Она просто ценит моменты, когда я рядом.
12 апреля 2018 г., 00:15
POV Егор.
Моя малышка спиной врезалась в Си, из-за чего я закатился в смехе.
-Эй.. ну ты же под ноги смотри.-Пробубнила Кристина.
На что Вика тоже рассмеялась.
-Ну вообще-то, я тоже пострадавшая в этой ситуация.- Смеясь, сказала Вика.
Я подошёл к своей малышке и моя рука оказалась на ее плечах, мы вместе начали еще сильнее смеяться.
-Нет, ну я вообще не догоняю, вы с катушек оба поехали, от большой любви?
Ладно, я к вам по делу, Егор тебя Тим просит заскочить к нему.
-Что-то серьезное?
-Егор, иди.- Пробубнила Си.
Я отстранился от Вики и попросил её подождать. Кабинет Тима был на 2-ом этаже, я быстро спустился по лестнице и зашёл в нужную мне дверь.
-Весь сверкаешь.- Сказал Тимур, как только я появился в его кабинете.
-Да, все идет своим чередом, все как надо.-Улыбнувшись, ответил я.
-За твое довольное лицо можно сказать спасибо, той девочке, с которой ты целый день носишься?
Я улыбнулся и начал качать головой.
-Да ладно? Крид, она же маленькая, зачем она тебе?
-Сердцу не прикажешь.- Смеясь, сказал я.
-Егор, мне сейчас придется подпортить тебе настроение.
После его слов мое радостное состояние сменилось на очень серьезное.
-Что случилось?
-Концерты, которые ты тогда сорвал.
-Я не забыл.
-Не перебивай, ты должен отыграть эти концерты в новогодние праздники.
-В смысле? А нельзя никуда сдвинуть, нет? У меня есть своя семья и .. какого вообще?
-Ты уже сдвинул один раз, прости, но это не обсуждается.
-Неужели ничего нельзя сделать!?
-Нет, Егор.
-Тимур.-Сказал я и ударил по стулу, который стоял рядом со мной.
-Гастрольный график можешь забрать у администратора.- Сказал Тимур и покинул кабинет.
Я же упал на стул и не хотел вставать. Смотрел куда-то в стену. Как же стыдно перед Викой. Я ей обещал, что никогда не оставлю, а тут еще и в праздник. Хотя я не знаю, может быть она собиралась поехать в свой город к родителям, что скорее всего так и есть. Но я планировал провести этот праздник всем вместе с семьей с моей или её, как бы все получилось. Я очень хотел быть со своей принцессой в новогоднюю ночь. Как же стыдно, как ей сказать. Сука, почему все так? Я бы отыграл эти сорванные концерты в двойне. Мои мысли не покидали меня, я смотрел куда-то в стену, моя рука располагалась на подбородке.
В кабинет вернулся Тимур.
-О девушке подумал бы, она вообще-то ждёт тебя и места себе не находит.
-Да что ты..- Сказал я, резко встав со стула и хлопнув дверью кабинета. Недалеко стояла Вика, девушка судорожно и как-то беспокойно наворачивала круги по коридору.
Я пытался не показывать свои эмоции и натянул улыбку. Мне не хотелось, чтобы Вика грустила раньше времени. Девушка увидела меня и что меня удивило, это то что она не бросилась ко мне на руки, а сложила свои руки на груди и направилась отдаляться. Я нахмурил лоб и направился за ней. Девушка начала ускорять шаг, но все-таки я догнал её.
-Что я сделал?
-Егор, да нихера. Ты там блин сидишь, целый час, а я тут волнуюсь. Тимур давно вышел, а ты все там. Что я могу думать?!
Истерика этой принцессы вызвала у меня самую настоящую улыбку.
-Беспокоишься за меня?
-Нет, ты стебаешься?-Сказала девушка, шуточно ударив меня в грудную клетку.
-Не дуйся.
-Я места себе не находила, а он не дуйся.
-Я тут, я с тобой, успокойся.- Сказал я и обнял свою маленькую истеричку.
Я готов стоять так целую вечность. Я нашёл человека, который правда печется обо мне, которому я реально дорог, которому не нужны бабки. Она просто ценит моменты, когда я рядом.