BTS reactions

NC-17
Завершён
489
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 20 088 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
489 Нравится 33 Отзывы 68 В сборник

Ваши разговоры перед сном

Настройки
Намджун: — Айя, Джун, ты можешь так не плюхаться, когда ложишься? Я запарилась в воздухе просыпаться. — Ты собираешься спать вообще? — Чаги, ещё пару строк... — Ты это говорил две песни назад. — Не смей ложиться на кровать с мокрой спиной! — Но, Т/и! — Либо вытирай, либо спишь на диване. — Почему не спишь? — Чем быстрее засну, тем быстрее наступит следующий день. — И что? — Чем быстрее наступит следующий день, тем быстрее приедут твои родители. — Нам, выключи, пожалуйста, телевизор. — Но я уже лёг... — Джун, имей совесть. — Ох, ленивая задница, это у меня ещё совести нет? Сокджин: — Чаги~я, беда... — Что случилось? Где болит? — Кажется, я проголодался. — Айщ, идиот. Не смей так больше пугать. — Ты же разбудишь меня завтра? — Для этого изобрели будильник, Джин. Я не собираюсь просыпаться в шесть утра в свой единственный выходной, чтобы просто разбудить тебя. — Ну, Т/и... — Оппа, подай полотенце. *выглядываешь из ванной* — Я абсолютно не против того, чтобы ты сама взяла его. — Но я не одета. — Я про то же... — Джинни, ужин был превосходным. — Конечно, его же я готовил, а не ты. Юнги: — Чаги~я, укрой меня. — Одеяло лежит в метре от тебя. Протяни руку и сам укройся. — Ай, какая жестокая. — Предлагаю завтра остаться дома и спать до самого обеда. — У тебя завтра тренировка, ленивая ты задница. — Ну, Т/и... — Ничего не знаю. В прошлый раз Намджун вынес мне мозг из-за твоего опоздания. — Ай~я, какой ты милый, когда засыпаешь. — Я не милый. Я суровый рэпер, Т/и. — Ага... поэтому спишь в жёлтых труселях с утками. — Юн, тебе нравится моё новое бельё? — Да, малышка. Но, думаю, сейчас оно лишнее. Поэтому я собираюсь снять его с тебя. Хосок: — Т/и, а будешь ли ты меня ждать, когда я уйду в армию? — Двенадцать часов ночи... ты серьёзно хочешь поговорить об этом? — Значит нет? — Боже... конечно буду. Куда ж я денусь. — Я собираюсь завтра в зал, поэтому уйду рано. — Но завтра же выходной! — Это не значит, что я не должен тренироваться. — Ты совсем себя не жалеешь. — Т/и, если ты проснёшься раньше меня, то не вставай с кровати. — Почему? — Я хотел принести тебе завтрак в постель, но боюсь, что могу проспать. — Чаги~ *кричит на ухо, врывая из сна* — Айщ, Хосок! Я же почти уснула. — Ну, Чаги~. — Да что ты хочешь?! — Я забыл кое-что сказать. — Что? — Я люблю тебя. Чимин: — Убери это. Забыл, что завтра рано вставать? — Но, Т/и! — Чимин. Убери. Ноутбук. Сейчас же. — Айя, ладно. — *отжимается* — Это обязательно делать сейчас? — Я не успел сегодня на тренировку из-за того, что весь день проторчал с Джун-хёном в студии. — Чим, но можно же пропустить один день? — Нет. *отжимается ещё полчаса* Всё, я готов спать. — Э~, нет. Теперь ты идёшь в душ. — Ну, Т/и! Я устал. — Не мои проблемы. Я не пущу тебя такого потного в чистую постель. — Ну и ладно. — У тебя завтра, наконец-то, выходной! Мы так давно нигде не были вместе. Что будем делать? — Спать. — Да красивый, красивый. Отлипни уже от зеркала. — Ничего ты не понимаешь, женщина. Тэхён: — Так, Ким. Мне звонил Джин. Вы опять посрались? — Он первый начал! — Как дети малые... завтра же чтоб помирились. — Тэхён, убири собаку из постели. — Почему ты против того, чтобы Ёнтан спал с нами? — Ты так сильно ворочаешься во сне, что я боюсь, что ты задавишь бедное животное своей тушкой. — Хватит пялиться на фотографию Бэкхёна. — Чаги, что такого ты в нём нашла? Или он твой биас потому, что похож на меня? — Боже... Оставь бедного Бёна в покое и спи уже. — Т/и!! — Да что ж ты орёшь так? Я не глухая. — Ну, Т/и... — Да что ты хочешь? — Я сейчас понял, что ни разу за сегодня не сказал, что люблю тебя. — И? — Я люблю тебя! Чонгук: — Ты собираешься так спать? — Да. Тебе что-то не нравится? — Я, конечно, понимаю, что на улице жарко, а у нас кондиционер сломался, но надень хотя бы трусы. Или одеялом накройся. — Ничего ты не понимаешь в красоте мужского тела. — *поёт* — Хва~тит. — Тебе разонравился мой голос? — Гуки, ты поёшь прекрасно, как и всегда, но, милый, это продолжается уже весь день. Моя голова уже не выдерживает. — Детка~ — Ты же знаешь, что меня бесит, когда ты так меня называешь. А, Чонгук-Оппа? — Ладно-ладно. 1:1. — Спокойной ночи, Чонгук. Я люблю тебя. — А я тебя больше. — Ой, не начинай.
489 Нравится 33 Отзывы 68 В сборник