Break dancers in the word.

G
В процессе
38
автор
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 17 256 слов, 13 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник

Тяжело хранить тайну , когда рядом тот с кем она связанна.

Настройки
Примечания:
Морро Летом, два года назад, я был в Англии. Обычно на каникулы все уезжают, но если по каким-то причинам не можешь уехать, то остаёшься в школьном лагере. День выдался на удивление солнечным, безоблачным и с лёгким ветерком. Я незаметно покинул территорию лагеря и пошёл на берег реки. Там нахлынули воспоминания о том кто мне очень дорог. Я лёг на траву и закрыл глаза. Мой слух ласкали, журчание реки, шорох листьев и травы от ветерка. Воспоминание Солнечный свет меня ослепил, но чем ближе я был к дому недалеко от берега реки тем больше видел вокруг. Из дома донеслись знакомые голоса. - Морро, подожди меня!- радостный голос младшего брата заставил меня улыбнуться. - Ллойд, скорее ,а то самое интересное пропустим.- я всегда ждал его. В этот день мы шли на парад самодельных кораблей. Именно в этот день река становилась морем в разноцветных красках. Братишка улыбался по особенному, улыбка была очень светлой. Тогда мы с папой сделали ему сюрприз, корабль который ему так нравился проплыл в параде. Ллойд был в восторге узнав что этот корабль будет принадлежать ему. Тогда мы не знали что следующее лето будет последним летом, которое мы проведём вместе. Я вспомнил его светлые и мягкие волосы, его красивые, глубокие зелёные глаза, его весёлый смех. Навернулись слёзы, но на душе было легко. Всё это время в моём сердце было переживание за брата. «Никогда не прощу их!!! Они отняли у меня самое дорогое забрав меня из родной семьи. Вдали от младшего брата меня мучают переживания за него. Если бы я мог хотя бы общаться с ним, этого было бы вполне достаточно для моего счастья. Но по их дурацким правилам я должен был забыть свою семью, забыть того в ком души не чаял. Я не смог забыть Ллойда как не старался. » Путешествуя по школам я больше времени уделял поискам брата. И удача мне улыбнулась. Меня хотели отправить в ВУЗ во Франции. Но я выбрал ВУЗ в городе где жил и учился мой брат. Родители отрицали мой выбор из принципов и стереотипов на тему обучения их наследника. - Юноша, вы едите во Францию! И это не обсуждается.- мачеха хотела сделать из меня подобие своих идеалов. - Вот как. В таком случаи я больше не являюсь членом этой семьи.- после этого разговора я собрал то что счёл нужным и улучив момент сбежал. Часа 2-3 я бродил по городу. Вечером я уединился на спортивной площадке в переулке. Сначала я просто сидел на скамейке поджав ноги. Меня накрывала тоска и я еле сдерживал слёзы. В голову пришла мысль что надо отвлечься, подумать что делать дальше. Я одел наушники, включил музыку и исчез в мелодии. Начался закат, надо бы подумать о ночлеге. — Не хочу возвращаться к ним. Эти люди мне даже с младшим братом общаться не разрешают. — я обдумывал где будет ночевать и не заметил что за мной наблюдают. Когда я убирал плеер и наушники в сумку ко мне подошли два подростка. Одним из них был мой брат. — Это было классно. У тебя талант.- Ллойд подошёл ко мне. — А? Да ладно. Просто занимался в свободное время.- я узнал Ллойда, но не подал вида. — Может присоединишься к нашей команде? — к нам подошёл шатен. — Я бы с радостью, но отчим и мачеха это не одобрят. — я был в уныние. — Что-то мне подсказывает что желания идти домой у тебя нет. — шатен заметил что я не знаю куда идти и что делать. — Ты бы тоже не захотел идти в тот дом где за тебя почти всё решают и где тебя никто не любит.- я не стал скрывать что приёмные родители ущемляют моё право выбора. — Можешь переночевать у меня. Мои родители не будут против.- Ллойду казалось что он уже где-то видел меня, но очень давно. — Спасибо. — я улыбнулся. — Ладно, ребята, мне пора домой. Увидимся завтра в школе, Ллойд.- шатен ушёл домой. — Кстати, я Ллойд, моего друга зовут Кай. - Ллойд протянул мне руку. — Морро Блейз. — я пожал руку Ллойда. Мы пошли домой к нему. Родные родители были удивлены, что я и мой брат вместе. Они хотели утром сообщить моим приёмным родителям, что я ночевал у них. Я узнал об этом из разговора с Мисако. Во время разговора я заметил, что она с радостью бы скрыла, что я здесь, но что-то не позволяло. В итоге они так и не сообщили моим приёмным родителям что я у них. Вечером Ллойд предложил мне пойти с ним на тренировку. Я пробовал отказаться, но он всё же меня уговорил. Всё время мне хотелось обнять его и потрепать его мягкие светлые волосы. Я хотел услышать его забавный и заразительный смех. Скрывать от него ,что я его старший брат было невыносимо тяжело. Меня утешали его улыбка и беззаботный взгляд на жизнь. В субботу вечером мы устроили киномарафон. Ллойда хватило до двенадцати. Засыпая он положил голову ко мне на колени. Я накрыл его мягким пледом и провёл рукой по его волосам. Утром. Я проснулся сидя на полу возле дивана, рядом завернувшись в плед и положив голову ко мне на плечо спал Ллойд. Я уложил его на диван, а сам пошёл на кухню завтракать. За готовкой я не заметил что он проснулся. Об это я узнал когда он обнял меня со спины.(Ему повезло что я мыл посуду). - Ты чего проснулся?- он так безмятежно спал, что я подумал, что он поспит часик другой. - Не хотел чтобы ты завтракал в одиночестве.- Ллойд протёр глаза и улыбнулся. -Вот оно что. - повезло что я по привычке делал не 2-3 бутерброда, а побольше 5-6. В детстве я всегда так делал, чтобы не было сюрпризом ,что проснулся братик и надо сделать ещё. После завтрака я помогал ему с уроками. Вот бы так было всегда. Только он бы знал что я его старший брат. И чтобы приёмные родители не существовали.......
38 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник