***
23:35. Чимин не заметил, как уже наступил вечер. О, я же хотел посмотреть на пресс Хёна. Чимин встал с кровати и на цыпочках направился в комнату Юнги. Приоткрыв дверь Чимин стал вглядываться в темноту, чтобы убедиться, что он спит. Да вроде-бы спит. — Хэй, говнюк. Тишина в ответ. Ну да, спит. Чимин также на цыпочках зашёл в комнату и прошёл к кровати. Боже, он так мило спит, как котик. Аккуратно нависнув над Юнги, Чимин начал аккуратно стаскивать с него одеяло. Справившись с одеялом, Чимин начал приподнимать футболку Юнги, как вдруг он распахнул глаза и схватил Чимина за руку. В ужасе, Чимин поднял взгляд и увидел ухмылку. Пиздец.3.
15 февраля 2018 г., 23:35
Прийдя домой, Юнги разулся и увидел Чимина, он ждал его. Бля, ему же вставать нельзя, еле ходит.
— Бля, Чимин, тупой что-ли? Хуль ты встал? У тебя рёбра сломаны,ты еле ходишь. Ляг нахуй
— Нее, мне скучно лежать,— с грустью сказал Чимин.
— И чо? Иди ложись, или ты предпочитаешь больничную койку?
— Нууу...Хён..не хочу..— обидевшись, сказал Чимин.
— Нуок,—сказал Юнги и взял Чимина на руки.
— Эйэйэй, поставь меня!— вопил Чимин.
— Не брыкайся, а то на пол брошу, не пожалею.
— Ну я не хочу в кровать!— кричал Чимин.
— В ванной тогда лежи,— сказал Юнги и свернул в ванную.
— ЭЙЙ, НЕТ,ЛАДНО. Неси в комнату.
Юнги зашёл в комнату мелкого и положил его на кровать.
— Хён, ты обещал показать мне как ты читаешь рэп.
Юнги сел на край кровати и начал читать его песню, "Agust D".
Чимин замер. Он смотрел как заворожённый. Ему так понравилось это. У Юнги теперь появился новый фанат.
Юнги закончил.
— Вау! Хён! Ты такой крутой!— с восхищением говорил Чимин.
Юнги в ответ улыбался.
— Я пойду завтрак готовить, а ты лежи,— сказал Юнги и вышел из комнаты.
Так как Чимину было нечего делать, он достал ноутбук и зашёл в соцсети. Ну-ка, что тут новенького?
О, сообщение. Чон Чонгук?
Чимин открыл диалог и начал читать сообщение.
" Привет, Хён. Я насчёт Тэхёна. Он..мне нравится. Можешь выяснить его отношение ко мне? Я буду очень благодарен. И да, меня просили передать, что ты был очень крут на выступлении. Слова моих одноклассников. Пока, Хён :)"
— ООО Я ТАК И ЗНАААЛ! — Закричал Чимин, на что Юнги чуть не уронил горячую сковородку с яичницей себе на ногу. Слава богу, успел поймать, а то было бы два инвалида в семье.
— Шо он там орет?— вслух подумал Юнги.
— Ххххаххвхвх, они будут вместе, 100%.
Покричав так ещё минуту, Чимин начал писать сообщение "Привет, Гук~и. Я с радостью помогу тебе :>
Но пока я не могу ибо меня не пускает в школу один милый какашка. А так, я напишу когда узнаю. Пока~"
Юнги приготовил яичницу и поставил на поднос. Он понёс поднос Чимину.
— Ухахаха я их обязательно сведу,— с довольной улыбкой говорил Чимин.
Юнги зашёл в комнату и поставил поднос.
— Кого сведёшь?— с интересом произнёс Юнги и присел на краешек.
— Аа,ну, секрет.
— Ну скажи, я никому.
— Нуу.. у меня есть два друга, одному нравится другой и меня попросили узнать то, что другой чувствует к нему.
— Ого.
— Я их ещё давно шипперил,— с улыбкой произнес Чимин.
— Яойщик? Ясно,ясно.
— Нее, ты не так понял, я не Яойщик.
— Ладно, ешь давай,иначе я буду сам тебя кормить.
— Я даже не против.
— Ну окей,— сказал Юнги и взял поднос.
— Вжуу, открой ротик~
Чимин открыл ротик и туда залетела ложечка.
— Мм~ как вкусно.
