Break dancers in the word.

G
В процессе
38
автор
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 17 256 слов, 13 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник

Два личных фронта.

Настройки
"Сегодня я точно останусь дома. Всё равно уже проспал два урока. Родители ушли на работу, так что я дома один. Блаженное время. Вчера на репетиции я повёл себя скажем так не очень. Но что поделать? Сначала допрос, потом очередная атака Ника. В итоге подставляю друзей по крупному. Вчера я как-то об этом не очень-то задумывался , а сегодня отчётливо понимаю что натворил. Да уж. Да я просто молодец. Теперь меня точно не простят целый месяц, а может даже и год. Хорош друг, нечего сказать. Сегодня на репетиции я должен всё исправить. Хотя кое-кто может отказать мне на отрез. Ладно. Дождусь вечера, там и узнаем что делать." Ллойд проснулся в 09:40. Идти в школу желания не было. Он переоделся в светло-синие джинсы и зелёную футболку. На завтрак были бутерброды и яичница. Блаженное время оборвалось звонком телефона. Куда же без этого. -И кому неймётся спокойно сидеть на уроках?- Ллойд взял телефон и посмотрел на экран. Звонила Лилия. - Ладно. Раз звонил Лилия значит можно ответь спокойно.- Ллойд ответил на звонок. - Привет, Ллойд. Как дела?- голос у неё был радостный. - Привет. Так себе. А как дела у тебя?- Ллойд улыбнулся. - Отлично. Кстати, я хотела кое о чём предупредить. Завтра контрольная по химии. Причём по органической.- Лилия ожидала любой реакции от Ллойда. - Чтооо?!!! Ясно.- Ллойд не ожидал что сегодня вечер он угробит на химию.- Спасибо что сказала. Может встретимся сегодня?- Ллойд хотел прогуляться с Лилией ну или хоть просто поговорить в живую. - Хорошо. Сегодня в полпятого. - Лилия согласилась на встречу. - Встретимся в парке , а потом пойдём ко мне.- Ллойд был рад что встретится с Лилией. - Отлично. Мне пора. До встречи.- Лилия закончила разговор и пошла на уроки. - Ладно. До встречи. - Ллойд положил телефон на стол и пошёл в свою комнату.- Класс! Она согласилась!!!- его радости не было предела. За компьютером он просидел час. В десять пятьдесят он уснул на диване. Луна пришла в школу грустная. Коул её ждал возле класса с сюрпризом. Луна хотела пройти мимо него, но он её не пропустил. - Привет. У меня для тебя сюрприз.- Коул протянул ей красную и бархатную коробочку. Луна открыла её у увидела ожерелье, браслет и колечко. - Спасибо, Коул. Это очень мило.- Луна обняла Коула, а он её. Она даже улыбнулась. - Рад что смог поднять тебе настроение.- Коул не переставал улыбаться. - Может сегодня вечером погуляем вместе? - Хорошо. В четыре в парке.- Луна поцеловала его в щёку. Вечер. Солнце медленно уходит и всё вокруг облачается во все оттенки и тона, красного и розового. Ллойд ждал Лилию в парке. Он был одет в футболку зелёного цвета, бомбер с жёлтыми полосами и тёмно-зелёные спортивные штаны. Обувь кеды светло-зелёного цвета с жёлтыми шнурками. Коул ждал Луну у другого входа в парк. Он был одет в чёрную футболку, серый бомбер с белыми полосами и серые джинсы с чёрными узорами. Обувь чёрные кеды с чёрными шнурками. Луна пришла к Коулу в четыре часа. Она была одета в фиолетовое платье с розовыми и голубыми узорами. Обута в фиолетовые кеды с мятными и бирюзовыми узорами. За спиной у неё был нежно-фиолетовый рюкзачок. - Привет, Луна. Рад тебя видеть.- Коул обнял Луну. - Привет, Коул. Я тоже очень рада тебя видеть.- Луна обняла Коула. - Куда пойдём?- Коул приготовил для Луны сюрприз на семь вечера и маленький подарок. Подарок лежал в его сумке в укромном уголочке. - А куда бы ты хотел пойти?