Переписка с Джином....детектив

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 634 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Переписка Джина и И/П. ПОДСТАВА)

Настройки
«Ну привет, Джин)» «Что ты хочешь?» «Тебя» «У меня есть Т/И!» «Вы ж расстались) И да, она сейчас трахается с Тэхеном!» «Зачем ты соврала ей!?» «ПОТОМУ ЧТО Я ВСЕГДА ТЕБЯ ЛЮБИЛА! Я ПЕРВАЯ НАЧАЛА СЛУШАТЬ ВАШУ ЕБАНУЮ ГРУППУ, НО ВЫ ВСЁ РАВНО ВСЕ ВЫБРАЛИ ЕЁ! ЧЕМ Я ХУЖЕ? Я СТРАШНЕЕ? ЖИРНЕЕ? У МЕНЯ СИСЬКИ МЕНЬШЕ? ПОЧЕМУ ОНА??» «Просто в отличии от тебя, она – человек, а ты существо!» «Этот твой «человек» прогибается под Тэхеном сейчас!» « ЗАКРОЙ ПАСТЬ! ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!» «Хочешь я приеду и ты накажешь меня?» «Хочу.» «Я уже выезжаю, оппа)» У ВАС С ДЖИНОМ ДОМА Ты, Джин и Тэхен сидели на диване и обсуждали небывалую тупость И/П звонок в двери Ты и Тэ спрятались -Привет, Джин,- протянула И/П -Привет И/П,- ответил Джин -Вот сука,- шепнула ты Ви и он тихо засмеялся -У меня для тебя сюрприз,- сказала И/П и начала расстёгивать рубашку -У меня для тебя тоже,- Сказал Джин и ты вылезла из шкафа и хорошенько ляпнула И/П по лицу -ПОДРУГА ЗНАЧИТ,- ты ударила девушку ещё раз и Тэхен начал держать тебя, ты бы просто убила её -Т/И, Я ЛЮБЛЮ ЕГО!,- сказала И/П, которой ты уже успела разбить губу -ДА МНЕ ПОХУЙ!,- сказала ты и плюнула ей в лицо Ваши отношения с Джином стали только крепче) А мораль такова: «Всегда умейте отличить крыс от друзей и чаще смотрите под нос. там всегда самое очевидное)».
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)