Она всегда такая

NC-17
Завершён
94
Gospoja Black соавтор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 014 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 35 Отзывы 26 В сборник

-Пролог-

Настройки
Примечания:
В глубине леса стоял уже не одно десятилетие прекрасный, но устрашающей своей роскошью особняк. Его окружал красивейший сад состоящий из красных словно кровь и таких таинственных голубых роз, также по середине основного двора находился внушающий страх фонтан в виде горгульи. Сам особняк был выполнен в готическом стиле, что тоже внушало огромное количество страха. Все это в сумме вынуждало людей бояться и преклоняться перед хозяевами не только данной постройки, но и их жизни, ведь особняк, это обитель самых мрачнейших, ужасающих и внушающих страх созданий, а имя им — Вампиры…       Тишина жившая до этого момента рассыпалась в секунду. На весь лес прозвучал душераздирающий крик походящий на вой, а затем дьявольский смех… Снова эти монстры решили позабавиться с бедной человеческой душой… Это происходило в каждый конец месяца, а в его начале вампирам присылали жертвенных невест на верную казнь. Ни в чем не повинные девы даже не подозревали куда их отправляет отчий дом, дом в котором они выросли, Божий дом в котором они служили... Их так глупо предали, а они надеялись на что-то хорошее, на то что эти бездушные твари отпустят их, даруют свободу, так милосердно поступят, но для чего? Наверно эти девы слишком наивны и глупы, чтобы понять всю природу зверей в человечьем обличии, если и отпустят, то это будет лишь их маленький каприз, в ходе которого они мгновенно ловят жертву и впиваются в хрупкую шейку, обрывая невинные крылья чистоты.       Этим тварям чуждо все человеческое, их интересует лишь удовольствие, что они получают от криков боли страдалиц... Но все ли именно такие? Возможно остались еще те вампиры, которые действительно могут испытывать "человеческие" чувства, и то, не всегда срабатывают такие "человеческие позывы", а если и срабатывают, то не всегда в лучшем проявлении...        Дети вампиров в целом такие же как и человеческие, и в отличие от своих взрослых сородичей не испытывают такой яркой гаммы кровожадности, но они и не такие слабые как люди, хотя это достаточно спорное высказывание, юные вампирята гораздо ранимее людей, их психика может нарушиться в одно мгновение от увиденного, или же от длительных моральных мучений...       Но из всех возможных семей вампиров, я выделю одну, самую властную, почитаемую и сломанную... Семья Сакамаки. Глава семьи имел гарем из трех жен: Карделия - первая жена, Беатрикс - вторая жена и Криста - третья жена.Все эти жены отличались друг от друга многим, начиная от внешности и вкусов, заканчивая характерами. Карделия Сакамаки - первая законная жена Карлхайнца и по совместительству дочь короля демонов, имела ярко-зелёные глаза кошачьей формы, длинные лиловые волосы и в целом прекрасную внешность. Её всегда привлекало все красивое и роскошное: драгоценности, украшения, одежда и конечно мужчины. Она не брезговала плотскими утехами с другими, даже будучи замужем за королем вампиров. Женщина имела достаточно буйные нравы и стервозный характер, что не мешало ей влюблять в себя поголовно представителей противоположного пола.       Беатрикс Сакамаки - вторая законная жена, подарившая королю вампиров первенца, имела она довольно строгую, но привлекательную внешность: волнистые персиковые волосы, которые постоянно убирала в пучок и оставляла две длинные пряди, обрамляющие ее лицо спереди, холодные синие глаза и точенные аристократические черты лица, выдающие в ней прирожденную аристократку. Она всегда была собрана и скупа на эмоции, что способствовало ухудшению отношений с сыновьями. Также она была единственной женой поддерживающей теплые отношения с супругом.       Криста Сакамаки - третья законная жена, а также кузина Карлхайнца. Дева в обществе аристократов имела имя - Белая Роза. Женщина имела стройную фигуру, длинные волнистые волосы цвета платины и глаза красного оттенка в которых читалась неудержимая скорбь и печаль. Но ее здоровье, не только физическое, но психологическое было испорчено, ее мужем - Карлхайнцем. Она страстно любила и яростно ненавидела его одновременно.       Но сам король вампиров, Карлхайнц для всех остается "темной лошадкой"...

