***
Ровно через полчаса в дверь постучались. — Заходи. — дружелюбно сказал Тэхён девушке. Тёмные волосы, подстриженные под каре, фигура, параметрами примерно 90-60-90, длинные стройные ноги. Внешность модельная. Как только она вошла, Ви сразу осыпал её вопросами. — Как дела? Как учёба? Как там твоя мама? — вопросы вылетали как пули, один за одним. Стоило Ли Ен только повесить куртку, как парень схватил её за руку и потащил за собой. — Пройдёмте со мной, миледи. — смеялся он. И девушка тоже не скрывала, что ей весело. Ви провёл её в гостиную и усадил в кресло. — Давай фильмы смотреть? — Давай. — улыбнулась Ли Ен. На половине фильма, Тэхёну почему-то захотелось пощекотать Лиен. Что он и сделал. Ли Ен начала смеяться и ложиться на диван. Когда она полностью легла, Тэхён навис прямо над ней. Он смотрел прямо девушке в глаза, как будто видел её насквозь. Тяжёлый взгляд. Холодный. Пробирающий до мурашек, которые разбегаются по всему телу, от макушки и до кончиков пальцев ног. Ви склонялся всё ближе и ближе. И вот их губы уже слились воедино. Пара мгновений — и Лиен уже сидит на коленях у парня. Ещё пара мгновений — и её рубашка летит на пол. Секунда — толстовка Ви летит туда же. Минута — они уже раздеты наполовину. С губ Ви переходит на шею, ключицы и грудь. Девушка извивается в его руках, словно змея. Парень прильнул губами к груди Ли Ен, лаская её. С губ девушки срывается сладкий стон. Тэхён уже хотел снимать с Лиен шорты, но дверь гостиной открылась. На пороге стоит Чонгук и пялится на всю эту картину. Сердце у Ви и у макнэ дрогнуло, оставляя на лице выражение страха. Чонгук ещё раз окинул всю эту картину взглядом и ушёл, громко хлопнув дверью Тэхён вскочил с дивана, говоря в свою сторону все известные ему слова из сборника нецензурной лексики, который Юнги успел составить за то время, что они тут живут, и выставил девушку за дверь общежития, под предлогом того, что скоро менеджер придёт, хотя нихуя. Не будет здесь этого ёбаного менеджера, будет только Чон Чонгук. Ви ворвался в комнату к парню. Тот стоял и смотрел в окно. На его глазах навернулись слёзы. Тэхён без лишних слов подошёл к Чонгуку и вжал в стену. Макнэ опешил и начал пытаться вырваться из крепкой хватки парня, но ничего не выходило. — Тэ, пусти! — прокричал он старшему. — Нет. — тот без единой эмоции, приблизился к лицу Гука. Через секунду он уже накрыл губы макнэ своими, не давая ни единого шанса вырваться. Гук стиснул губы в полном непонимании всей сложившейся ситуации. Он пытался вырваться, но понимал, что этот бой проигран. Чонгук слегка приоткрыл рот. Тэхён уловил это мгновение и запустил язык к нему в рот. Гук перестал сопротивляться. Их языки сплелись. Их губы подходили идеально, словно два кусочка пазла. «Это неправильно.» — пролетела мысль в голове Гука. Как Только Тэхён ослабил хватку, Гук вырвался и разорвал поцелуй. — Ты больной ублюдок! — Чонгук подошёл к Тэхёну и дал ему пощёчину. — Я знаю. И только не говори сейчас, что ты не хочешь повторить. — Тэ не растерялся, но схватился за щёку. — Уходи! — щёки Чонгука пылали огнём, мозг затмила злость. Слёзы ручьями катились из его глаз. Как же он ненавидел то чувство, когда гнев переходит в слёзы. — Я видеть тебя не хочу! — Гук, да брось ты… — сказал Тэ, выходя из комнаты. В замке скрипнул ключ. Класс. Тэ остался один. Опять. Он сполз по стенке и тихонько заплакал. Один. Всегда один. — Я ненавижу вас! Всех вас! — Ви встал с пола и ударил кулаком в стену и громко закричал. — Я ненавижу себя! — Удар. — Зачем я вообще родился! — ещё удар. — Я хочу сдохнуть. — ещё один. — Усну и не проснусь сегодня! — Ви ударил ногой в стену, на которой остались кровавые пятна. На руке остались синяки и гематомы. Костяшки были раздроблены. До приезда хёнов осталось 3 дня.***
Ви пошёл к себе в комнату и достал сигарету. За ней появились спички. Похуй, что можно выйти на балкон. Он сел на кровать, включил музыку и закурил. Он её не слушал, ему было плевать. Он думал. О многом. Но понимал одно — он влюбился. Влюбился в Чонгука. Такого упрямого, неидеального, безумного. В такого смешного, неуклюжего. В такого гордого и неприступного. Мозг говорил ему — не судьба, Чонгук натурал. Но его сердце верило. Верило, что у Тэхёна получится найти ключ к сердцу Чон Чонгука.Тяга за тягой.