— Я старался,— сказал Юнги и мило улыбнулся.
— Хён, я могу завтра пойти в школу?
— Нет.
— Ну пожалуйстааа.
— Сказал же, нет. Я старше, слушайся меня, а то по попе надаю.
— Ээй, извращенец, мы даже не родные братья.
— И чо?
— Ну это как-то странно. Не думаешь?
— Что в этом странного?
— Ну..мы оба парни..
— Гспд, Чимин, я же ебать тебя не собираюсь, успокойся.
Парни рассмеялись.
Юнги покормил Чимина.
— Я пошёл в душ.
— Справишься сам?
— Даа, конечно.
— Ну ладно. Если чо, зови.
— Не волнуйся, не позову,— сказал Чимин и пошёл в ванную, на что Юнги засмеялся.
Чимин зашёл в ванную и начал раздеваться.
Справившись с одеждой, Чимин начал разматывать бинты.
И снова он видит эти разноцветные рёбра. Аж жутко стало от своего вида.
Набрав ванную, Чимин лёг в неё, расслабленно вздохнув.
Полежав так ещё минуту-две, Чимин взял шампунь и выдавил на волосы.
Затем, Чимин начал размазывать шампунь по волосам.
Так много пены, вау.
Чимин засунул голову под струю воды, смывая шампунь.
Закончив с головой, Чимин принялся за тело. Главное делать всё аккуратно.
Чимин начал аккуратно намыливать тело. Но нихрена не вышло сделать это аккуратно. Тихонько постанывая от боли, Чимин всё-же справился с этим.
Чимин начал смывать с тела мыло. Было так приятно, но в тоже время было больно. Раны ведь ещё не до конца зажили.
Чимин выключил воду, вылез из ванной и потянулся за полотенцем. Но до него дошло, что он его забыл взять.. молодец)
— Хёён,притащи мне полотенце!— крикнул Чим,ища чем закрыться. Всё-таки некое стеснение перед Юнги было.
А,пофиг, за дверь спрячусь.
Встав около двери, Чимин приоткрыл её и высунул руку и голову.
Ждать долго не пришлось, Юнги уже шёл с полотенцем в руках.
Дойдя до двери, Юнги хотелось засмеяться. Чимин выглядел так смешно. Почему он стесняется меня? Мы же оба парни.
— Чимин, тебе помочь?— решил поиздеваться Юнги.
— Неет, чем?
— Ну,вытереть тебя?— Юнги сдерживался от смеха.
— Нет конечно! Дурак что-ли?
— Ну-ну, что так грубо? Я же помочь хотел.
— Обойдусь,— сказал Чимин, взял полотенце и закрыл дверь.
Юнги начал тихо смеяться. Боже, это было так мило и смешно одновременно, надо было заснять его лицо и реакцию.
Чимин начал аккуратно вытирать тело. Он намотал на низ полотенце и вышел из ванной. Блять, Юнги ещё не ушел, он издевается?
Чимин покраснел и быстро побежал в свою комнату. Госпади, он так мило смущается. Юнги умилялся.
Чимин зашёл в комнату и снял полотенце. Он остался голый. Чимин начал в спешке искать одежду, так как подумал, что может зайти Юнги и увидеть,что он голый.
Чимин нашел домашние шорты и белую футболку. Одевшись, Чимин лёг на кровать. Послышались стуки в дверь.
— Входи.
Юнги зашёл.
— Раздевайся.
— Ч-чтоо?!— крикнул младший.
— Футболку, говорю, снимай. Перебинтовывать буду.
— Аа..— сказал Чимин и стянул футболку.
— А ты о чем подумал? Ай извращенец,— с ухмылкой произнес Юнги.
— Да неет, я не думал об этом.
— Ты думал, что я тебя изнасилую?
— Ну.. я же не знаю, на что ты способен..
— Ну раз так, то будь осторожен, а то вдруг...— сказал Юнги и навис над Чимином.
— Может произойти кое-что плохое..— опаляя своим горячим дыханием ухо Чимина, прошептал Юнги.
Чимин громко сглотнул.
Юнги улыбнулся и взял бинты, затем он начал перебинтовывать тело младшего. Он делал это с таким видом, как будто сейчас ничего не было.
Умеет же он удивлять.
Вот только я уже побаиваюсь этого, мало ли чего на ум прийдёт.