***

---10 лет назад---

      В один скучный дождливый вечер в особняке Сакамаки раздавался нередкий для того времени детский смех. Маленький семилетний мальчик улыбаясь во все зубки и два клычка, шел по большому коридору украшенному золотыми вставками, дорогими шторами сделанными, античными вазами и прочей роскошью. Его совсем не пугал дождь, что крупными каплями летел будто комета и ударялся под характерный грохот о стёкла. Также его не пугали сильные раскаты грома и яркие вспышки молнии, которые периодически сверкали на небе заволоченном темными тучами. Ему не было страшно, ведь он находился в пределах стен родного особняка, из редко пробегали слуги, улыбаясь или махая рукой в ответ этому светловолосому мальчику. Он был одет в белую рубашку поверх которой находилась зеленая жилетка, а снизу в штанишки, все того же зеленого цвета и черные ботиночки. Единственное о чем думал мальчик, так это о его друге - Эдгаре, который жил в близ лежащей деревне, они были знакомы всего лишь месяц, но и этого короткого срока хватило, чтобы укрепить детскую дружбу. Самого мальчика звали Сакамаки Шу, он имел волнистые персиковые с рыжим отливом волосы и яркие голубые глаза в тон моря. Постепенно он увеличивал скорость ходьбы и уже разгонялся, как из-за поворота появилась женщина в бордовом платье с черными рюшами. Это была его мать - Беатрикс. Она хмуро взглянула на старшего сына и заговорила, сохраняя строгий вид.       —Шу, нельзя бегать по коридорам, это неподобающее поведение для наследника короны! - также серьезно продолжала отчитывать своё чадо - Сколько раз тебе еще повторять? Ты уже не маленький! Марш в свою комнату учиться!       —Улыбка на лице мальчика в миг спала, а лицо приобрело грустный вид.       —Но мама, почему именно я? Я постоянно, то и делаю, что учусь! - слегка притопнул малыш -Мне это надоело!       На его глазах постепенно начали появляться слезы. Вот вот и он расплачется, но он держится, ведь он будущий король, а королю не пристало показывать слабости.       —Шу! Без разговоров иди в свою комнату! - Беатриче повысила тон на сына и это было последней каплей его выдержки и слезы начали капать с его глазок и скатываться на белоснежную рубашку, а некоторые на пол.       Мальчик молча закусил губу и со слезами на глазах побежал в свою комнату. А женщина развернулась и пошла в противоположную сторону от сына.       За этой картиной наблюдал еще один член семьи, Рейджи - второй сын Беатрикс и Карлхайнца. Он также закусив губу медленно опустил голову, а в его глазах было столько печали, тоски и... зависти. Да он завидовал своему старшему брату, от недостатка внимания матери.       Почему ему достается все внимание семьи? Чем я хуже? Повезло ему родиться на несколько минут раньше меня.       Подобные мысли часто посещали маленького Рейджи, и он всячески пытался привлечь внимание матери, но ничего не давало действительных результатов. Эта женщина в упор не замечала стараний бедняги, хотя признаться даже в своем возрасте он уже умел писать, читать, считать и даже выучивать огромные книги наизусть, чем не каждый ребенок в свои семь лет мог бы похвастаться. Из-за этого и начала зарождаться многолетняя ненависть младшего брата к старшему...       А тем временем Шу продолжал плакать лежа лицом на подушке, задумываясь о несправедливости жизни.       —Ой, точно! Завтра же мы с Эдгаром пойдем собирать яблоки! - на лице мальчишки в миг появилась счастливая улыбка - Не время нюни распускать! Он меня же еще хочет познакомить со своим другом! Жду не дождусь! Интересно кто это? Но если Эд сказал, что он хороший, то значит это так! - вслух продолжал размышлять мальчик, а вскоре из его комнаты послышалось тихое размеренное сопение...

