Вредина ты, Человечество-кун!

R
В процессе
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 471 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Глава 1. "Здравствуйте. Меня зовут Человечество. Прошу, позаботьтесь обо мне!"

Настройки
Человечество-Кун поправил запустил руку в свои каштановые волосы. Он нервничал. -Школа для богатеньких детишек...Что я там вообще делать буду?!-Бормотал парень по пути в класс. Прошло минуты две, и он нашёл нужную дверь. Немного помедлив, Человечество-кун постучался, а затем открыл дверь. -Можно войти?... -Можно. -Ответил учитель, глядя на него. Так же поступила большая часть класса: все с удовольствием стали разглядывать несчастного. От такого внимания к своей персоне, Человечество-кун покраснел и смутился немного. Его глаза забегали по классу. -Садись на вторую парту 2 ряда. -Без особого энтузиазма произнёс учитель. -Ну а мы продолжаем урок. ...Человечество-Кун сел за парту. Он посмотрел на свою соседку по парте. Это была девушка с длинными вьющимися волосами цвета сирени и с глазами цвета вишни. Парень не особо на неё и смотрел, но не признать то, что она привлекательна, не мог. -Хэй, привет, новенький! Я Венера, тебя как зовут? -Я...Человечество-Кун, приятно познакомиться. Прошу, позаботься обо мне. -Как скажешь. -Венера улыбнулась и продолжила что-то писать в тетрадке. Впереди Человечества-Куна сидел парень. Его лица парень не запомнил, но зато сейчас он мог лицезреть его сине-зелёную макушку. "М-да...это будет весело."
Примечания:
31 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)