Oh, god...

NC-17
Завершён
53
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 18 605 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник

Часть 11

Настройки
POV Юля Вот вот, совсем скоро первое сентября, первые пары и первые учебные деньки. Ну… как скоро, через пару часов уже вставать, а я еще не ложилась, хех) Время уже пять часов утра, будильник стоит на семь, в универ нужно к 10, а я сижу и смотрю сериал. Ну уж очень он меня затянул! Солнце проблескивало через шторы, иногда попадая на волосы Кирилла, от чего те красиво переливались. Нос парня слегка дергался, уголок губ то поднимался, то опускался, на подушке было пару капель от слюны, видимо он сладко спит. Я встала с кровати и убрала компьютер, потянулась, вышла из комнаты в ванну. Красные глаза от того, что не спала 3 дня подряд, небольшие синие подглазины и небольшие бледные веснушки. Я скорчила разные рожицы сама себе и освежила лицо холодной водой. Почистила зубы, мягким полотенцем вытерла лицо и вернулась на кухню. Завтрак сегодня должна готовить Лилька, но я решила подсобить ей и приготовить завтрак за нее, да и ребята любят, когда я готовлю. За 3 года самостоятельной жизни научилась готовить, очень даже неплохо. Сегодня на завтрак у нас тосты с миндальным маслом и бананом, рецепт я нашла на каком-то сайте с диетическими блюдами. Чайник уже вскипел, пар клубами поднимался в воздух, дверь в кухню открылась, я обернулась и увидела братика. Странно, обычно он до последнего спит. — братик, ты чего проснулся так рано? — я зевнула — кушать будешь? — опа, буду — брат посмотрел на меня и заподозрил что-то неладное. — ты что, опять не спала? Блин, Юльчик, нельзя так… Ладно, пойду всех будить — Тимур закрыл дверь. Я, чтобы окончательно проснуться, заварила адскую смесь (внимание! Никогда не повторяйте этого, может быть опасно для здоровья!) состояла она из крепкого кофе и черного чая. Ух, отвратная на вкус вещь, но взбодриться помогает очень хорошо. По началу тянет вывернуться наизнанку, но потом привыкаешь и забиваешь на вкус. Сознание ломается, появляется продуктивность и некая сумасшедшесть. Я сразу взбодрилась, зрачки расширились так, что радужки не было видно. Я распахнула окно, осенний ветерок освежил мое лицо. Дверь открылась, в кухню ввалились остальные. — еды царю — скомандовал Кирилл, шлепнул меня чуть ниже ягодицы и сел на место. — сам встань и положи — я обернулась на парня и показала язык. — ты опять свою бодягу пила? Блин, Юля, я же говорил тысячу раз, опять гастрит появится, будешь потом мучаться. Все же тебе моих детей вынашивать. — заключил он, когда притянул мое лицо к своему. — в последний раз ты пьешь это. Поняла? — зло посмотрел Киря на меня. — поняла? — передразнила я Кирилла и схватила тост. — все, пупсики, я улетела на крыльях кофеина и чая. — я поставила кружку в мойку и вышла из комнаты. До занятий осталось 1,5 часа, за тридцать минут нужно собраться. Я зашла в комнату и открыла шкаф, сегодня мой выбор пал на женскую одежду. Черная узкая трикотажная юбка и белая кофточка из полупрозрачного материала с молниями на плечах. На ноги я обула черные слипоны на белой высокой подошве. С моим небольшим ростом эта обувь делала мои ноги длиннее и рост больше, что мне очень нравится. Я распустила волосы, нанесла легкий макияж, схватила сумку и уже вышла из дома, где меня уже ждал Кирилл в машине. Он арендовал тачку, пока родители, которые ждут маленького братика Кири, не отправили деньги, которые отправили ему дальние родственники. Хех, все запутанно, но, думаю, понятно. Серое питерское небо, краствые строения и куча детей. Школьников, которые идут в школу на линейку, а я еду сразу на пары — Юль, ты чего так оделась? — недоуменно посмотрел на меня парень — захотела быть чуточку женственнее — я усмехнулась — чет для меня ты не хочешь быть женственнее. — отрезал Кирилл — не красишься, не одеваешь красивую одежду, на маникюр не ходишь. У нас секс последний был четыре дня назад, я уже задолбался дрочить сам себе. Ты все дома и дома, мы никуда не ходим, ничем не занимаемся… Юль, нельзя так. Мы даже перед сном не обнимаемся, целуемся редко. Посмотри на своего брата, на Лилю, они просто счастливы вместе. Знаешь, иногда мне кажется, что у тебя кто-то есть. Если это так, то скажи, спокойно разойдемся. — Кирилл выкинул бычок от сигареты в окно. — знаешь почему Тимур и Лиля счастливы? Да потому что у них взаимопонимание в отношениях преобладает. А знаешь почему у нас секса нет 4 дня? Да потому что я конченная женщина со своей физиологией, и так, для общего развития, у особей бабского пола каждый месяц кровь из пизды