Есть чувство, что табачный дым выходил вместе с болью. Вместе с остатками жизни Тэхёна. Зачем ему была такая жизнь? Жизнь, в которой нету Гука. Он не думал, что это будет настолько сложно признать. Признать, что он влюблён в макнэ. Он вспоминал, как они смеялись. Как Гук игриво кусал Ви за ухо и смеялся.Ещё тяга.
Только бы не зашёл менеджер. — Похуй. — сказал сам себе Ви и затушил сигарету о своё плечо. Парень закрыл глаза от боли. Несколько слезинок упало на его подушку. Красный круг остался около ключицы. Он выкинул фильтр в открытое настежь окно и провалился в сон.***
Гук ходил по комнате из угла в угол, трясясь от злости. Он стукнул по столу кулаком. — Чёрт, какой же я конченный… Как я мог оттолкнуть его? Пиздец. Блять, я его люблю. Хён так пиздато целуется. Тэ-Тэ ведь не заслуживает такого отношения… Мудак, мудак, мудак… — Чонгук уже изучил каждый миллиметр обоев, каждый плакат. Он слышал, как хён кричал, что ненавидит всё и всех. Как разбивал кулаки до крови. Парень хотел выйти из комнаты и обнять этого ненормального, но не мог. Гордость. Гук спустился на кухню и нашёл в мини-баре бутылку коньяка. Открыв её, он сделал пару больших глотков прямо из горла. Хотелось этот момент поставить на повтор. Вернуть руки старшего на свою талию, опять удариться о стену. Глоток. А как их языки переплелись. Идеально. Любой перфекционист позавидовал бы. Ещё пару глотков. Может быть, они созданы друг для друга. Может быть… Горячая жидкость стекала парню в желудок, оставляя теплую полосу внутри и затуманивая разум. Может быть, они могут быть вместе? Безумие. Бутылка была осушена только наполовину, а Гук уже готов был заказать шлюх и врубить музыку. Ему было слишком весело. Но он знал, что потом будет адски грустно.Вспышки в глазах Ещё чуть-чуть. Ещё чуть-чуть. И я вхожу в азарт
Та девушка… Кто она? Зачем приехала? Глоток. У Тэхёна встал на неё, да? Глоток. В руках Гука нож. Эта сучка его девушка, да? Ещё три глотка. Больших. Бутылка пуста. Парень сжал рукоять ножа сильнее. Он провёл полосу вдоль запястья.Вместе с кровью что–то разбавится в организме Алко выпито, дурь скурена, марки облизаны.
Порез был неглубокий. «Заживёт за 2 дня.» — подумал Гук. Но кровь текла. Дальше — темнота. Звук бьющегося о плитку металла заставил проснувшегося Тэ насторожиться. Но он просто не обратил внимания. Затем последовал глухой удар. Как падающее тело. И Тэхён безошибочно знал, чье это тело плюхнулось на плитку. Он спустился на кухню и увидел лежащего на полу Гука. Рядом нож. Из запястья парня струилась кровь. Ноги Ви подогнулись. Он опустился на колени и пощупал пульс парня на шее. «Да вроде есть» — выдохнул Ви с облегчением. На столе стояла пустая бутылка от коньяка. Ви вздохнул, помыл нож, выкинул бутылку от коньяка из окна и пошёл обратно к Гуку. Он поднял его на руки и потащил к себе в комнату. Уложил Гука на кровать, а сам пошел спать в кресло-мешок. Гук проснулся ещё тогда, когда Ви положил его на кровать, бережно поправляя его волосы и улыбаясь. Глаза опять были красные от слёз. В комнате пахло сигаретами и духами Ви. «Тэ не заслуживает такого отношения к себе. Никак. Почему я такой уёбок.» — подумал Гук. Он понимал, что он пьян. И что сейчас даже попытаться поболтать с Ви будет самоубийством. Самоубийством для гордости Чонгука. Он не мог ничего поделать, переступить эту границу. Хотя его так тянуло к этому безумному хёну. Мысли убивали его изнутри, медленно и мучительно, от чего он не мог уснуть. Старший даже свою кровать ему отдал, а он сегодня орал на него. И не может просто сделать шаг навстречу. Подло со стороны Гука. Слишком сильно унижался Ви. Парень, который был со