Великолепный меч Аламерия Кресцентрия
«Доброе утро! Как дела? Не забудь помолиться Верховной Богине и давай повеселимся сегодня! Да, потому что мир наполнен любовью! Ты смог бы поладить с неожиданно встреченным монстром?» Когда Королевство Лескатия процветало как враждебная к монстрам страна, среди ее сильнейших героев, выделявшихся своими способностями, было трое героев, называемых «Три Мушкетера Лескатии», которые пользовались блестящим успехом. Аламерия — прекрасный герой, одна из «Трех Мушкетеров Лескатии». Она родилась во время сражения в своем родном городе и была спасена церковниками, которые доставили ее в детский дом в Лескатии. Фигуры родителей — вот все, что сохранилось в ее памяти. Полные грусти лица родителей, которые пытаются спасти её из огня. Момент, когда ее отделяет от родителей в объятом пламенем особняке. Она до сих пор просыпается от кошмаров, где страдает от того, что некто безликий медленно оттаскивает её от родителей. Аламерия выросла в приюте под патронажем церкви и стала искренне верной последовательницей Верховной Богини. Однажды она подслушала, как святой отец, называемый «гласом божьим», неохотно рассказывал настоятелю приюта, что сражение в ее родном городе «было вызвано нападением демонов» и она сама имеет качества героя. «Больше не должно рождаться людей с таким же горем, как у меня…» Яростный гнев, направленный на отвратительных монстров, отделивших ее от родителей, переполнил ее, и девушка не могла отказаться от надежды когда-нибудь встретиться со своими родителями, если они еще живы в этом мире. Аламерия получила благословление героя и была приглашена Норскримом в Орден Ледяного Цветка после того, как достигла успеха. Она стала упоминаться как одна из лучших героев страны, известных как «Три Мушкетера Лескатии». Конечно, избыток хвалебных возгласов, направленных на их троицу, во многом был вызван титулом «Трех Мушкетеров». Сама Аламерия прекрасно знала, что это также было спровоцировано действиями «священника Норскрима», чтобы увеличить свое влияние внутри страны, увеличивая популярность героев Ордена Ледяного Цветка. Однако для нее Орден Ледяного Цветка вовсе не был неудобным местом. Одиночество, родившееся в ее сердце из-за прежней трагедии, не исчезло, но Аламерия, которая не была привычна к окружающему миру даже в приюте, в Ордене Ледяного Цветка нашла много заслуживающих доверия коллег и товарищей. После становления героем она оказалась первым твоим напарником, после чего почти всегда проводила свое время где-то рядом с «тобой». Для Аламерии это было очень важно. В качестве одного из героев Ордена Ледяного Цветка она всегда демонстрировала великолепные манеры и дружелюбность, без дискриминации кого-либо. Таким образом Аламерия в конце концов очаровала многих мужчин и женщин своими речами, а ее популярность у парней достаточно велика, чтобы можно было шутливо сказать: «Ты словно демон, использующий чарующую магию». Несмотря на то, что она отлично владеет мечом как «герой», она всегда действовала слишком настырно для столь могущественного человека. Говоря о проблемах, она могла задержать «тебя» до поздней ночи и говорить с "тобой" столько, что это будет мешать работе на следующий день, и, несмотря ни на что, вызывалась разбудить «тебя» утром. Она вмешивалась в «твою» жизнь больше, чем было нужно, по крайней мере до «того дня», и входила в число героев, которые отправлялись на задания страны каждый день, чтобы быть удовлетворенными. Пока в один день это «наказание» не было арестовано, не получив возможности для защиты из-за того, что в ней подозревали монстра.Дьявольский меч, проповедующий любовь, Аламерия
