была с этим связана. — уже тяжело вздыхаю. — Фигушки. — она показывает мне язык, от чего я вновь смеюсь. — Вредина. — Я всё слышу. Пока мы ехали до нашей базы, Тая успела задремать в дороге. Даже не хочется её будить, но мы уже приехали и не хотелось бы заставлять всех ждать. — Родная~, — касаюсь её плеча и слегка трясу за него, — просыпайся, мы уже приехали. — М? — она сонно потягивается. — Уже приехали? — Да. Пойдём. — Хорошо. Мы выбираемся из машины. Подойдя к Тае, я приобнимаю её за талию и веду ко входу. Оказавшись внутри «разваливающегося» дома, у жены на лице читается такое же непонимание, как и у нас всех, когда мы приходили сюда впервые. — Мы точно туда приехали? — с сомнением спрашивает она, осматривая старые обшарпанные стены и местами отвалившуюся штукатурку. — Туда, — улыбаюсь я. — Сейчас всё поймёшь. Подхожу к картине и, отодвинув её, нажимаю на рычаг. Тая жмётся ко мне, как только проход начинает открываться и с опаской смотрит на дрожащие стены. — Что происходит? — Не бойся, — целую её в макушку. — Постройка хоть и старая, но очень крепкая. Когда проход к лестнице был открыт, я снова беру жену за руку и веду её вниз, следя за каждым её шагом, чтобы она не дай бог не споткнулась и не упала, всё же лестница здесь крутая. Спускаемся вниз, где нас уже встречает Малик. — Рад тебя видеть, Чоноп. — приветствует меня Малик. — И я рад тебя видеть, — жму ему руку, после чего обращаюсь к Тае: — родная, познакомься, это Малик. Он работает на нашу организацию. — Здравствуйте. — здоровается с ним моя девочка. — Здравствуйте, госпожа Мун, — приветствует её Малик, в поклоне. — Пожалуйста, просто Тая. — смущённо бормочет жена. — Хорошо. — кивает Малик. — Остальные уже здесь? — интересуюсь я у него. — Да, — снова кивает он. — Все, кроме Ёнджэ. Он немного задерживается. — Понятно. — хмыкаю я и веду жену к остальному народу, что собрался в зале заседания, попутно показывая ей базу.
71 Нравится 101 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)