- Луна смотрела Коулу в глаза. - Нууу, может в кафе?- Коул немного залип. - Пошли. Тут есть недалеко одно классное кафе. Тебе точно понравится.- Луна согласилась с его идеей. Они пошли в кафе. Тем временем на другом конце парка Ллойд ждал Лилию. Она пришла в бирюзовом платье с пушистой юбкой. На верхней части платья спереди было сердце мятного цвета. Обувь нежно-розовые кеды с бирюзовый и нежно-фиолетовыми розочками. На плече висел светло-бирюзовый рюкзак. - Привет, Ллойд.- Лилия подошла к Ллойду и обняла его со спины. - Привет. Как прошёл день?- Ллойд ей мило улыбнулся. - Ну не считая контрольной , отлично. А у тебя? И почему ты сегодня не пришёл в школу?- Лилия ему улыбнулась. - Так себе день прошёл. Я не пришёл потому что вчера поссорился с другом. Так что настроения идти в школу не было. А что за контрольная?- Ллойд обнял Лилию. - Да так, по математике. Может погуляем?- Лилия напомнила зачем они встретились. - Идём. Парк, кино, кафе и в финале сюрприз.- Ллойд поцеловал Лилию в щёчку. Они побыли в кафе, час в кинотеатре и гуляли в парке. Коул и Луна сходили в кафе и гуляли по магазинам. - Ты ещё не устала гулять по разным магазинам?- Коул немного устал через час прогулок. - Нет. А ты как я вижу немного. Можем в кино сходить. - Луна мило улыбнулась Коулу. - Что смотреть будем? - Коул согласился с идеей. - Может комедию?- Луна шла рядом с Коулом - Значит решено.- Коул оплатил билеты фильм длился час. Через час Коул повёл Луну в место где её ждал сюрприз. - Тебе конечно может показаться что я тороплю события, но это просто ужин.- Коул привёл Луну в парк недалеко от ресторана. На кустах росли красивые и разноцветные цветы. Посреди этих кустов стоял столик на двоих на фоне заката. - Коул, как красиво.- Луна поцеловала Коула. - Ты умеешь удивлять. Это можно считать свиданием?- Луна обняла Коула. - Конечно. Кстати, присаживайся. - Коул отодвинул один стул. - Спасибо, Коул - Лилия села не сводя с Коула глаз. Он сел напротив неё. Им принесли ужин. У Луны неожиданно зазвонил телефон. - Прости, Коул, мне нужно идти домой. - Луна расстроилась после звонка. - Что-то случилось?- Коул заметил что Луна загрустила. - У родителей ко мне срочный разговор так, что ужин отменяется. - Луна пошла домой. Коул догнал её на полпути. - Может я могу проводить тебя домой?- Коул обнял Луну. - Тогда пошли.- Луна взяла Коула за руку и они пошли к её дому. Ллойд и Лилия пришли на берег озёра ,где Лилию ждал сюрприз. - А сейчас сюрприз. Только закрой ненадолго глаза.- Ллойд взял Лилию за руки. - Хорошо. Только сначала ты закрой глаза на минутку.- Лилия мило улыбнулась. Ллойд закрыл глаза и почувствовал сладкий поцелуй. - Мммммм. Как сладко. Но теперь твоя очередь закрывать глаза.- Ллойд открыл глаза. Лилия закрыла глаза. Ллойд привёл её на берег озёра. Там лежал плед украшенный цветами и узорами, рядом стояла корзина с едой. - Мы на месте, можешь открыть глаза.- Ллойд отпустил руки Лилии. Она открыла глаза. - Ух ты. Как красиво и романтично. Какой приятный сюрприз.- всё окрасилось в красный и розовый цвета от красного света солнца и заката. Лилии понравился пейзаж. Вода в озере была красно-розовой , кусты красными и розовыми. Пикник прошёл на ура. Ллойд вернулся довольный и в хорошем настроении домой. Но мысль о предстоящей контрольной по химии подпортила настроение. В час ночи Ллойд закончил подготовку и лёг спать в том в чём пришёл со свидания. У всех четверых остались прекрасные фото на память об этом вечере с необычным закатом.
38 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)