Полукровка

NC-17
В процессе
177
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 10 408 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 65 Отзывы 18 В сборник

Часть 32

Настройки
      Покушав они решились всё же спуститься в подвал где как сказали родители Андрея почти всё проясниться. Поэтому взяв вещи которые могут понадобиться и ключ влюблённые спустились в подвал. Он был сбоку дома, они заметили его ещё когда ходили к озеру.       Спустившись по ступеням к двери они с трудом, но всё же открыли её и почти тут же на Андрея накинулось очередное видение. Нечего точного он не увидел. Понял разве что куда идти и что те чёрные твари вокруг купола как-то помимо книги связаны ещё и с подвалом, и как ни странно с Андреем и одним из его родителей.       Наскоро пересказав своё видение и догадки Ярику они пошли вперёд, по струнному каменному лабиринту, который родители Андрея назвали подвалом. Было много поворотов, но Андрей не раздумывая поворачивал туда куда его внутренний компас ему подсказывал.       И вот в какой-то момент полукровка остановился перед одной стеной, которая очень походила на тупик, она была покрыта странными рунами, на каждом камне по руне. Анднрей положил на неё руки и на него снова набросилось видение, которое подсказало ему как пройти дальше.       В этом видении он увидел как один из его родителей открыл этот проход. Нужно было по очереди нажать на четыре камня с рунами и проход отворился бы.       Андрей не стал медлить и пересказывать видение ангелу стоящему у него за спиной, он просто по очереди нажал на нужные камни и проход открылся, озаряя светом каменный коридор. Далее стали поочереди зажигаться факелы вдоль стен подвала. -Вау~ - только и произнёс ангел заходя в открывшийся проход в след за Андреем. -У тебя опять было видение? -Угу. - кратко ответил Андрей осматриваясь.       Это сооружение походило на каменный купол. С двух его сторон были проходы ещё куда-то, а по центру купола была пентаграмма с потушены и чёрными свечами. И внутренний компас Андрея именно туда его и потянул. Он сел в центр пентаграммы и попросил у ангела спички. -Хочешь зажечь свечи? -тихо спросил Мистик -Угу. -А это не опасно? -обеспокоенно спросил Ярик. -Неа, я чувствую что так надо. - тихо произнес Андрей. Ярик дал ему спички и он поочередно зажёг пять чёрных свечей сидя при этом в центре пентограммы.       Через пару секунд Андрей сам по себе вскинул голову и его глаза засветились белым светом, а чуть попозже Ярик увидел в них какие-то картинки и тут же понял что сейчас Андрей вновь видит что-то типо видения.
Примечания:
177 Нравится 65 Отзывы 18 В сборник