Через 10 минут...
-Да как ты не понимаешь?! Отчим натравит на тебя свою шайку и всё. Как будто и не было Эрена. -сказала она щёлкнув пальцами. Она показала пальцем на группу которая сидела рядом.-Вот они будут тебя избивать как грушу на перерабатывающем заводе.-Один человек из группы встал и подошёл к ним, за ним побрела вся группа. -Вы чё нарываетесь? -спросил пацан который подошёл к ним.-А ну, валите-ка отсюда! -сказал он, подходя вплотную к Эрена.-Ты думаешь если наш босс ебёт твою мамку мы не можем тебя избить? -Да, пойдём ребят. Ты прости если чем-то обидел.-сказал я улыбаясь. Мы вышли из кафе и я снял блокировку с машины , которая стояла около кафе, и пригласил друзей сесть: -Это твоя машина? -спросила Микаса, садясь на переднее сидение. -Нет.-сказал я, улыбаясь вставляя ключ зажигания. -А чья?-спросил Армин, удобнее садясь -Взял у того приличного человека который со своей группкой прижали нас там в кафе.-сказал я давя на газ. -О господи.-сказала Микаса подытожив. Эрен надавил на газ. Они катались по городу ровно до того момента пока их не нагнала полицейская машина которую, наверное, вызвал отчим. Эрен кривлялся, и даже не подозревал что это перевернёт его жизнь. На одном из поворотов на дорогу выбежал котёнок ,и Эрен не захотел его давить. Он вывернул руль в другую сторону и въехал в кипу досок, коробок бампером машины. -Боже что делать?-спросил Армин у которого такими темпами нервная система свернётся в комочек и больше не сможет функционировать. Из машины начали выходить копы. --Выходите из машины и уходите, я всё разрулю.-сказал Эрен, не отрывая взгляда от копов. Но ни один из ребят не шелохнулся.-Уходите!!-крикнул Эрен и ребят сдуло дуновением ветра. Он решил добить ситуацию и въехал в машину копов.To be continued...