Ты заставишь меня любить?

NC-17
Завершён
141
Размер:
157 страниц, 46 859 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник

Прости....

Настройки
В дверях стоял парень с пакетами. -Не красиво, игнорировать мои звонки.-Сказал он, зашёл в квартиру и поставил пакеты в сторону. Парень направился в мою комнату, чтобы проверить все ли я пью лекарство. Он вёл себя, как у себя дома, на что я ещё сильнее возмутилась. Зайдя в мою комнату он увидел включенный канал, где шло интервью с ним. И я уже предвкушала, что сейчас он включит своё самолюбие. -Значит все-таки я тебе не безразличен.- Сказал блондин, отпустив улыбку в мою сторону. -Мечтай. -Я ж сказал, что приеду. -Приехал, узнал что хотел?! Так вот, теперь можешь проваливать. -Принцесса, что за жаргон? -Хочешь поговорить об моём воспитании!? И да, больше не называй меня так! -Что ты завелась? И чем тебе не нравиться, когда я так тебя называю?- Сказал парень и приблизился ко мне. -Из твоих уст слышать, даже мое имя противно. -Успокойся. -Уходи! -Ну уж нет, я не такая скотина, что бы бросить тебя больную. -Знаешь, если бы не мое состояние, я бы вытолкала тебя. -Ложись. -Указывать мне будешь? -Выпендривайся сколько хочешь, но когда выздоровеешь! -Ну это уже не в какие рамки. -Да ты права.-Егор взял меня на руки и положил в кровать. Что он вообще тут делает, неужели не понимает, что он только теряет время. Он действительно делает этим хуже, зачем строить из себя такого заботливого. Егор начал строить из себя заботливого мужчину и метаться вокруг меня. Я смотрела на все это и закатывала глаза. Для кого он старается? Я не могу переступить через себя, забыть его дебильные поступки. Что меня радовало это то что у меня спала температура и мне стало лучше. Охренеть, когда появляется Егор мне реально лучше, только больно от того, что я не могу его обнять. А если я не могу его обнять, то.. Глаза начали слезиться, я вцепилась 2-мя руками в подушку и начала плакать. Я плакала от того, что не могу его обнять, пожаловаться ему, поделиться с ним чем-нибудь, обнять его. Он тоже боялся тогда и сделал ошибку, а я боюсь сейчас, вдруг тоже совершу ошибку. Сзади послышались знакомые шаги я обернулась и увидела Егора. Он стоял в дверях с кружкой чая, что не могло не заставить меня улыбнуться. -Принцесса, ты чего?- Оставив кружку, подсел ко мне Егор. -Егор.. -Что случилось!?- Парень обхватил меня 2-мя руками и начал обнимать. -Нет? Егор! Нет, уходи! Я не могу! Ты видишь, что мне больно. Уходи, пожалуйста. Если действительно любишь, УХОДИ!- Сказала я, резко вырвавшись из его рук. Егор закусил нижнюю губу, его лицо наполнилось грустью. Он ещё раз напомнил, что мне нужно пить и как. -Жди Крис, я позвоню ей.-Сказал парень и через несколько минут хлопнул дверью. -Прости.- Тихо проскулила я, когда дверь захлопнулась. Ещё час где-то я неподвижно лежала на кровати, как приехала Кристина. Девушка забежала ко мне в комнату и прильнула губами к моему лбу. -Да ты вся горишь! А Егор говорил нет температуры, надо было сразу ехать мне. -Он правду говорил. Действительно, когда он был со мной мне было лучше. -Тогда зачем ты его выгнала? -Давай не будем? Девушка взяла в руки микстуру и дала мне. У меня не было желания говорить, что-то обсуждать, поэтому весь вечер я молча пролежала, а Кристина ухаживала за мной. Такая странная картина. Ко мне подошла Кристина села и тихо сказала: -Может ко мне на время переедешь? -Зачем? -У Дани твоего девушка вроде появилась, и мне удобнее, я не буду волноваться и всегда буду с тобой. -Может Даню дождёмся? -Хорошо.- Улыбнувшись сказала Кристина
Примечания:
141 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)