Часть3
14 февраля 2018 г., 20:22
Джинни зашла в зал, и пошла к своему факультету. Гермиона постояла несколько минут, не решаясь войти, но тряхнув головой, вошла в зал. Стало тихо. Слышно было, только шаги девушки . Все столы без исключения буквально пялились на неё. Даже слизеринцы, не могли оторвать взгляд. Некоторые девушки дали своим парням подзатыльник, и только после этого, они перестали глазеть на Гермиону.
Гриффиндорка пришла к своему столу и села возле Джинни.
- Мерлин! Гермиона! Какая ты красивая!-Воскликнула Парвати.
-Спасибо Парвати.-улыбнулась Гермиона.
-Да. Ты очень красивая.- подключился Гарри. Один Рон, сидел с задумчивой миной.
-Гермиона, давай прогуляемся завтра по Хогсмид?-спросил Рон. Гермиона презрительно ухмыльнулась.
-Да что ты говоришь, Рон? А как же твоя Лаванда?- Рон тут же замолчал, понимая к чему клонит Гермиона.
Девушка доела, и пошла в гостиную.
Всё это время, она чувствовала на себе чей-то взгляд. Обернувшись, она столкнулась с серым взглядом, и посмотрела на его обладателя. Драко, а это был именно он, не мог оторвать взгляд от Гриффиндорки, и лишь когда она посмотрела на него, быстро отвёл взгляд.
-Драко-заверещала Астория.-куда ты смотришь? Ты вообще слушаешь меня?
-Да пошла ты!-Драко в последнее время, очень часто бесит Астория.-Слизеринец, встал и вышел из за стола.
Не успел он дойти до своей комнаты и прилечь как пришёл декан и сказал что Драко ждёт директор.
И парень пошёл в «прекрасном» настроении в кабинет Дамблдора, ругая всё, на чём свет стоит.