Юнги перебинтовал тело Чимина и мило улыбнулся.
Госпади, как? Как? Он так быстро меняется от " Секси Дьявола" до "Милого Котика" Господи, как??
— Слушай, давай какой-нибудь фильм посмотрим? А то скучно,— предложил Юнги.
— Давай. Какой?
— 50 оттенков серого?
— Ну,давай.
Парни спустились вниз и сели на диван, около телевизора. Они включили фильм и начали смотреть.
Так как Чимин краснеет со всей этих эротических сцен, ему становилось очень неловко. Ещё эта его ухмылка. Он ведь, шутил тогда,правда? Надеюсь, что это так.
Парни смотрели фильм в полной тишине. Изредка Юнги поглядывал на покрасневшего Чимина и ухмылялся.
— Чимин, почему ты всегда краснеешь от этого? Ты порно никогда не смотрел?
— Нет, я смотрел.
— Ну а что ты тогда краснеешь? Как маленький. Тебе 15 или 6?
— 15.
— А выглядишь на 6.
Чимин надул щёчки, сделал губки уточкой и отвернулся.
Ааа, милота. Юнги хотел затискать этого милого ребёнка. Что он,собсна, и начал делать.
— Ну ЧимЧим, не дуйся,— сказал Юнги и начал тискать Чимина за щёчки.
Чимину не нравилось когда трогали его щёчки.
— Руки убрал, иначе я засуну тебе их в зад.
— Воу, воу, полегче. Чего-это малыш Чимин~и такой дерзкий стал?
— Ненавижу когда трогают мои щёки.
— Тогда.. хочешь, я потрогаю кое-что другое?— наклонившись к уху Чимина, прошептал Юнги.
Рука Юнги поползла по телу Чимина, медленно спускаясь к паху.
Чимин понимал что Юнги издевается над ним, но это уже перебор.
Оттолкнув от себя Юнги, Чимин побежал по лестнице, крикнув:
— Извращенец!
Юнги так нравится когда мелкий так ведет себя.
Чимин забежал в свою комнату и захлопнул дверь. Затем, Чимин взял ключ и заперся.
Сев на кровать, Чимин начал думать, чем ему заняться.
О, точно, я давно не рисовал.
Чимин поднялся и взял всё нужное для рисования.
Так, а что мне нарисовать?
О, нарисую этого Извращенца-Мин-Юнги.
Не задумываясь как он будет рисовать его, Чимин начал рисовать.
Рука сама двигалась, вырисовывался силуэт Юнги.
Затем, Чимин прорисовал лицо и волосы. Одежда. Так, стоп? Почему он без футболки? О, какой пресс, интересно посмотреть, какой у него наяву пресс.
Так, что то совсем пошло выходит. Госпади, этот Мин Юнги испортил меня. Хочу посмотреть на его пресс.
Дорисовав рисунок в цвете, Чимин начал любоваться своим шедевром. Вышло даже очень неплохо,кстати. Рассматривая рисунок, Чимин не заметил, как начал представлять голого Юнги. Боже, что? Зачем? Чимин, ты ебобо?
Совсем свихнулся я, похоже.
Ладно, надо отвлечься от этого.
Хм.. точно! ФикБук!
Чимин взял ноутбук и зашёл в ФикБук.
Опа, сообщение.
"Agust Min"? Кто это?
Чимин зашёл в диалог и начал читать сообщение.
"Привет. Я тут почитал твои фанфики, мне понравилось. Серьёзно, чувак, не забрасывай это дело. Реально годноту пишешь."
Улыбнувшись, Чимин начал писать сообщение.
"Привет. Большое спасибо, что написал мне. Теперь я знаю точно, что стараюсь над главами не зря. Очень благодарен ;)"
Ну раз так, напишу главу.
Так-с, я остановился.. на поцелуе. Точно.
У Чимина разыгралась фантазия, поэтому он сам не понял, как начал писать еблю между главными героями.
Выложив главу, до Чимина только сейчас дошло, что написал еблю. Первый раз. Ого.
Ну, впринципе, думаю, неплохо написал.
Хм, посмотрю сериал.
Около 15 минут Чимин выбирал фильм или же сериал. В итоге он начал смотреть смешариков.
Примечания:
Вотт~
Пардон, что такая мелкая глава, поздно начала писать. Обещаю, завтра будет побольше.