идет, и видимо ты кое-что попутал, потому что дрочил не ты себе, а я тебе и потом было пару минетов почти каждый день, если ты забыл. А еще, я батрачу по дому каждый день, я устаю как лошадь, всем погладь, постирай, накорми и напои. Кирь, понимаешь, если Тимур помогает Лиле, то ты просто ничего не делаешь. Твои постоянные «Юльчик, я есть хочу, сделай бутики» или «Принеси похавать» в два часа ночи, когда я сплю уже и вижу 10-й сон. А вот это, «Юль, го перепихнёмся, так, побыренькому» Где, блять, романтик? Где все вот это? Вот Я и не женственна. Почему я всегда пишу первая? Почему ты мне не помогаешь, когда Тимур постоянно помогает Лильке? Почему все, что было три года назад, вот так вот испарилось? И наконец, я тебе никогда не изменяла, потому что я, блять, люблю тебя, нет? А вот про тебя не могу сказать, что ты мне ни разу не изменял. Чужие волосы на одежде, помада на воротниках твоих рубашек, думаешь, я не знаю? Все я прекрасно знаю. А теперь, раз уж мы приехали, я пойду на невъебенно интересные пары. Не беспокойся, домой дойду сама, можешь ехать и трахаться налево и направо со своими медичками. — я не знаю, что сейчас произошло. Что-то непонятное. Я вышла из машины, хотелось рыдать, в прямом смысле, сесть и разреветься. Ноги слегка подкашивались, я зашла в корпус, тут много народу. Пока я стояла и смотрела расписание, мне кто-то наступил на новенькие слипоны — смотри, где стоишь, корова — сказать, что я охерела, ничего не сказать, вот тут я реально серьезно охуела. Какая-то блондинка в коротком розовом платье стояла за мной. Жалкое зрелище, сиськи вываливаются, не подходящая по тону основа и дешевая помада из фикса. — глаза протри, ты тут не одна — я попыталась сконцентрироваться — мой отец ректор, так что не нападай на меня, да что тебе, никто не любит тебя, лесбиянка конченная, серая мышка, которую даже кошка не выебет. — слушай, иди нахуй, не еби мозг — меня сильно оскорбили ее слова, но… это правда. Я закатила глаза (элджей на минималках) и просто ушла. Ушла от этих паленых волос, от этой жертвы перекиси водорода. ((Кибербуллинг, юху) я пришла на первую пару, на кафедре села в самый зад кабинета. Мне ничего не хотелось, хотелось только… ничего. Закончилась пара иностранного — всем спасибо, можете идти — в микрофон сказал препод, но потом продолжил — Юлия Тарасова, подойдите пожалуйста ко мне Я посмотрела на старичка и увидела его взгляд через прямоугольные очки на себе. Спустилась к кафедре и поставила сумку на передний ряд — Юлия, у вас прекрасные знания Английского, не хотите ли вы изучать другие языки? — я идеально знаю 4 языка и еще 1 учу… — я опустила взгляд на свою обувь — и какие же, если не секрет? — усмехнулся препод, видимо не поверил мне — русский, английский, китайский и чешский, а учу сейчас вьетнамский — ого, не думал, что в вашем потоке есть такие умные люди. Приятно с вами работать, Юлия. А сейчас я погружусь в свои мысли и чашку кофе, всего доброго, Юлия — мужчина ласково улыбнулся, я вышла через тяжелую дверь аудитории. Пустой холл, сегодня у всех по две пары. Лестница, ведущая вниз в гардероб, была скользкая, от чего я споткнулась и чуть не упала. Только потом до меня дошло, что я приехала так, без куртки. Благо, на улице тепло и я не замёрзну. Пустые коридоры, пустые помещения и только старая уборщица протирает полы. Я вышла из корпуса и отправилась в магазин напротив, через дорогу. Зелень вокруг, запах тёплого асфальта разносился по всему городу. Зашла в магазин, какой-то владельческий вымысел, магазинчик по типу «магазин Камилла» или «Аленка». Частная торговая точка. Молодая женщина сидела за кассой, мужчина лет 30-ти раскладывал горошек по полке, а двое детишек бегали по магазину. — Ильмир, Ильсияр, перестаньте бегать, лучше папе помогите — строго посмотрела девушка на детей, видимо это их мать, а тот мужчина — ее муж и отец детей. Мелкие сразу побежали к мужчине и начали помогать ему. Я взяла баночку энергетика и начос. — здравствуйте, вам что-нибудь ещё? — поинтересовалась девушка — добрый день, нет спасибо, это все. — я вежливо ответила продавщице. — с вас 167 рублей, оплачивать картой или наличкой будите? — картой, пожалуйста. — я вставила карту в терминал, который девушка уже поставила на витрину, ввела код и наконец, забрала карту и покупку. Прохладный ветерок проскользнула по лицу. Я наступила на зебру, на другую белую полоску и еще на другую. Уже середина дороги, но… я больше ничего не помню. Только сильный толчок и боль в левой части рёбер, как будто что-то разрезает пополам.
Примечания:
53 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)