***
— Что ты сказал?? — У вас фотосессия для следующего камбэка в 11 часов дня, - Седжин смотрел на их расписание. — Но хёёён, мы так устали!! - проныли Тэхен и Чонгук в унисон. — Я знаю, что вы устали. Но это ведь не моя вина, что вы так популярны. — Иногда, я скучаю по тем дням, когда мы не были такими известными лицами, - вздохнул Джин. — Вы можете сразу же вернуться в те дни, если сейчас же не поднимете свой зад, - закатил глаза Седжин. — Хёёён, не материиись! У нас тут ребёнок! - крикнул Джин. — Ребёнок? - хмыкнул менеджер. — Если ты имеешь в виду Чонгука, то ты сильно ошибаешься. Этот говнюк уже не ребёнок. — Хён, твои слова... ааах мои девственные ушиии!! - Чонгук специально закрыл руками свои уши. — А вообще где будет фотосессия? Только не говорите, что нам нужно будет поехать в другой город, - лениво произнёс Юнги. — Или в другую страну! - Хосок округлил глаза. Менеджер засмеялся и покачал головой. — Не беспокойтесь, мы остаёмся в Сеуле. Фотосессия будет в парке аттракционов. — В ПАРКЕ АТТРАКЦИОНОВ?!! - крикнули буквально все от волнения и радости, кроме Юнги, который просто закатил глаза. — Так по-детски.. - пробубнил рэпер. — Да, парк аттракционов, - ответил Седжин на их смешную реакцию. — А мы можем покататься на чём-нибудь там, хён? - Тэхен спросил сразу у менеджера. — Не знаю, - задумчиво потёр тот затылок. — Если сможем закончить фотосессию пораньше, и если там не будет много людей, то возможно я позволю вам покататься на нескольких аттракционах. — ДААА!! - макнэ-лайн радостно улыбались. — Ты лучший, хёёён!! — Нууу, вообще-то, прошло уже 3 или 4 года, как я забочусь и присматриваю за этими шестью надоедливыми детьми, поэтому...конечно же я лучший!!! - пошутил мужчина. — Хён, а не нашлось чего-нибудь получше, чем парк аттракционов? Мы ведь взрослые люди, - простонал Юнги. — Взрослые люди? - Седжин потёр свой подбородок. — Хмм.. что-то я никого такого здесь не вижу... — Хёёён!!!! - все разом проныли от его издевательств. — Окей, всё, хватит тут объявлять нонсенс. Идите готовьтесь, у вас 15 минут!! Давайте, давайте!! ХОП! ХОП! - хлопнул менеджер в ладоши.***
— Меня укачивает, хён, - надул щеки Чимин. — То же самое... но зато ты сделал это! Ты должен гордиться собой! - Джинен улыбнулся и потрепал тёмные волосы друга. — Пойдем выпьем чего-нибудь холодного, сегодня слишком жарко. — Я хочу клубничный лёд. — Клубничный лёд для тебя и лимонный для меня! - ярко улыбнулся Джинен. — Давно я не пил его. — ЧИМИН! ДЖИНЁН! - они услышали, как кто-то громко позвал их по имени издалека. Оба повернулись на источник звука и увидели высокого парня с немного длинными белыми волосами, который махал им рукой и широко улыбался. — Кай? - Чимин выпучил глаза. — О, Чонин! - Джинен помахал своему старому другу с университета. — Так много времени прошло! Я скучал по вам! - он крепко обнял их. — Вау, Чимин! Посмотри на себя! - парень выпучил глаза, осматривая его с ног до головы. Чимин был в чёрных обтянутых джинсах и черно-белой рванной футболке. — Ты стал ещё более красивым! — Сонбээ, - покраснел Чимин. — Когда ты вернулся с Нью-Йорка? — На прошлой неделе, - улыбнулся старший. — Я слышал, что ты стал настолько популярен в танцевальной академии, что все хотят записаться в твой класс. — О, - Чимин нервно потер шею. — Мне все равно не быть таким же популярным, как ты, сонбэ. — Скоро будешь, - подмигнул Кай. — Я познакомил тебя с этой академией уже зная, что там ты будешь успешен. — Кстати, как дела у тебя? - Джинен спросил у друга. — Ну, я работал в течение одного года в популярной академии в Нью-Йорке, у меня накопилось больше опыта, и теперь я вернулся в Сеул, потому что мне сделали отличное