***
Я вышагивал кругами по своей комнате. Не зная что делать, я позвонил Мингу. – Ты ублюдок, почему никогда не берёшь трубку, когда ты мне действительно нужен, – закричал я, бросая телефон на кровать. Но тут же поднял его и набрал номер вновь. – Ты стал часто звонить мне Вайо, мне уже следует волноваться? – спросил мой отец. – Пап, я не знаю, что мне делать. – Расскажи мне, сынок. И я рассказал. О том, что Пи'Эн сейчас здесь, о Пи'Би, о Пи'Вине, и о том сообщении. Это очень деликатная ситуация, и я не хотел бы совершить то, что могло бы всё усложнить. Он сказал мне не волноваться, и дать ему подумать, как разрешить всё это. Я сидел в одиночестве и думал; мысли всё крутились и крутились у меня в голове, и чем больше я об этом думал, тем сильнее переживал. Что же будет? Что будет с Пи'Эн? Энджел? Они разведутся? Это моя вина, что я не сказал никому об этом раньше? Я поднял взгляд, когда услышал стук в дверь. В комнате было темно, я этого и не осознавал, как же долго я так просидел? У Пи'Фа занятия до позднего вечера, кто бы это мог быть? – Тётушка! – поприветствовал я её, и она вошла. Она злится на меня? – Вайо, хватит так смотреть, – проговорила она, погладив мою щёку, – давай поговорим. Мы сели на диван. Она сама поняла, что в семье что-то происходило, и была уже на полпути сюда, когда ей позвонил мой отец. Она задала мне вопросы, на которые я ей ответил. – Он снова её встретил? – Да, несколько дней назад. Пи'Би сказала, что это была случайность, она больше не общалась с ним, с тех пор, как он ушёл. – Какой она человек? – Она никогда никого не обидит, и уж точно не станет рушить чужие отношения, – сказал я твёрдо. – Но ведь ты с ней совсем недавно познакомился, Вайо. – Поступки говорят громче слов, – ответил я. – Она совсем одна и напугана, но всё равно решила заботиться о чужом ребёнке, я не верю, что кто-то, похожий на неё, может быть плохим человеком. – Ты очень беспокоишься за неё. – Да, она хорошая. Какое-то время тётушка ничего не говорила, и просто смотрела на меня. Она мне улыбнулась и поцеловала в лоб. – Я могу верить тебе, ведь ты всегда честен со мной. Ей позвонили, и она подошла к окну, чтобы поговорить, кажется, это был дядя. Через несколько минут кто-то вошёл в дверь, я пошёл посмотреть кто это. Пи'Фа выглядел очень уставшим. – Йоооо, – произнёс он, обнимая меня. – Ты действительно хочешь, чтобы твой парень был доктором? Я бы мог открыть ресторанчик жареной курочки, – вздохнул он. – Лучше быть доктором, дорогой. У Вайо очень высокие запросы, – улыбнулась тётя. Тётушка……. Пи'Фа быстро отпустил меня и поприветствовал её. – Давай поговорим утром, Вайо, – произнесла она и обняла меня. – Фана, я оставляю Вайо на твоё попечение, он расстроен, – сказала она ему, погладила по щеке и ушла. Я обнял Пи'Фа, крепко зажмурившись. – Что не так, Йо? – спросил он. Слова полились из меня нескончаемым потоком. Я рассказал ему о Пи'Эн, и о том сообщении, он крепче обнял меня. Рассказав ему обо всём, мне полегчало, он остался рядом со мной. Через какое-то время мы легли вместе, он притянул меня к себе, мягко поглаживая по спине, и я заснул. Утром мы пошли с ним завтракать, прошлым вечером мы ничего не поели, поэтому он сказал мне ни о чём не беспокоиться и смело накладывать елу в тарелку. – Хватит Пи'Фа, тебе тоже нужно что-нибудь поесть, – засмеялся я. – Но я должен убедиться, что ты хорошо питаешься. У меня не было такой возможности, потому что я был занят, – надулся он. – Хватит