Ты заставишь меня любить?

NC-17
Завершён
141
Размер:
157 страниц, 46 859 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник

Конец всему?

Настройки
Мета подбежала ко мне вся взвинченная и какая-то через чур веселая. -Вся светишься. -Чего не скажешь о тебе. Егор с тобой хочет поговорить. -И что? -Едешь на закрытую тусу? -Да, вот домой собиралась переодеться. -Захер? Ты потрясно выглядишь, только время убьешь и не успеешь. Потом девушка меня ухватила за руку и мы направились к чей-то машине, как я поняла потом к Егоровой. Я сразу вырвала свою руку и отказалась с ним ехать. Девушка уговаривала меня, но я категорически была против. Тут к нам подошел Ваня. -Едешь? -Да.-Ответила я. -Погнали с нами? -С удовольствием.-Сказала я и пустила ухмылку в сторону подруги. -Вы с подругой? -Да, но ее довезут. Я увидела недопонимающий взгляд Меты, но полностью проигнорировала его. Я села в машину к Ване, там сидел Даня и Ян Гордиенко. Я прыгнула назад и начала разговаривать с ребятами. Им почему-то стала интересна моя личная жизнь, но я не люблю пускать посторонних в неё. Мы быстро доехали до нужного нам заведения. На улице уже начинало темнеть. Мы спустились в помещение. Это был просторный клуб в центре Москвы, где тусуют разные селебрити. Столики были разбиты на несколько человек. Я втиснулась в компанию блоггеров и села с ними. Мы приехали самые первые и принялись обсуждать само мероприятие. Я на пару минут оторвалась от беседы и зашла в instagram. Все меня отмечали на фото и писали очень милые посты, которые я с удовольствием лайкала. -Смотри, Крид с девушкой.-Сказал Ян, и мой взгляд резко перевелся на столик стоящий впереди от нас. Егор был в компании мой подруги, Кристины и свой «невесты». -Да жизнь его ничему не учить.-Тихо сказала я и не заметила, как сказала в слух. -Кого?-Переспросил Ян. -Да.. нет, это я так о своём. Я попила немного воды и периодически смотрела на Егора, у которого взгляд не сходил с меня. -Пойду, выйду подышу воздухом.-Сказала я и отлучилась ненадолго. У меня начала болеть голова и я направилась к выходу. Простояв, минут 5 вышел Егор. -Вик.. -Ты обещал, тогда сделать все для того, чтобы мы не контактировали. - Я делал это ради тебя, чтобы тебе не было больно. -Так и сейчас сделай ради меня, уйди от сюда. -Давай поговорим? -Егор, хватит. Давай без давай. Я всё уже давно забыла и вспоминать не желаю. -Но мы же.. -Нет, больше нас.- Перебила я парня и отвела взгляд в сторону. Тут же сразу выходит его «невеста» -Егор это кто? -Я очень старая знакомая Егора.-Сказала я и вернулась обратно в заведение. Когда я вернулась ко мне подбежала Кристина. -Ну что? -Крис, не пытайся нас мирить, я не хочу, понимаешь? -Сказала я и направилась к своему столику, т.к. увидела, что возвращается Егор. Я решила пойти в уборную, чтобы подкрасить губы. Женская и мужская не была разделена, она была общая. Пока я стояла зашёл, какое-то пацанёнок, лет 15. Он начал обхаживать меня сзади и полностью рассматривать. Я не поняла, что происходит и нахмурила брови. -Можешь попрощаться с кем хочешь, даю 5 минут. -Парень вытащил нож.
141 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)