предложение. — Где? — «1 Million Studio», - ответил Кай волнительно. — Я всегда хотел там работать! — Ох, сонбэ, я так завидую! - выпучил глаза Чимин. — У них самые лучшие хореографы и лучшие танцоры. — Я знаю! Не переживай, Чимин-а, я сделаю что-нибудь позже, чтобы тоже взять тебя туда. — Правда? — Конечно, - Кай опустил руку на плечо своего темноволосого друга. — Оу, эм.. Чимин? - Джинен неловко обратил внимание на себя. — Мне только что позвонили и позвали срочно домой, там что-то случилось. Я не хочу оставлять тебя одного тут, но мне нужно идти. — Он и не один, Джинён-а, я останусь с ним. Можешь идти, - улыбнулся Кай. — Я обещал провести весь день с тобой, Чимин-аа, прости меня, - надул щеки Джинен. — Ничего страшного, хён, иди домой. — Окей, спасибо Чонин! Чимин, я позвоню тебе попозже, - помахал он рукой и покинул парк.***
— Ты пришёл сюда один, сонбэ? - спросил Чимин, сделав последний глоток своего клубничного напитка. Старший покачал головой. — Я пришёл со своей младшей сестрёнкой, но она ушла со своими друзьями и покинула меня. — Она оставила тебя одного? - хихикнул Чимин. — Да.., - засмеялся Кай. — Не могу поверить, что она оставила своего старшего брата одного тут. — Наверное классно, когда у тебя есть младшая сестренка. — Хмм, - Кай потёр свой подбородок. — Не всегда. Она иногда так ужасно раздражает. — Но ты же все равно её любишь, - улыбнулся Чимин. — Конечно да. О, яблоки тоффи! - глаза старшего засверкали. — Хочешь одно? - спросил он у Чимина и тот кивнул.***
— Мне нравятся фотографии, - волнительно произнёс Тэхён, смотря в ноутбук их фотографа. — Наши АРМИ наверное сойдут с ума увидев их, - предположил Хосок, довольный проделанной работой. — Окей, ребята! Команда фотографа нуждается в небольшом отдыхе, поэтому мы приостановим съемки на часик и потом продолжим, окей? - сообщил менеджер. — Вы можете взять что-нибудь покушать или заняться чем-либо, но главное не встревайте в проблемы. — Хорошо!! — На каком аттракционе нам бы покататься лучше всего? - Намджун сделал глоток холодного кофе, оглянулся и спросил у парней. — Да всё что угодно, только не слишком высокое, - подал голос Хосок. — У меня был плохой опыт связанный с этим. — СМАЙЛИК НА ЛИЦЕ ИЗ-ЗА ЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРАВ*! - Чонгук и Тэхён смеялись как ненормальные, напомнив всем о третьем эпизоде Bts! Run! — О Боже, вы тоже это помните?? - Джин также присоединился к смеющимся. — Йа!! Хватит ржать! - проныл танцор. — Ты выглядел так ужасно, - добавил Юнги хихикнув. — Хён, ну только ты не говори, что ты тоже с ними! — Джуни, я хочу сладкую вату, - Джин обратился к лидеру, потянув за его руку подобно маленькому ребёнку. — Всё что угодно для моей принцессы, - прошептал Намджун на его ухо с милой улыбкой. — О! А это разве не Чимин?! - воскликнул Тэхён, указывая на темноволосого, который в это время ел яблоко тоффи и весело смеялся в компании кого-то. Юнги, который все время до этого ходил сонным, сейчас полностью проснулся и вскочил со своего места, глазами ища младшего. — А, да! Это он, - подтвердил Хосок, прежде чем повернуться к Юнги, который в этот момент раскинул брови в удивлении. — Вау, тот парень очень красивый! - Тэхён выпучил свои глаза. — Он выглядит как принц. — Да, ты прав, - добавил Чонгук соглашаясь и кивая. — В жопу этого «принца», - закатил глаза Юнги. — Оу, оу! Посмотрите на них! - Джин указал в сторону милой сцены неподалёку. Высокий незнакомец одел милый ободок Минни на голову Чимина, в то время, когда тот одел такой же ободок Микки Мауса на голову своего собеседника. Юнги хмыкнул, будучи очень раздражённым всей этой «ужасной» сценой. — Кто он такой, черт возьми?! Продолжение следует...