Мама, я гей...

NC-17
Завершён
177
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 20 116 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 330 Отзывы 26 В сборник

Страшная "правда"

Настройки
Я стал одеваться, хотя не очень и хотелось. «Куда я теперь с этим пойду?» — я осмотрел багровые пятна в зеркале. Хмм… Хотя у меня есть идея… Я собрался и быстро вышел из дома. На мне была рубашка, воротник которой всё это скрывал. Поэтому пока что я не беспокоился. Там меня встретила Юля. Мы прошли в дом. Сидим мило беседуем. — Юль, я отойду в туалет, я быстро… — я встал и пошёл в сторону уборной. В общем ванная и туалет находились, в одной большой, заложенной плиткой комнате. Я начал рыться в шкафчиках. «У девушки же должна быть тоналка?!!» Это был мой единственный шанс. И да! Я нашёл похожий флакончик с бежевой жидкостью. «Надеюсь оно!» — я намазал немного на те места где у меня красовались эти засосы. Удостоверившись, что их не видно, я положил всё обратно и причесав ещё раз чёлку вышел к девушке. *утром — Женя! Женя! Вставай быстрее! Женя, быстрее! — разбудил меня голос девушки. — Мхм… Что такое? — открыл я глаза. — Женя! Родители приехали! — кричала девушка и дергала меня за плечо. — Что? Почему? — я резко вскочил, вспомнив то утро, когда её отец нас застал. — Я не знаю, они должны были вечером приехать… Прячься в шкаф! — она указала на большой белый шкаф. — Я? Серьёзно? — говорил я на ходу, пока она собирала мои вещи. — Давай! Хочешь чтобы он нас тут прикончил вместе? — кричала Юля. — А что?) Умереть в один день, это так романтично… — пытался я разрядить обстановку. — Не до шуток сейчас! — она запихала меня в шкаф и закинула мои вещи. — И что мне тут до завтра сидеть? — спросил я. — Нет! Я что-то придумаю… — она закрыла дверцу. — Дочаа! — послышался знакомый мужской голос. — Как ты тут? Не привела своего ухажера сюда? — Нет, ты же сказал что видел его с другой, я тебе верю и больше с ним не общаюсь… — ответила та. — Ну хорошо… Кушать иди, мать зовёт! — я почуял что-то неладное в его голосе. Сидел как мышь. — Странно, я не слышала… Ладно иду. — дверь хлопнула. Я услышал явные шаги в сторону шкафа. Внутри всё сжалось, по телу пошли мурашки: дверь открывается — стоит с пистолетом в руке. — Что сидишь, поросеночек? — улыбался он. — Вы что делаете? Давайте без оружия! — закрывал я лицо руками. — Это ты сейчас без своего «оружия» останешься! Я тебя предупреждал! — он здвинул защелку. — Пожалуйста…не надо… — умолял его я. — Та чего ж я тебя прям тут застрелю? Хахаха! В следующий раз точно! Хвхаха! — он опустил курок и отошёл к окну. — Можно я уйду? — я хотел вылезти, но он тут же подошёл опять держа меня под прицелом. — Нет! Не в коем случае! Если Юленька узнает, что я тебе угрожал… — Я всё понял, я молчу! — я запрятался назад. — Сиди как будто ничего не было! Понял? Но если ещё раз ты попадешься мне на глаза! — он был так зол, что на лбу появились вены. — Хорошо… — тихо ответил я. Он закрыл меня обратно и вышел прочь из комнаты. Я на реале стал подумывать бросить Юлю, ведь с таким папашей я точно долго не проживу. Чуть-чуть попозже пришла Юля. — Папа пошёл отдыхать, вылазь скорее! — она открыла дверь и вытащила меня. — Ты чего такой напуганный? — Всё хорошо, я просто… Пошли скорее! — я взял её и повёл к выходу. Pov Edison Что же делать? Он с Юлей там развлекается, а я что? Я что хуже Юли? Надо будет как-то намекнуть ему) Я сел за компьютер и набрал Игорю. — Алё!) — послышался громкий знакомый голос. — Игорь ты шо с ума сошёл? Чё так орешь? — ошарашился я. — Ой, подожди, сейчас потише микро сделаю… — ответил тот и начал поправлять оборудование. Вскоре всё настроилось и он мог нормально говорить. — Мы будем сегодня что-то записывать? — поинтересовался я. — Да, а Жека где? — спросил Игорь. — Надеюсь скоро придёт, он там со своей телкой тусуется… — с ноткой злости ответил я. — Чё, ревнуешь?) — с насмешкой спросил тот. — Неееет! С чего ты взял? — ох уж моя актерская игра… — Та потому что вы геи! — *смех Ихаря. — Слыыышь! — Я на стриме был! — заявил тот. — И что? Это было желание подписчика! — начал оправдываться я. — Ага конечно! — *опять смех. — В смысле?.. — не понял я. — На я тут просто знаю кое-что… — Игорь замолк. — Выкладывай паскуда! Иначе расскажу Лерке как ты… — меня перебил друг. — Всё! Замолчи! Сейчас всё расскажу! — шипел Игорь. — Ну так то лучше… Чо там? — потирая руки, я был готов услышать самую страшную тайну. — Ну вообщем, мне Жека сказал, что это он сам тебе донатил… Он потом сказал что это шутка, короче я хз… — начал Игорь. — Чтооооооо? Серьёзно? — я был в шоке. — Он сказал мне это в шутку… — начал отмазываться Игорь. — Ну всё ясно… — сказал я разочарованным голосом. — Давай лучше вечером созвонимся… — Эд, извини, я не думал что это тебя так заденет… — Да ладно… Всё нормально… Я сейчас пойду его шмотки выкину и вечером созвонимся, ок? — уточнил я. — Эдисон, подожди! Ты что собрался сделать? Эдисон! — кричал друг. Эд: *отключился
Примечания:
177 Нравится 330 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)