***
Здравствуй, одинокий читатель, наткнувшийся на эту историю. Надеюсь, она зацепит тебя... Вот как ты относишься к временам года? Может, тебе больше по душе тоскливая осень с холодным пронизывающим до костей ветром или ,возможно, Вам больше по душе жаркое лето с беспощадно палящим солнцем? Если тебе будет интересно, мой читатель, я не люблю ни один из нам известных времен года, в каждом из них есть элемент, который умудряется довести меня до уныния и отчаяния, но сейчас речь не о обо мне и моих интересах, а о начале истории двух милых особ, являющихся плодом моей нестандартной фантазии... С чего бы нам начать? Давайте, чтобы не возвращаться больше к этому и не подвергать опасности образ персонажей сложившийся в вашей голове, опишем их : они обе ученицы средней школы и это их последний год в ней, экзамены, стресс, возраст, не дающий покоя не только им, но и окружающим. В связи с тем же возрастом к ним пришли и проблемы с внешностью и самооценкой. Никто не идеален, и наши героини не исключение. Так же они не обделены фигурой , но низкая самооценка, балахонистая одежда и максимально увеличенная фантазия юных девушек не дают им спокойного житья. Наверное, многие их поймут, или ты был, или сейчас, красивы и не обделены вниманием во время своей школьной жизни? Но давайте вернемся к нашим героиням. Одна имеет высокий рост, короткие кудрявые волосы цвета липового меда с отливом бронзы. Так же у неё большие голубые глаза, которые резко контрастируют с её прической. Другая же резко отличается внешностью от ранее описываемой мною девушкой, она имеет бледную кожу, длинные русые волосы с отблеском, немного напоминающим золото. Болотным цветом глаз и милой родинкой на щеке... Имя, ты хочешь узнать их имена? Конечно у наших героинь есть имена...допустим Сара и Анна, как тебе? Теперь ты, наверное, хочешь спросить у меня, о чем же наша история. А... чтобы не раскрывать все карты, скажу только то, что тема данной истории стара, как мир. Любовь и её проблемы...Пролог
12 февраля 2018 г., 17:24
Примечания:
Жду вашей критики. Моя первая серьёзная работа. Так что прошу оценить по всей строгость.
Заранее спасибо.