Привет. Что-то хотел? —
— Просто пообщаться. Ты не занят сегодня?Вроде нет, а что? —
— Я в Питере, хотел пригласить погулятьОго, а во сколько? —
— Часов в шесть.Окей, дай свой номер. —
— *ДалЯ позвоню) —
— Хорошо) *На часах девять утра.* Не знал, что Роме захочется со мной дружить. Я редко с ним общался, разве что только на мероприятиях. И больше пару слов не перекидывались. Странно это всё. Я пошёл записывать ролики на перед, ведь времени это займёт много. На жаль так и не поел, ибо нечего. Когда пойдём гулять по любому зайдем куда-нибудь. К тому времени, как я закончил записывать ролики было уже полпятого и я решил позвонить Вике. *разговор с Викой Девушка согласилась пойти погулять и сказала, что уже собирается. Я тоже медлить не стал. Через час мы все созвонились и договорились о встрече. Pov Jeka «Чёртова дверь!» — крутилось у меня в голове. Дверь не открывалась и я стал лихорадочно оглядываться, в надёжде, что она всё-таки поддастся. — А ну стой! — услышал крик за спиной: через весь двор ко мне летел отец с лопатой в руке. За ним с криками неслись жена и дочь. Я же стал бежать дальше от него, но места было мало и я решил свернуть за дом. Это оказался тупик. — Ну что, попался? Сейчас ты у меня таких кренделей отведаешь! — Папа не надо! — его изо всех сил задерживали дамы. — Давайте просто поговорим! — кричал я и пытался выбраться куда-то подальше. — Что? Ты обрюхатил мою дочь! Молокосос! Ты у меня сейчас… — Юра! Ну что ж ты сделаешь уже? Морду ему набьешь? Никому от этого лучше не станет! — вмешалась мать Юли. Он опустил лопату и взглянул на жену. Она по видимому тоже была зла. — Ладно. Но говорить я с ним не о чем не буду. Свадьба через неделю. Всё. — он высвободился из хватки девушек и развернулся чтобы уйти. Но тут же повернулся обратно и сделав пару шагов ко мне, чего я не ожидал, всё-таки врезал мне. Я упал на бревна, лежащие сзади меня. А он хмыкнул и ушёл прочь. Меня подняли, начались извинения, мать поспешила за своим злым мужем, а я остался с Юлей, которая помогала мне вытереть кровь с носа. — Юль, а что, будет свадьба? — поинтересовался я. — Ну да, а как? Или ты собираешься воспитывать ребёнка не женатый?) — на улыбнулась. — Ну, может надо время… — Время, чтобы живот стал виден?) Жень, ты не хочешь свадьбу? Мы не можем ждать, пойми. Pov Edison Мы с ребятами решили сходить в кино, а после в кафе. Посетив кинотеатр, было много впечатлений, вообщем, фильм был хороший. — Вообще не думал, что вы согласитесь… — весело сказал Рома. — Надо было Жеку позвать? — обратилась ко мне Картер. — Та он не дома был… Да и вообще… — не знал я как ответить, но меня тут же подхватил Рома. — Та ну его! Нам и без него весело! — он взял у Вики немного попкорна из стакана, который оставался и начал разговор о чем-то с ней. А мне, если честно, стало немного обидно, но я зачем-то кивнул. Настроение конечно подпортилось. Мы зашли в «Фарш», чтобы я похавал и выбрав стол заказали еду. — Эд, мы сейчас. — шатен взял под руку Вику и повёл куда-то в сторону уборной, а я остался сидеть один. Через пару минут они всё-таки вернулись. У обоих было весёлое настроение, а у Ромы легкий румянец. — И чем вы там занимались?) — с издевалкой спросил я и откинулся на спинку стула. — Хехе, ничем таким, о чем ты подумал) — она глянула на присевшего рядом парня, который тоже глянул на нее, а потом улыбнувшись отвернулся. Нам наконец-то принесли заказ и я принялся кушать, то и дело ловя на себе взгляд Ромы. Вика же просто втыкала в телефон. — Ребят, мне идти надо, там… срочное…) — с улыбкой она взглянула на Рому, а тот лишь грозно глянул в ответ, от чего Картер сменила выражение лица. — Ну, я пошла, пока. Мы попрощались с девушкой и я продолжил доедать свою еду. Странная хрень, если честно. Что-то тут явно не так… — Может пойдём в парк? — спросил друг, как только мы вышли из здания. — Можно. — ответил я и мы зашагал в нужную сторону. Без девушки было куда скучнее и я подумывал уже идти домой. Мы шли вдоль безлюдной аллее, освещаемой фонарями. Обычный парк, ничего особенного. Мы о чем-то шутили, а потом я почувствовал лёгкое прикасание к руке. Рома взял меня за руку. Я конечно ошарашился, но замолк и продолжал идти так. Тот же продолжал что-то рассказывать, будто ничего не случилось. Хотя для меня это стало большим шоком. Я просто шел и даже не слушал его. Просто хотелось чтобы это закончилось. — Что-то случилось? — поинтересовался друг, поняв, что я не слушаю его. — Ааа… Ну… — я пытался показать взглядом на скрепившиеся руки. — Ну мы ж друзья? — он взглянул на меня и сжал руку крепче. Может для него это что-то привычное… — Это, слушай, мне наверное домой пора… — зметушился я. — А можно с тобой? Мне просто далеко до отеля, а уже поздно. — Ну… Пошли, ладно. — выдохнул я и повёл его в знакомый район. «Что же Жека скажет? Хоть бы он дома был, пожалуйста!» Придя в квартиру мы стали снимать обувь и верхнюю одежду. По тому, как свет в коридоре не горел, видимо Жеки ещё не было. — А где Женя? — спросил он оперевшись о стенку. — Он скоро будет. Пошли. — я провёл его на кухню и посадил за стол. Судя потому, что кружка Жеки была на том же месте, где и весь день, парень не приходил. Ведь он часто пользуется ей. Я предложил Роме кофе, на что он согласился. Мы болтали, пили кофе, я даже забыл, что было на улице. Но видимо он — нет. — А где я спать буду?) — спросил тот, выслушав мою очередную историю. — Ааа… В зале наверное. Ты хочешь уже спать? — я допил содержимое чашки и поставил на стол. — Наверное, устал за день. -положил руку на мою. — Слушай, а... — не успел он договорить, послышался звук открытия квартиры. «Фух» Мы продолжали так сидеть, Жека прошёл на кухню, не проронив ни слова, налил кофе и ушёл в комнату. — Ты че творишь? — шепотом спросил я и убрал руку. — Что он подумал? — Мне насрать. — так же шепотом ответил тот. — Пошли спать. — он взял меня за руку и повёл в коридор. Я молча пошёл за ним. Он остановился на середине пути и развернулся ко мне. Я немного отошёл в бок от него, и