Глава 49.
3 сентября 2018 г., 11:09
POV Чоноп.
Сидя в кабинете и перебирая стопу документов, на сердце резко становится как-то не спокойно. Сердце начинает болезненно покалывать и пульс зашкаливает. Странно, с чего вдруг это началось? Я никогда не страдал сердечными заболеваниями…
Но от мыслей отвлекает входящий звонок. Потирая грудь в области сердца, беру в свободную руку телефон и отвечаю на звонок Юн.
— Да?
— Чоноп… — затараторила обеспокоенным голосом подруга.
— Что? — я моментально напрягся от чего сердце ещё сильнее закололо. — Что-то случилось с Таей? Ей плохо?
— Тая…
— Да говори ты уже, не томи! — завожусь я.
— Её похитили. — с трудом отвечает она.
— Ч-что? — сердце от услышанного обрывается. — Что ты сказала?
— Её похитили, — повторяет она и пытается мне бегло объяснить: — Мы зашли в кафе… Тае приспичило в туалет, а я осталась в зале. Я ждала её, но её всё не было, потом я пошла проведать её, но её не оказалось в уборной. Я сразу же забила тревогу и побежала к администратору, чтобы проверить камеры наблюдения и… на записи отчётливо видно, как её утаскивают через запасный выход.
— Как ты это могла допустить?! — взрываюсь я, пока меня обуревает дичайший страх за жену и наших детей, смешанный с яростью. — Хотя, молчи. Перешли все видео Джело, пусть он отыщет этих ублюдков! Я выезжаю.
— Прости! — слышу я перед тем, как сбросил вызов.
Отшвырнув от себя все документы, я вскакиваю из-за стола и покидаю свой кабинет. Я должен немедленно отыскать свою жену. Не дай бог ей навредят…
— Господин Мун, вы куда? — удивляется секретарша, хлопая накрашенными глазами.
— Отмени все встречи на несколько дней, мне нужно срочно уехать! — даю ей поручение.
— Что-то случилось?
— Это не твоё дело! — рявкаю на неё, заходя в лифт.
Уже в лифте стаскиваю с себя чёртов галстук, что-только мешался сейчас. Оказавшись на первом этаже, я, едва не снося подчинённых, что попадались мне на пути, выбежал на улицу. На меня смотрели, как на умалишённого, но мне было откровенно плевать, что эти людишки думают обо мне. Моя голова забита лишь тем, что похитили мою жену.
— Чоноп! — слышу я голос Дэхёна, а затем и вижу друга, стоявшего у своей машины.
Не раздумывая, сразу же бегу к нему и сажусь в его машину.
— Я всё знаю, Юн всё рассказала нам. Джело уже ищет этих уродов, — отчеканил он, пока я даже не проронил ни слова. — И… прости…
— Не извиняйся, — тяжело вздыхаю, прикрыв глаза, стараясь не сорваться на друга. — Ни ты, ни Юн не виноваты в этом. Это могло произойти даже если бы я был рядом… Чёрт! — не сдержавшись, всё же кричу, вцепившись руками в волосы.
— Друг, мы обязательно её найдём.
— У меня дебильное чувство дежавю, — хмыкаю я, — только тогда похитили Юн… Подскажи, как ты не свихнулся в тот момент?
— Не знаю, друг, — вздыхает Дэхён, не отрываясь от дороги. — Правда не знаю, как я умом не тронулся в тот момент, быть может я держался только из-за сына?
— Эти ублюдки ведь похитили не только мою жену, но и наших детей… Я не перенесу, если с ними хоть что-то случится…
— Всё будет хорошо! — твёрдо и уверенно произнёс Дэхён. — Мы отыщем и вернём Таю в кратчайшие сроки. Я клянусь тебе.
— Как я на это надеюсь, друг…
POV Тая.