«Уже утро? Ха-ха, когда я провожу с тобой время, даже долгая ночь пролетает в мгновение ока…♥ Пожалуй, я еще не хочу покидать постель…♥…богиня, конечно простит мне это…♥» Это был заговор сил, которые противостояли фракции Норскрима и уже давно были недовольны существованием «Трех Мушкетеров». Когда они убедились в доказательствах того, что Аламерия —монстр, они обратились в Сенат Лескатии, который вынес безжалостное решение о тайной казни, несмотря на весь авторитет Священника Норскрима. Ожидая исполнения приговора в холодной тюрьме, Аламерия посвятила свои молитвы исповеди Верховной Богине и столкнулась с правдой в собственном сердце. Она знала, что когда-нибудь наступит такой день. Каждый день, который она проводила как «герой», встречались такие вещи, что вызывали у нее сомнения. Еще до того, как она взяла в руки меч, Аламерия слышала, что «глас божий» был потерян после вступления того в Орден Ледяного Цветка. Каждый раз, когда она ходила в экспедиции в качестве героя, накапливалось ее недоверие к учению Ордена. В деревнях, где люди и монстры объединились с целью совершить злые ритуалы, они держались за руки на истощенной земле. В сельских районах, где монстры промыли мозги людям с помощью темного оружия и поэтому те теперь замышляют восстание, монстры защищали людей от грабителей. Они заявляли, что фигуры людей и монстров, сражающихся вместе, когда она обращала против них оружие и мстила за своих родителей, являются ложными, как и грустные лица каждого монстра и человека. «Без сомнений, я злой монстр…», — приняла она правду, что ее действия являлись ошибкой, из-за чего она недостойна звания «героя», также радуясь, что такой рыцарь из команды поддержки как «ты», не будет наказан за ее преступления. Она больше не хотела оставлять столь важного для нее человека, но из-за ее эгоистичной игры в героя многие люди были опечалены. Так оно и есть, она стала монстром, что, по словам церкви, «разрушают счастье людей». Она работала еще больше, чтобы стать лучшим героем, как бы обманывая осознание собственного греха, которое мучало ее днем и ночью. И вела себя так ярко, чтобы выглядеть так, словно ничего не было. Это было больно и трудно переносить по ночам, потому она стремилась к тому, кто мог поддержать ее сердце больше других — к «тебе» и разговаривала с "тобой" до самой ночи. Она сохранила свой разум только благодаря «твоей» поддержке, благодаря тому, что «ты» просто существовал и был рядом. Если таков «исход», если это ее наказание, то она примет его полностью на себя. Но в тот день Лескатия стала Демоническим царством. В ночь казни Аламерии, которая должна была быть тайно заперта в холодном подвале без света, дверь в ее камере отворилась. Фигурой, тайно пришедшей к раскаявшейся девушке, уже принявшей собственную смерть, был «ты», собравшийся спасти ее, несмотря на ее позицию. Сердце, кое должно было принять смерть, билось, и Аламерия вытащила свой меч, когда заметила сражение, дабы прикрыть «твою» спину. Вы оказались посреди битвы между обращенными монстрами и рыцарями Ордена Ледяного Цветка. Но что удивило Аламерию, так это появление ее родителей, которые остались такими же, как в ее памяти, со своими друзьями — одними из сильнейших монстров, известными как дворяне Вампирами. После того, как все закончилось, Аламерия долго разговаривала со своими родителями и узнала правду: теми, кто напал на ее родной город, был Орден. Ее родители долго искали ее и нашли только благодаря тому, что ее местоположение было раскрыто Друэллой перед вторжением в Лескатию. Она была плодом любви ее матери-вампира и отца-человека. В Лескатии, которая стала Демоническим Царством, Аламерия проводит все свое время с «тобой», способствуя вашей любви. В отличие от своих коллег, которые пали и наполнили свои сердца похотью, Аламерия осталась той же. Лескатия, изменившаяся волшебным образом, стала для нее еще одним напоминанием, что она была монстром, желающим жить в любви с самого начала. Отныне она берет меч в руки только для защиты своих близких. И внезапно в эти времена, когда она задумывается, то сама слышит божественный голос, которого никогда не могла слышать раньше. «Будь Счастлива.»