Глава 1. "Здравствуйте. Меня зовут Человечество. Прошу, позаботьтесь обо мне!"
17 февраля 2018 г., 00:56
Человечество-Кун поправил запустил руку в свои каштановые волосы. Он нервничал.
-Школа для богатеньких детишек...Что я там вообще делать буду?!-Бормотал парень по пути в класс.
Прошло минуты две, и он нашёл нужную дверь. Немного помедлив, Человечество-кун постучался, а затем открыл дверь.
-Можно войти?...
-Можно. -Ответил учитель, глядя на него.
Так же поступила большая часть класса: все с удовольствием стали разглядывать несчастного. От такого внимания к своей персоне, Человечество-кун покраснел и смутился немного. Его глаза забегали по классу.
-Садись на вторую парту 2 ряда. -Без особого энтузиазма произнёс учитель. -Ну а мы продолжаем урок.
...Человечество-Кун сел за парту. Он посмотрел на свою соседку по парте. Это была девушка с длинными вьющимися волосами цвета сирени и с глазами цвета вишни. Парень не особо на неё и смотрел, но не признать то, что она привлекательна, не мог.
-Хэй, привет, новенький! Я Венера, тебя как зовут?
-Я...Человечество-Кун, приятно познакомиться. Прошу, позаботься обо мне.
-Как скажешь. -Венера улыбнулась и продолжила что-то писать в тетрадке.
Впереди Человечества-Куна сидел парень. Его лица парень не запомнил, но зато сейчас он мог лицезреть его сине-зелёную макушку.
"М-да...это будет весело."
Примечания:
Простите за то, что глава маленькая, но у меня уже 3 часа ночи!:<