Голова раскалывается, в ушах гудит, а в глазах рябит и всё тело такое ватное, я не в состоянии даже руку поднять. Почему я в таком состоянии, я совершенно не понимаю. Последнее что я помню это то, что я отошла в уборную в том кафе, а потом… ничего не помню.
— Наконец-то ты очнулась. — слышу рядом с собой чей-то голос, но не вижу кому он принадлежит, зрение всё ещё не нормализовалось, да и темно здесь как-то. Однако голос мне кажется знакомым…
Не сразу до меня доходит, что темно здесь из-за повязки на моих глазах. Значит… меня похитили? В голове кучу вопросов, а паника по накатанной пытается захватить меня, но я стараюсь держать себя в руках, чтобы малышам не навредить.
— Кто это? — хрипло отзываюсь, повернув голову туда, где предполагала нахождение этого человека.
— Ты меня не узнаёшь? — вновь слышу мужской голос, а затем чувствую чьи-то ладони на своих коленях, которые тут же пытаюсь сбросить, но у меня не выходит, а ещё я понимаю, что я связана. — Ангелочек, не дёргайся, не хочу, чтобы ты себе навредила.
Ангелочек? Так меня называли только два человека: брат и…
— ТЫ?! — в ужасе восклицаю я, поняв, кто передо мной находится.
Сначала шок, затем смятение, которое в скором времени сменяется дичайшим гневом. Ох как же хочется придушить эту скотину собственными руками!
— Я, — и в подтверждение моей догадке, он снимает с меня повязку, что мешала всё это время нормально видеть и широко улыбается. — Как долго я ждал этого момента…
— Как ты посмел… Как у тебя совести хватает сидеть передо мной, после того что ты сделал?! — кричу я, пылая от гнева, что бушевал сейчас во мне расплавленной магмой.
— Тише, тише, — говорит он и кладёт свои «грязные» лапы на мой живот, от чего мне становится ещё более мерзко, — тебе нельзя сейчас волноваться.
— Не смей трогать меня и моих детей своими лапами, ублюдок! — рычу я, готовая вгрызться ему в глотку.
Но он пропускает мои слова мимо ушей, продолжая поглаживать мой живот. Господи, как же мерзко…
— Честно признаюсь, я был шокирован, когда узнал, что ты выскочила замуж за этого корейца… ведь я думал, что ты погибла… А теперь ты ещё и носишь под сердцем его выродка…
— Не смей так говорить о моих детях! Выродок здесь только ты! — выкрикиваю я и плюю ему прямо в лицо, от всей души. Жаль только, что слюна у меня не ядовитая. — Нет, ты хуже выродка! Ты убил моего брата, а ведь он был твоим другом! Ты ничтожество! Ты предал нас!
— Я осознаю свою ошибку, — он склоняет свою голову, — и я всё сделаю, чтобы её исправить. Вернуть всё, как было раньше…
— Ничего уже как раньше не будет! Ты убил моего брата, которого уже не вернёшь к жизни. Я тебя ненавижу всем сердцем! И я никогда не прощу тебя!
— Не говори так… я ведь тебя люблю. Я всё сделаю ради тебя!
— Всё?
— Всё-всё, что пожелаешь.
— Тогда убейся! — едва не плююсь я ядом.
— Какая была упрямая, такой и осталась, — он вздыхает, выпрямляясь во весь рост. — Ну ничего, я всё равно верну твою любовь ко мне.
— Никогда у тебя этого не получится! Потому что я люблю Чонопа!
— Ошибаешься, родная. Я всегда получаю то, что хочу: я хотел избавиться от босса «Триада» — и я от него избавился, хоть и пришлось выжидать долгое время, сидя в заточении. Но терпения мне не занимать. Мне нужна ты, и ты будешь моей, когда я избавлюсь от этого чёртового корейца, что посмел перейти мне дорогу!
— Не смей! — кричу во всё горло, а живот резко пронзает болью.
