Глава 8
28 февраля 2018 г., 14:24
Адриан и Нино ждали своих любимых девушек за чашечкой кофе.
- Девочки вы скоро? - поинтересовался Нино.
- Минуту. - ответила Аля.
- 3наю я эту минуту, час длиться будет. - сказал Нино Адриану.
- Да не переживай не опаздаем.
- Надеюсь.
Спустя пять минут девушки вышли из комнаты.
- Ну слава богам. - прошептал Нино.
- Нино, как я выгляжу.
- Снокшибательно, Аля.
- Адриан, а я как выгляжу?
Адриан был не с ними, он был уже в комнате Маринетт где он раздевал хозяйку комнаты.
- Адриана Агреста вызывает земля, бип. - начала прикалываться над своим парнем Маринетт.
- Чувак, ты чего так пялишся, а?
- Не поверишь сам не знаю, что на меня нашло.
- Блять, Адриан шутки в сторону, как я выгляжу?
- Идиально.
- Вот теперь можно идти.
Ребята опаздали всего на минуту, но, а Нино поднял шум.
- Быстро в актовый зал.
- Нино, ты чего кричишь?
- Аля, я переживаю.
- Нино, вдох вдох. - сказала Маринетт.
- Маринетт, Адриан, Аля спасибо, что вы у меня есть.
- Хватит этих телячьих нежностей. - скамандывал Адриан и помчался на вверх.
Первым в актовый зал вбежал Нино и встал за стол диджея и включил музыку, позже влетели и остальные. Аля пошла к своему возлюбленному, а Адриан и Маринетт пошли танцевать.
- Миледи можно я украду вас на пару танцев.
- Конечно!
Первый их танец был энергичным. Они двигались в такт.
Следуйщий танец они пропустили ведь решили выпить.
Взяв четыре бокала и бутылку вина они пошли к своим друзьям.
- Не желаете вина?
- Не отказались.
Адриан быстро разлил вино по бокалам и раздал их своим друзьям.
- Адриан не за будь свою норму, а то будет как в прошлый раз.
- Это когда ты потерял меня в Париже?
- Да я еще и пьяного Кота встретил.
Маринетт вспомнила случай когда она тащила в стельку пьяного Кота, который и слова не мог связать и оставила его у дома Нино, так как у Кота кончалась трансформация.
- Да нечего себе, а что было с Адрианом.
- Когда мы с Адрианом тусили у меня дома, вот это тело напилось и стало мне говорит, что он встречаться с Леди Баг.
- Ну, а потом я пошел искать ее.
- Но потом я его встретил у своей двери.
- Адриан прости, но это твой последний бокал.
- А сама-то? - вмешалась в разговор Аля.
- Что?
- Если ты не помнишь, то я на помню. Было это у меня дома родаки ушли и мы устроили тусняк. Выпив три бокала шампанского Маринетт понесло куда-то : во-первых она мне начала втирать, что она и есть Леди Баг, но признав своему поражение она замолчала и уснула.
- Маринетт извини меня, но надо поговорить.