Он слишком долго этого ждал
11 марта 2018 г., 13:18
— А это мы проверим) — он подошёл ко мне в плотную.
Опять его запах не даёт мне отойти от него…
В голове проносилось много разных мыслей, в том числе и Женя. Хоть Игорь меня сильно манил, я не мог изменить ему.
Он взял меня за подбородок и прильнул к моим губам, немного кусая нижнюю губу. Мне же больше не хотелось чего-то большего. Уже нет. Просто «нет» встало у меня поперёк горла и не давало дышать.
— Игорь, всё! Я передумал. — крикнул я и отстранился от него, в надежде что прервал всё, что только можно между нами.
— А я — нет. — он грозно зыркнул на меня. Мне это не понравилось, ведь я ожидал куда другую реакцию друга.
— Эмм… Нет! Я не хочу! Уходи! — я стал медленно пятиться назад, загоняя себя в тупик.
Он резко подбегает и хватает меня за руку. Я вскрикиваю и пытаюсь вырываться, но страх быть поименным был куда сильнее. Он не давал мне полноценно собраться и дать отпор. Я почему-то начал кричать и вырываться. Понятно дело что ничего не вышло. Он затащил меня в первую попавшуюся комнату — Жекину.
— Это комната Жени! Ты же не хочешь чтобы я умер от стыда? — покосился я на него.
— Хаха! Тут даже интересней будет! — он подошел и всё ещё держа меня, закрыл двери на замок.
— Ну Игорь! Отпусти меня! — я попытался ударить его по спине, но я был остановлен. Он просто фыркнул и кинул меня на диван. Я отполз на изголовье и прижался к подушке. От неё так пахло Жекой. А я соскучился. Сука! А не посмеет, я не разрешу!
Игорь снимает рубашку, забирается на диван и подползает ко мне, хватая за ноги притягивает к себе. Наклоняется ко мне…
— Знаешь, а ты мне понравился ещё тогда, на том мероприятии где мы впервые встретились. — он тихо усмехается и касается языком моих губ. — Понимаешь? А этот Женя только мешал! Я хотел тебя ещё трахнуть с того времени, хах…
Он смеётся психическим смехом, а я просто смотрю и понимаю в какую холеру попал… Но выхода уже нету, если его желание так долго не воплощалось, думаю, сейчас он точно не упустит возможность. Теперь страшно мне. Теперь я понимаю Жеку, как ему было страшно тогда. Какая же я мразь…
Я просто молча смотрю как он снимает джинсы, а потом берётся за мои. Мои попытки отпора не повлияли на него нисколечки.
Он переворачивает меня на живот, но я хватаю его за кисть руки.
— Не надо пожалуйста! — дрожащим голосом мне опять приходиться его молить о пощаде. — Помилуй…
— Нет. — отрезал тот. — Я слишком долго этого ждал.
Я машу руками, в попытке сбросить Невского. Он фыркает и ловит мои руки, связывая их за моей спиной своей железной хваткой.
Когда с растяжкой было покончено, он без всякого предупреждения вошёл в меня, да так что у меня выступили слёзы, а мой крик раздался эхом по всей комнате.
— Это я ещё не весь вошёл) — усмехнулся тот. А я уже представлял, что будет со мной в этот момент.
Он смеется и толкается в меня, а моё тело окутывает неимоверная боль и я кричу во все горло. Такого я ещё не испытывал. Слёзы продолжали наворачиваться на глаза, я пытаюсь их остановить врываясь лицом в подушку.
Пару мгновений и его довольно большой член уже весь был во мне. И я опять вскрикиваю…
Это очень больно, и я хочу умереть.
Ещё один толчок и опять крик. Я уже не мог сдерживать ни слез ни криков. Я орал как резаный, дергался, пытаясь его остановить.
Ну почему я ещё не умер?
Через дикую боль я наверное уже почти отключился бы. Но вот он выходит из меня, поглаживая по бедрам. Я чувствую как что-то густое стикает по мне. Теперь я ощутил, как же сильно болит моя жопа.
Он встаёт и уходит, оставляя меня одного лежать на этом злосчастном диване.
— Если кто-то узнает, плохо будет не только тебе… — он одел джинсы и удалился из комнаты.
На телефоне высвечивается «Женя»… Что мне делать?
Примечания:
Мне кажеться, или слишком жёстко?) Только не бейте((