Ты заставишь меня любить?

NC-17
Завершён
141
Размер:
157 страниц, 46 859 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник

Она просто ценит моменты, когда я рядом.

Настройки
POV Егор. Моя малышка спиной врезалась в Си, из-за чего я закатился в смехе. -Эй.. ну ты же под ноги смотри.-Пробубнила Кристина. На что Вика тоже рассмеялась. -Ну вообще-то, я тоже пострадавшая в этой ситуация.- Смеясь, сказала Вика. Я подошёл к своей малышке и моя рука оказалась на ее плечах, мы вместе начали еще сильнее смеяться. -Нет, ну я вообще не догоняю, вы с катушек оба поехали, от большой любви? Ладно, я к вам по делу, Егор тебя Тим просит заскочить к нему. -Что-то серьезное? -Егор, иди.- Пробубнила Си. Я отстранился от Вики и попросил её подождать. Кабинет Тима был на 2-ом этаже, я быстро спустился по лестнице и зашёл в нужную мне дверь. -Весь сверкаешь.- Сказал Тимур, как только я появился в его кабинете. -Да, все идет своим чередом, все как надо.-Улыбнувшись, ответил я. -За твое довольное лицо можно сказать спасибо, той девочке, с которой ты целый день носишься? Я улыбнулся и начал качать головой. -Да ладно? Крид, она же маленькая, зачем она тебе? -Сердцу не прикажешь.- Смеясь, сказал я. -Егор, мне сейчас придется подпортить тебе настроение. После его слов мое радостное состояние сменилось на очень серьезное. -Что случилось? -Концерты, которые ты тогда сорвал. -Я не забыл. -Не перебивай, ты должен отыграть эти концерты в новогодние праздники. -В смысле? А нельзя никуда сдвинуть, нет? У меня есть своя семья и .. какого вообще? -Ты уже сдвинул один раз, прости, но это не обсуждается. -Неужели ничего нельзя сделать!? -Нет, Егор. -Тимур.-Сказал я и ударил по стулу, который стоял рядом со мной. -Гастрольный график можешь забрать у администратора.- Сказал Тимур и покинул кабинет. Я же упал на стул и не хотел вставать. Смотрел куда-то в стену. Как же стыдно перед Викой. Я ей обещал, что никогда не оставлю, а тут еще и в праздник. Хотя я не знаю, может быть она собиралась поехать в свой город к родителям, что скорее всего так и есть. Но я планировал провести этот праздник всем вместе с семьей с моей или её, как бы все получилось. Я очень хотел быть со своей принцессой в новогоднюю ночь. Как же стыдно, как ей сказать. Сука, почему все так? Я бы отыграл эти сорванные концерты в двойне. Мои мысли не покидали меня, я смотрел куда-то в стену, моя рука располагалась на подбородке. В кабинет вернулся Тимур. -О девушке подумал бы, она вообще-то ждёт тебя и места себе не находит. -Да что ты..- Сказал я, резко встав со стула и хлопнув дверью кабинета. Недалеко стояла Вика, девушка судорожно и как-то беспокойно наворачивала круги по коридору. Я пытался не показывать свои эмоции и натянул улыбку. Мне не хотелось, чтобы Вика грустила раньше времени. Девушка увидела меня и что меня удивило, это то что она не бросилась ко мне на руки, а сложила свои руки на груди и направилась отдаляться. Я нахмурил лоб и направился за ней. Девушка начала ускорять шаг, но все-таки я догнал её. -Что я сделал? -Егор, да нихера. Ты там блин сидишь, целый час, а я тут волнуюсь. Тимур давно вышел, а ты все там. Что я могу думать?! Истерика этой принцессы вызвала у меня самую настоящую улыбку. -Беспокоишься за меня? -Нет, ты стебаешься?-Сказала девушка, шуточно ударив меня в грудную клетку. -Не дуйся. -Я места себе не находила, а он не дуйся. -Я тут, я с тобой, успокойся.- Сказал я и обнял свою маленькую истеричку. Я готов стоять так целую вечность. Я нашёл человека, который правда печется обо мне, которому я реально дорог, которому не нужны бабки. Она просто ценит моменты, когда я рядом.
141 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник