Страшная "правда"
23 февраля 2018 г., 12:21
Я стал одеваться, хотя не очень и хотелось. «Куда я теперь с этим пойду?» — я осмотрел багровые пятна в зеркале. Хмм… Хотя у меня есть идея…
Я собрался и быстро вышел из дома.
На мне была рубашка, воротник которой всё это скрывал. Поэтому пока что я не беспокоился.
Там меня встретила Юля. Мы прошли в дом. Сидим мило беседуем.
— Юль, я отойду в туалет, я быстро… — я встал и пошёл в сторону уборной.
В общем ванная и туалет находились, в одной большой, заложенной плиткой комнате. Я начал рыться в шкафчиках.
«У девушки же должна быть тоналка?!!» Это был мой единственный шанс. И да! Я нашёл похожий флакончик с бежевой жидкостью.
«Надеюсь оно!» — я намазал немного на те места где у меня красовались эти засосы.
Удостоверившись, что их не видно, я положил всё обратно и причесав ещё раз чёлку вышел к девушке.
*утром
— Женя! Женя! Вставай быстрее! Женя, быстрее! — разбудил меня голос девушки.
— Мхм… Что такое? — открыл я глаза.
— Женя! Родители приехали! — кричала девушка и дергала меня за плечо.
— Что? Почему? — я резко вскочил, вспомнив то утро, когда её отец нас застал.
— Я не знаю, они должны были вечером приехать… Прячься в шкаф! — она указала на большой белый шкаф.
— Я? Серьёзно? — говорил я на ходу, пока она собирала мои вещи.
— Давай! Хочешь чтобы он нас тут прикончил вместе? — кричала Юля.
— А что?) Умереть в один день, это так романтично… — пытался я разрядить обстановку.
— Не до шуток сейчас! — она запихала меня в шкаф и закинула мои вещи.
— И что мне тут до завтра сидеть? — спросил я.
— Нет! Я что-то придумаю… — она закрыла дверцу.
— Дочаа! — послышался знакомый мужской голос. — Как ты тут? Не привела своего ухажера сюда?
— Нет, ты же сказал что видел его с другой, я тебе верю и больше с ним не общаюсь… — ответила та.
— Ну хорошо… Кушать иди, мать зовёт! — я почуял что-то неладное в его голосе. Сидел как мышь.
— Странно, я не слышала… Ладно иду. — дверь хлопнула.
Я услышал явные шаги в сторону шкафа. Внутри всё сжалось, по телу пошли мурашки: дверь открывается — стоит с пистолетом в руке.
— Что сидишь, поросеночек? — улыбался он.
— Вы что делаете? Давайте без оружия! — закрывал я лицо руками.
— Это ты сейчас без своего «оружия» останешься! Я тебя предупреждал! — он здвинул защелку.
— Пожалуйста…не надо… — умолял его я.
— Та чего ж я тебя прям тут застрелю? Хахаха! В следующий раз точно! Хвхаха! — он опустил курок и отошёл к окну.
— Можно я уйду? — я хотел вылезти, но он тут же подошёл опять держа меня под прицелом.
— Нет! Не в коем случае! Если Юленька узнает, что я тебе угрожал…
— Я всё понял, я молчу! — я запрятался назад.
— Сиди как будто ничего не было! Понял? Но если ещё раз ты попадешься мне на глаза! — он был так зол, что на лбу появились вены.
— Хорошо… — тихо ответил я.
Он закрыл меня обратно и вышел прочь из комнаты. Я на реале стал подумывать бросить Юлю, ведь с таким папашей я точно долго не проживу.
Чуть-чуть попозже пришла Юля.
— Папа пошёл отдыхать, вылазь скорее! — она открыла дверь и вытащила меня. — Ты чего такой напуганный?
— Всё хорошо, я просто… Пошли скорее! — я взял её и повёл к выходу.
Pov Edison
Что же делать? Он с Юлей там развлекается, а я что? Я что хуже Юли? Надо будет как-то намекнуть ему)
Я сел за компьютер и набрал Игорю.
— Алё!) — послышался громкий знакомый голос.
— Игорь ты шо с ума сошёл? Чё так орешь? — ошарашился я.
— Ой, подожди, сейчас потише микро сделаю… — ответил тот и начал поправлять оборудование. Вскоре всё настроилось и он мог нормально говорить.
— Мы будем сегодня что-то записывать? — поинтересовался я.
— Да, а Жека где? — спросил Игорь.
— Надеюсь скоро придёт, он там со своей телкой тусуется… — с ноткой злости ответил я.
— Чё, ревнуешь?) — с насмешкой спросил тот.
— Неееет! С чего ты взял? — ох уж моя актерская игра…
— Та потому что вы геи! — *смех Ихаря.
— Слыыышь!
— Я на стриме был! — заявил тот.
— И что? Это было желание подписчика! — начал оправдываться я.
— Ага конечно! — *опять смех.
— В смысле?.. — не понял я.
— На я тут просто знаю кое-что… — Игорь замолк.
— Выкладывай паскуда! Иначе расскажу Лерке как ты… — меня перебил друг.
— Всё! Замолчи! Сейчас всё расскажу! — шипел Игорь.
— Ну так то лучше… Чо там? — потирая руки, я был готов услышать самую страшную тайну.
— Ну вообщем, мне Жека сказал, что это он сам тебе донатил… Он потом сказал что это шутка, короче я хз… — начал Игорь.
— Чтооооооо? Серьёзно? — я был в шоке.
— Он сказал мне это в шутку… — начал отмазываться Игорь.
— Ну всё ясно… — сказал я разочарованным голосом. — Давай лучше вечером созвонимся…
— Эд, извини, я не думал что это тебя так заденет…
— Да ладно… Всё нормально… Я сейчас пойду его шмотки выкину и вечером созвонимся, ок? — уточнил я.
— Эдисон, подожди! Ты что собрался сделать? Эдисон! — кричал друг.
Эд: *отключился
Примечания:
Простите что пропала) Были дела... *учёба*
Надеюсь вы меня не забыли:*
Всем печуньку:D