быть таким милым и просто ешь, – сказал я. – Я не милый, я красавчик, – ухмыльнулся он. Я ударил его по руке, и он захохотал. Он подбросил меня до университета, было ещё довольно рано, поэтому я решил подождать свою банду в библиотеке. Пока я ждал, я позвонил Мингу. – Ублюдок, почему до тебя всегда так трудно дозвониться? Ты свой телефон совсем не проверяешь? – закричал я, когда он поднял трубку. – Конечно проверяю, дебильный Йо. – Ты такой бесполезный, тебя никогда нет рядом, когда ты нужен, – заорал я. – Эй Йо, я приму это за оскорбление, – выкрикнул он. Я обернулся, он стоял прямо позади меня, я треснул его по голове. Он снова заныл, и я ударил его ещё раз. Он начал мне угрожать, я схватил его за ухо и усадил его зад на скамейку рядом с собой. – Йо, почему ты такой жестокий с утра пораньше? – застонал он, садясь. – Ты имеешь хоть малейшее представление о том, что произошло? – заорал я. – Что же? – спросил он, потирая своё ухо. Я треснул его по лбу и рассказал ему. Его челюсть упала до пола, ага, теперь ты знаешь. – Кто мог знать, что это именно Пи'Би, – вздохнул я. – Моя мама приехала??? Думаешь, она пойдёт ко мне в комнату? У меня там есть такое, что она ни за что не должна увидеть, Йо!! – Он был напуган. *Рукалицо* – Из всего, что я сейчас тебе сказал, до тебя только это дошло? – Серьёзно, мне нужно почаще с тобой видеться, иначе я упускаю слишком много вещей, – вздохнул он. Ещё я показал ему то сообщение. – Ой, да ладно. Могу поспорить, что оно от той сучки! Телефон Пи'Фа ведь был у неё, – он взбесился. – Мы могли бы устроить ей какой-нибудь несчастный случай, – закивал он своей головой. – Ты… – Ладно, мы могли бы заставить кого-нибудь устроить ей несчастный случай, – воодушевился он от своей же идеи. Идиот. Мы всё ещё болтали, когда мне позвонила тётушка, Минг придвинулся поближе. Она попросила у меня номер телефона Пи'Би, она решила, что будет лучше, если они с Пи'Эн поговорят. – Тётушка, хорошая ли это затея? – спросил я. – Лучше сейчас всё прояснить. Чем дольше это тянется, тем серьёзнее будут последствия. Эн хочет встретиться с ней. – Ты тоже пойдёшь? – спросил я. – Нет, дорогой, пусть сами поговорят. Я дал ей номер, а также послал Пи'Би короткое сообщение. Мы просидели вдвоём до начала занятий, но и на них мои мысли были далеко, я совсем не понимал, о чём говорил профессор. Прямо перед обедом, позвонил Минг, он выяснил, что Пи'Форт ушёл с занятий раньше из-за семейных обстоятельств. Я позвонил ему, чтобы проверить, в порядке ли Бас. Он засмеялся и сказал, что Пи'Би нужно было уйти на встречу, а няню она не нашла, поэтому попросила его прийти. Он рассказал мне во сколько будет эта встреча и где.***
– Йо, зачем, чёрт возьми, мы замаскировались, – опять заныл Минг. – Потому что, идиот, так мы привлечём меньше внимания, – огрызнулся я. Мы пропустили классы, и пришли сюда за 30 минут до встречи. В этом месте должны были встретиться Пи'Би и Пи'Эн, я волновался, а Минг хотел за ними пошпионить. Мы присели за столик, оглядываясь вокруг. – Блять, как ты можешь встречаться с кем-то, кто носит такие отстойные футболки, Йо? – опять стал жаловаться Минг. – Ой. Каждый иногда может сделать плохой выбор, – попытался защитить я Пи'Фа. – Один раз - это нормально, но у него их полно. Я похож на 50-летнего дядюшку. – Не начинай, или я расскажу Пи'Киту, что ты носишь его нижнее… – Не смей… Мы оба замолкли, когда кто-то встал позади нас, заслоняя собой свет. – Эй парни, помните меня?