Мои рисунки знают больше чем ты

NC-17
Завершён
44
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 528 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Мои рисунки знают больше чем ты

Настройки
И вот я снова подписываю совою картину "Эдуард Перец". На ней было изображенно, как мы вместе шли за ручку по ночному Питеру. Мы были счастливы. Но это мечты... И снова я начал новую картину. Я хотел нарисовать наш поцелуй, жадный и не насытный. "А давай мы будем страстно целоватся в тайне от всех" пронеслась в моей голове строка из песни. И я ухмыльнулся не надолго. Но это мечты... В то время я уже заканчивал набросок. Твоя правая рука обнимала меня за шею, а левая портила мою укладку, но это был тот случай когда я хотел что-бы ты всегда её портил. Я же в свою очередь рукой с татуировками положил тебе на талию, а противоположную держал твою голову, дабы ты не збежал. Но это мечты... Ты ведь приходишь и рассказываешь про свою девушку, какая она красивая, какая сексуальная. А я лишь мечтал что-бы хотя-бы на один заминить её, и хотя-бы на одну ночь ты стал моим. Но мне мешает страх. Страх быть отвергнутым. Остатся одиноким. Страх того что ты выбежишь из комнатв с криками "Фууу.... гей, как таких земля носит" Мне сегодня было особенно хуёво. Я не мог скрывать чувства к Жени. Но вдруг ты заходишь ко мне в комнату, а я лишь быстро прячу рисунки. -Что рисуешь- спросил ты, ты думал что в них нет ничего, что-бы поменяло моё представление о тебе, но нет. Ты просто подходишь и отбираешь у меня лист. Я просто смотрел на твою реакцию. И задаёшь самый глупый вопрос. -Так это выходит..- ты хотел договорить свою фразу, но я заткнул тебя поцелуем. Я медленно првёл языком по его губам. И проникнул к Женичке в ротик. Это был одновременно страстный и горячий, но в тоже время такой нежный и мимолётный. Но тут я заметил страшное, то что не замечал ранее. Ты бился руками дабы я отпустил тебя. И тут мой страх свершился. Ты выбежал с криками "Фуу... гей, как таких земля носит" Моё сердце вмиг разлетелось на тысячи осколков. Мой идеальный мирок в котором я строил наши отношения, разрушился одним дуновением ветра. Я упал на колени. Слёзы не вольно потекли с моих щёк. Всё это время моя любовь была не взаимна. Дабы больше не видить твоё милое личико в комнате напротив, я побежал в ванную. Я чувствовал себя уязвимым, без защитным. Вдруг на краю раковины я увидел лезвий "Странно, у нас некогда не было лезвий" подумал я про себя. И решил что это судьба. Я не сомневался долго. Я резал глубоко и резко, в порыве злости. Злости на себя. За то - что голубой, ошибка природы. Я изрезал более половины предплечья. Я хотел продолжить, но руки становились ватными. Я давно сидел на полу. Просто откинув голову назад я ждал пока всё окончится. Но в комнату вбегает Женя. "Дверь, чёрт". Ты набирал какой-то номер, своими хилыми и дрожашими ручками. Когда ты окончил, ты начал что-то говорить мне. Ты рыдал так-же как и я, когда ты произнёс своё мнение об геях. Ты вжался мне в грудь. Что-то говорил захлёбываясь в собственных слезах. -Д..дурачок, но м..мой, я сказ..зал глупост..т- это одно из немногих что я понял, что мои чувства взаимны. А дальше темнота... Всё что я помню: Сирены Крики Слёзы Резкий запах спирта А выжел ли Эдуард история умалчивает...
44 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)