Кингсман

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 124 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

(II часть) Не тот путь ты выбрал.

Настройки
Pov Эрен Я стоял около зеркала и смотрел в него. Вроде обычный человек, но что-то не так. Вроде каждый день смотрю в него , а сегодня чувствую что будет что-то не так. -Эрен , мальчик мой, подойди ко мне!-позвала мама из зала. Я вышел из комнаты и направился в зал. Когда я вошёл мама сидела на диване , а её обнимал какой-то хрен. Я даже имя запоминать не захотел.- Эрен , мальчик у нас есть сигареты? -Вот тебе деньги, купи нам сигарет ,а на сдачу купи себе леденцов.-Я взял деньги и вышел на улицу, вдохнул свежий воздух и набрал своих друзей Армина и Микасу. Я сказал им , что жду их в пабе Black Hors. Через 10 минут я уже был на месте. Когда я зашёл в бар, там уже сидели Микаса и Армин. Я сел рядом и мы начали разговаривать.

Через 10 минут...

-Да как ты не понимаешь?! Отчим натравит на тебя свою шайку и всё. Как будто и не было Эрена. -сказала она щёлкнув пальцами. Она показала пальцем на группу которая сидела рядом.-Вот они будут тебя избивать как грушу на перерабатывающем заводе.-Один человек из группы встал и подошёл к ним, за ним побрела вся группа. -Вы чё нарываетесь? -спросил пацан который подошёл к ним.-А ну, валите-ка отсюда! -сказал он, подходя вплотную к Эрена.-Ты думаешь если наш босс ебёт твою мамку мы не можем тебя избить? -Да, пойдём ребят. Ты прости если чем-то обидел.-сказал я улыбаясь. Мы вышли из кафе и я снял блокировку с машины , которая стояла около кафе, и пригласил друзей сесть: -Это твоя машина? -спросила Микаса, садясь на переднее сидение. -Нет.-сказал я, улыбаясь вставляя ключ зажигания. -А чья?-спросил Армин, удобнее садясь -Взял у того приличного человека который со своей группкой прижали нас там в кафе.-сказал я давя на газ. -О господи.-сказала Микаса подытожив. Эрен надавил на газ. Они катались по городу ровно до того момента пока их не нагнала полицейская машина которую, наверное, вызвал отчим. Эрен кривлялся, и даже не подозревал что это перевернёт его жизнь. На одном из поворотов на дорогу выбежал котёнок ,и Эрен не захотел его давить. Он вывернул руль в другую сторону и въехал в кипу досок, коробок бампером машины. -Боже что делать?-спросил Армин у которого такими темпами нервная система свернётся в комочек и больше не сможет функционировать. Из машины начали выходить копы. --Выходите из машины и уходите, я всё разрулю.-сказал Эрен, не отрывая взгляда от копов. Но ни один из ребят не шелохнулся.-Уходите!!-крикнул Эрен и ребят сдуло дуновением ветра. Он решил добить ситуацию и въехал в машину копов.

To be continued...

Примечания:
22 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)