всеми упрямым, гордым и холодным с Гуком становился мягким и абсолютно наивным. Казалось, что он сделает всё, что Гук скажет. Прыгнуть с крыши? Да запросто. Уехать в Аргентину и не возвращаться? Хорошо, только навещай меня хоть иногда. Гук зло ухмыльнулся. Это можно было использовать в своих целях. Но Чонгук даже не собирался. Он испытывал сильные чувства к старшему. Каждое прикосновение было как дуновение тёплого весеннего ветерка вечером. Заставляло тело дрогнуть, а стае мурашек разрешало пробежать по нежной коже Гука. При каждом взгляде время будто замирало, а окружающий мир переставал существовать. Чонгук улыбнулся и сразу же попал в объятия Морфея.***
С самого утра Ви на ногах. Он уже сделал все утренние дела: умылся, принял душ, почистил зубы. Он решил не подходить к Чонгуку за ужасные слова в свою сторону. Тэхёну было очень обидно, хотя он понимал, что и сам виноват, что накинулся на Чонгука. Но как же было одновременно противно и виновато… Это чувство сводило Ви с ума, убивая в нём похуиста и рождая какую-то школьницу из дорамы. Нет. Чон Чонгук теперь под запретом. Как самый сильный наркотик, от которого Тэ зависел. Без которого начиналась ломка. Но Тэхён уже увидел того Чонгука, которого тот старательно скрывал. Ви сидел на диване на кухне и смотрел в окно на утренний город. В дверь вошёл Чонгук, зевая и рассматривая своё запястье. Этот вид видимо его не порадовал. Вот нахуя он тогда порезался? «Похуй» — подумал Тэхён. — «Точно не из-за меня, вернее, не из-за чувств ко мне.» Они боялись что-либо сказать друг другу. Но Гук осмелился. — Тэ… — он подошел к парню и сел перед ним на корточки, — Послушай пожалуйста… — Не хочу. Забудь вчерашнее. Если ты себе там что-то понапридумывал насчёт того, что я тебя люблю — то это не так. Я сорвался, потому что у меня сорвался секс с девушкой. — лицо Тэхёна было максимально безэмоционально. Ни единый нерв не дрогнул на него лице, ни единая мышца не напряглась. Чонгук нервно сглотнул и накрыл лицо руками. Какой же он придурок! Какой же Тэ придурок! Да всё вообще полная хуйня, которая возникла из ниоткуда. — Я всё понял… — Гук встал и на полусогнутых ногах скрылся за барной стойкой. Он нащупал банку таблеток от головной боли. Тело ломило, голова болела, руки тряслись. Во рту пересохло, жутко хотелось пить. Чонгук выпил горсть таблеток и запил стаканом воды, который осушил моментально. Он скрылся в дверном проёме, оставив Ви наедине с въедливой тишиной и бесконечными мыслями о вечном. Ви смотрел уже в никуда. В бесконечную пустоту впереди себя. Его сердце билось в бешеном ритме. Он включил телефон. В общий чат скинули общую фотку из Японии. И Чимин написал «А как у вас дела, парни?» — Гук, иди сюда. — сквозь зубы процедил Тэ. Через пару секунд Гук влетел на кухню. — Что? — Гук улыбнулся натянуто. — Фотку в общий чат надо. — Хорошо. Они сделали милую фотку, на которой Гук показывает сердечки, а Ви просто улыбается. «Всё хорошо» — написал Ви и отправил. — Можешь идти. — сухо сказал Тэ. Не хорошо. Всё хуёво. Ви одел наушники, кроссовки и ушёл в старый парк, где любили гулять они с этим ёбаным Чонгуком. Телефон Гука завибрировал. Пришло сообщение от Чимина: «Ты плакал? Даже не отвечай, я вижу, что это так. На фотке с Ви в чате глаза красные. Рассказывай.» «Всё хорошо. Просто я выпил вчера, только тсс. Поцарапался, а я ведь боюсь крови, упал в обморок. Сегодня с самого утра глаза красные, всё болит.» Гук сидел в ванной, а внутри всё было просто в клочья. Слёзы невольно текли из его глаз. Как бы он не пытался успокоить себя, ничего не получалось. Дурак.Как же я ненавижу Что от тебя сносит крышу Я прошу ну только не молчи…