— Я же предупреждал, чтобы ты не переживала, — он качает головой. — Хочешь родить раньше времени? Сейчас ты на каком месяце? На восьмом?
— Тебе, блять, какая разница?
— Никакой, — хмыкает он. — Просто, рождённые на восьмом месяце новорождённые, не выживают без медицинской помощи. Я-то только рад буду избавиться от них, потому что у нас с тобой будут свои дети, чужие нам не нужны. Но я не настолько опустился в этой жизни, чтобы навредить тебе. Ты самое ценное, что у меня есть. Я дождусь, когда ты сама родишь и только потом избавлюсь от них.
— Ты и пальцем не тронешь моих детей!
— Посмотрим, а сейчас не нервничай. Не хочу, чтобы ты навредила себе.
— Иди к чёрту, урод! — снова плюю в него. — Я собственными руками вырву твоё прогнившее сердце и заставлю тебя его сожрать! Я клянусь всеми богами, что убью тебя!
POV Чоноп.
Мы с Дэхёном быстро добираемся до бункера, где уже собрались все наши. Джело безустанно проверял записи с камер наблюдения, взламывал системы — делал всё, чтобы отыскать Таю.
Переодевшись из костюма в более удобную одежду, я возвращаюсь к друзьям, как в комнату влетает ошарашенный Чонгук.
— Я слышал, что Таю похитили? Это правда? — он смотрит на нас всех огромными глазами, в которых так и читается: «скажите, что это шутка».
— Это правда, — с болью в сердце отвечаю я. — Её действительно похитили.
— Чёрт! — Гук хватается за голову. — Да как так-то? Я же ещё днём с ней разговаривал…
— Ты с ней виделся? — переспрашиваю я.
— Да, — кивает Чонгук. — Я заезжал к вам домой, думал, что застану тебя.
— Зачем?
— В общем, я подозреваю, что эта рыжая подбивает клиентов помочь ей сбежать. Хотел с тобой посоветоваться, что лучше сделать, но ты уже уехал на работу. Но мне помогла Тая, сказала, что можно поставить камеры и таким образом проверить, о чём она треплется с клиентами во время работы.
— Час от часу не легче! — злится Юн. — Я точно убью эту суку. Вечно она доставляет проблемы, когда их и так до хера.
— Успокойся, — говорит Дэхён, пытаясь успокоить свою жену. — Соней мы займёмся позже. Она просто дура и не понимает, что клиенты не пойдут против нас ради какой-то шлюхи. Никуда она не денется. Сейчас главное спасти Таю.
— Дэхён прав, — соглашается с ним Ёнгук-хён. — Да даже если она и сбежит каким-то образом, мы её потом всё равно отыщем. Сейчас нужно бросить все силы на поиски Таи.
— Я чем-то могу помочь? — спрашивает Чонгук, подойдя ко мне. — Хён, ты только скажи.
— Пока что ничем, — вздыхаю я. — Мы сами связаны по рукам и ногам…
В комнате повисла угнетающая тишина, как вдруг её прерывает внезапно вошедший Малик:
— Я знаю, где находится госпожа Мун. — говорит он.
— Что?! — восклицаю я, не веря тому, что услышал.
Остальные были обескуражены не меньше моего.
— Вот, — Малик протягивает мне небольшой КПК, на экране которого была карта, а на ней мигала красная точка, в районе старой водоочистной станции. — Здесь находится госпожа Мун, поспешите.
— Но откуда…?
— Госпожа сделала всем браслеты, в которые спрятала маячок, позволяющий узнать в любое время местонахождение обладателя браслета.
Все разом взглянули на браслеты, которая Тая подарила нам всем, когда мы купили дом и устроили на следующий день там барбекю для всех друзей.
— Ах ты ж моя умница. — радостно засмеялась Юн, прижав к груди браслет.
— За дело, ребят! — скомандовал Ёнгук-хён и мы рванули к машинам.
Господи, только бы ничего не случилось с Таей и малышами!