Ваши разговоры перед сном
23 мая 2018 г., 12:53
Намджун:
— Айя, Джун, ты можешь так не плюхаться, когда ложишься? Я запарилась в воздухе просыпаться.
— Ты собираешься спать вообще?
— Чаги, ещё пару строк...
— Ты это говорил две песни назад.
— Не смей ложиться на кровать с мокрой спиной!
— Но, Т/и!
— Либо вытирай, либо спишь на диване.
— Почему не спишь?
— Чем быстрее засну, тем быстрее наступит следующий день.
— И что?
— Чем быстрее наступит следующий день, тем быстрее приедут твои родители.
— Нам, выключи, пожалуйста, телевизор.
— Но я уже лёг...
— Джун, имей совесть.
— Ох, ленивая задница, это у меня ещё совести нет?
Сокджин:
— Чаги~я, беда...
— Что случилось? Где болит?
— Кажется, я проголодался.
— Айщ, идиот. Не смей так больше пугать.
— Ты же разбудишь меня завтра?
— Для этого изобрели будильник, Джин. Я не собираюсь просыпаться в шесть утра в свой единственный выходной, чтобы просто разбудить тебя.
— Ну, Т/и...
— Оппа, подай полотенце. *выглядываешь из ванной*
— Я абсолютно не против того, чтобы ты сама взяла его.
— Но я не одета.
— Я про то же...
— Джинни, ужин был превосходным.
— Конечно, его же я готовил, а не ты.
Юнги:
— Чаги~я, укрой меня.
— Одеяло лежит в метре от тебя. Протяни руку и сам укройся.
— Ай, какая жестокая.
— Предлагаю завтра остаться дома и спать до самого обеда.
— У тебя завтра тренировка, ленивая ты задница.
— Ну, Т/и...
— Ничего не знаю. В прошлый раз Намджун вынес мне мозг из-за твоего опоздания.
— Ай~я, какой ты милый, когда засыпаешь.
— Я не милый. Я суровый рэпер, Т/и.
— Ага... поэтому спишь в жёлтых труселях с утками.
— Юн, тебе нравится моё новое бельё?
— Да, малышка. Но, думаю, сейчас оно лишнее. Поэтому я собираюсь снять его с тебя.
Хосок:
— Т/и, а будешь ли ты меня ждать, когда я уйду в армию?
— Двенадцать часов ночи... ты серьёзно хочешь поговорить об этом?
— Значит нет?
— Боже... конечно буду. Куда ж я денусь.
— Я собираюсь завтра в зал, поэтому уйду рано.
— Но завтра же выходной!
— Это не значит, что я не должен тренироваться.
— Ты совсем себя не жалеешь.
— Т/и, если ты проснёшься раньше меня, то не вставай с кровати.
— Почему?
— Я хотел принести тебе завтрак в постель, но боюсь, что могу проспать.
— Чаги~ *кричит на ухо, врывая из сна*
— Айщ, Хосок! Я же почти уснула.
— Ну, Чаги~.
— Да что ты хочешь?!
— Я забыл кое-что сказать.
— Что?
— Я люблю тебя.
Чимин:
— Убери это. Забыл, что завтра рано вставать?
— Но, Т/и!
— Чимин. Убери. Ноутбук. Сейчас же.
— Айя, ладно.
— *отжимается*
— Это обязательно делать сейчас?
— Я не успел сегодня на тренировку из-за того, что весь день проторчал с Джун-хёном в студии.
— Чим, но можно же пропустить один день?
— Нет. *отжимается ещё полчаса* Всё, я готов спать.
— Э~, нет. Теперь ты идёшь в душ.
— Ну, Т/и! Я устал.
— Не мои проблемы. Я не пущу тебя такого потного в чистую постель.
— Ну и ладно.
— У тебя завтра, наконец-то, выходной! Мы так давно нигде не были вместе. Что будем делать?
— Спать.
— Да красивый, красивый. Отлипни уже от зеркала.
— Ничего ты не понимаешь, женщина.
Тэхён:
— Так, Ким. Мне звонил Джин. Вы опять посрались?
— Он первый начал!
— Как дети малые... завтра же чтоб помирились.
— Тэхён, убири собаку из постели.
— Почему ты против того, чтобы Ёнтан спал с нами?
— Ты так сильно ворочаешься во сне, что я боюсь, что ты задавишь бедное животное своей тушкой.
— Хватит пялиться на фотографию Бэкхёна.
— Чаги, что такого ты в нём нашла? Или он твой биас потому, что похож на меня?
— Боже... Оставь бедного Бёна в покое и спи уже.
— Т/и!!
— Да что ж ты орёшь так? Я не глухая.
— Ну, Т/и...
— Да что ты хочешь?
— Я сейчас понял, что ни разу за сегодня не сказал, что люблю тебя.
— И?
— Я люблю тебя!
Чонгук:
— Ты собираешься так спать?
— Да. Тебе что-то не нравится?
— Я, конечно, понимаю, что на улице жарко, а у нас кондиционер сломался, но надень хотя бы трусы. Или одеялом накройся.
— Ничего ты не понимаешь в красоте мужского тела.
— *поёт*
— Хва~тит.
— Тебе разонравился мой голос?
— Гуки, ты поёшь прекрасно, как и всегда, но, милый, это продолжается уже весь день. Моя голова уже не выдерживает.
— Детка~
— Ты же знаешь, что меня бесит, когда ты так меня называешь. А, Чонгук-Оппа?
— Ладно-ладно. 1:1.
— Спокойной ночи, Чонгук. Я люблю тебя.
— А я тебя больше.
— Ой, не начинай.