***

      Ура!!! Сегодня Эдгар познакомит меня со своим другом! Только надо бы придумать, как сбежать, надеюсь мама не увидит меня.       Шу выглянул из-за дерева, смотря на маму и Рейджи в беседке, далее он обратил свой взгляд на кусты возле забора, в котором был проем, сквозь который Шу мог с легкостью сбегать из дома. Дождавшись, когда Беатриче с братом уйдут, мальчишка кинулся к кустам, исчезая в них. Вскоре он вышел на дорогу в деревню, а там его встречал лучший и единственный друг - Эдгар. Мальчик имел густые светло-русые волосы, карие глаза и большой рост для своего возраста, а надо сказать, что ему и Шу было 7 лет. Когда Шу приблизился к мальчику, они пожали друг другу руки и побежали на перегонки до их излюбленного места: большая ива на берегу мелкой речонки. Конечно же человек во многом уступает вампиру, и в скорости в том числе, но Шу не хотел говорить новоиспечонному другу о своих "странностях". И вот когда они подбегали к иве, Шу все-таки решился задать интересующий его вопрос.       —Эд, а кто этот новый друг? - сбивчиво из-за неприкращаемого бега, спросил мальчика.       —А, друг. Сам увидишь! - весело и также сбивчиво ответил он. Вот они уже подбегали к Иве, Шу опять хотел спросить его о новом друге, как резко остановился, а следом за ним с улыбкой и Эдгар. Впереди, спиной к ним стояла девочка с черными, как смоль волосами, на ней было надето желтое платьице с многочисленными бантиками, да рюшами, а на ногах были желтые туфельки с ремешком и небольшим каблучком белого цвета. Ее глазки были закрыты, но почувствовав на себе чужые взгляды, девочка встрепенулась и резко развернулась лицом к замеревшему Шу и хихикающему Эдгару. Врезавшись своими ярко красными, почти кровавыми глазками в голубые, словно море глаза Шу, они оба слегка покраснели и отвели взгляд, а стоящий сзади Шу мальчишка резко толкнул его вперед, от чего потерпевший резко взглянул на него осуждающим взглядом, из-за чего Эдгар громко рассмеялся.       —Кейко! Хаха! Знакомься! Этого неуклюжего Шу зовут! - подходя к девочке кричал Эд, при этом держа друга под руку - А это Кейко - уже не так громко сказал он.       —Да! Я - Шу! Приятно познакомиться! - от волнения бедный мальчик не расчитал громкость голоса, крикнул Шу, при этом галантно взяв маленькую девичью ручку в свою, поднес к губам, и легким касанием поцеловал, отчего девочка покрылась румянцем и второй рукой поправила свой длинный локон за ушко.       —Да, мне тоже приятно познакомиться, как сказал Эд-чан, я - Кейко - чуть тише ответила на действия нового друга Шу.       —Эй, я прям смотрю на вас и любуюсь. Что с людьми делает любовь! Ах! - извиваясь и кривляясь всем телом проговорил Эдгар - Эй, как ты меня назвала? Опять за старое?! Я же просил тебя не называть меня так, Кейко! Я не девочка! - начал возмущаться краснеющий парнишка       —Ах да, прости Эдгар - вынимая свою ладошку из хватки Шу, пробормотала такая же красная девочка       —Хмм, а мне нравиться! Эд-чан, звучит не плохо. Можешь и меня так называть! - решил прикольнуть друга Шу       —Агр, вы это специально? Сговорились? Значит я их тут знакомлю, а они вот как? Предатели! Я вам сейчас покажу! - с угрозой прорычал улыбающийся Эдгар, а вернее Эд-чан.       -Бежим! - воскликнули дети и побежали за иву.       Вскоре дети запыхались и прекратили бегать. Эдгар упал спиной на землю в позе звездочки, следом за ним упал Шу, а потом с ног свалилась и Кейко. Так получилось, что все дети лежали в форме звездочки и их головы соприкасались с друг другом.       -Слушайте! Эд-чан, Шу-тян! - резко подорвалась девчушка -Давайте дадим клятву? Ну наподобие вечной клятвы дружбы? - с огоньком в своих кровавых глазах уставилась на друзей.        -А что, хорошая идея! Молодец Ко-чан! - также резко поднялся с земли, при этом слегка похлопывая по детскому плечу проговорил Эд.       -Ну я так думаю, что мнение большинства берет вверх...- задумчиво пробормотал третий, и неохотно встал на ноги.       -Хмм, ну раз все согласны, то так и сделаем! Осталось только решить, как мы будем это делать...- прикладывая пальчик к губам, задумчиво произнесла малышка.       -Ну, давайте сделаем, это в форме коронации? - предложил Шу при этом разминая шею и поглядывая по сторонам.       -Ну~у, если Шу-тян настаивает - мило улыбнулась Кейко и в ту же минуту ринулась под рядом стоящее дерево. Мальчишки уже хотели побежать за ней, как она резко развернулась, при этом набирая скорость -Вот! Подойдет эта палка? - запыхавшись, сбивчиво прошептала девчушка -Не зря же я так старалась!       -Ну да, не зря, - подозрительно осмотрел палку, выдал Эдгар -Эй Шу! Как думаешь, сойдет?       -Да, вполне - почесывая подбородок сказал блондин -Молодец, Ко-чан! - показав девочке рукой знак "класс", из-за чего та, в миг покрылась красной краской.       -Ну приступим! - хлопнув в ладоши, пронзительно посмотрел на Шу -Вставай на одно колено и отвечай на мои вопросы! - в руках у Эдгара появилась та самая палка, заместо которой он представил меч, при этом кладя его на плечо лучшему другу -Клянешься-ли ты, Шу-тян, хранить нашу дружбу всю оставшуюся жизнь? Оберегать и не предавать нас? И в особенности защищать Ко-чан?       -Клянусь, я, Шу-тян, хранить нашу дружбу всю оставшуюся жизнь! Клянусь оберегать и не предавать! А в особенности защищать Ко-чан! - громко воскликнул мальчик, стоя на коленях и периодически поглядывая на краснеющую Кейко -А теперь очередь Ко-чан! - торжественно заявил Шу, и резко встал на ноги, перехватывая "меч" у друга -Клянешься ли ты ,Ко-чан, спасать нашу дружбу, ценой жизни? Клянешься ли ты, кормить нас борщами и блинами? Не предавать и заботиться о нас?       -Клянусь, я, Ко-чан, спасать нашу дружбу, ценой собственной жизни! Клянусь, кормить вас борщами да блинами! Не предавать и заботиться о вас! - также громко произнесла торжественную речь, а затем громко рассмеялась -Блинами и борщами?! Шу-тян, о чем ты думаешь? Ну да ладно, Эдгар, твоя очередь вставать на колени! - мило попросила девчушка -Итак, Эд-чан! Клянешься ли ты, всевозможными способами защищать нашу дружбу? Поддерживать и не предавать нас? Клянешься ли ты не лгать и катать меня на спине всю оставшуюся жизнь? -не менее громко, улыбаясь проговорила дева.       -Клянусь, я, Эд-чан, всевозможными способами защищать нашу дружбу! Поддерживать и не предавать вас! А также клянусь не лгать и катать Ко-чан на спине всю оставшуюся жизнь! - торжественно поклялся Эдгар, но последнее предложение он сказал очень тихо, но тем не менее все смогли услышать грозные намеки в его тоне -Значит катать на спине?       -Хехе, ну прости, я же все-таки младше тебя, Эд-чан - с улыбкой от ушей заговорила младшая.       -Кейко, а сколько тебе лет? - вдруг спросил, до этого молчавший Шу.       -А? Мне 6, а тебе тоже 7? Как и Эд-чану? - удивленно пробормотала девочка -А ты не знал?       -Нет, просто наш Эдгар очень любит секретничать - с укором на второго мальчика, прошептал Шу.       -Хах, ну я просто хотел сделать вашу встречу, более интересной, что-ли - почесывая затылок, задумчиво сказал Эдгар.       -Ну все с тобой понятно - мило покрутившись, пропела девочка.       -Ко-чан, давай, через 10 лет поженимся? - резко выпалил мальчишка от чего краснеющая девчушка свалилась с ног, падая на травку.       -С-с ч-чего это ты? Т-так резко? - от нахлынувшего смущения девчонка начала заикаться.       -Ну да, а чего такого? - как ни в чем не бывало спросил Шу.       -Хей, Шу ты чего? Ко-чан совсем запугал! Нельзя же так, нужно встать на одно колено... - начал было уже объяснять, как проходит эта замысловатая церемония, как его остановил громкий девичий крик.       -Эдгар! Шу! Вы совсем что ли?! Я-я, это некрасиво! Я даже не знаю, как на это реагировать! - чуть ли не плача вскинув руками, продолжая захлебываться в возмущении к друзьям.       Хмм, ну да, прости. Так ты согласна? - встав на одно колено и протянув правую руку спросил Шу.       -Ну наверно, да... - до сих пор красная, как помидорчик, приняла руку своего "жениха".       -Ну тогда - хлопнув друзей по плечам произнес Эдгар -Объявляю Вас мужем и женой! - весело проговорил он и протянул два кольца из прутиков ивы, которые он предварительно подготовил для такого момента.       -Ух, а ты Эд как всегда! - прохихикал в левую руку Шу и принял одно кольцо -Ну что же, теперь ты моя женушка! - надевая ивовое колечко на безымянный пальчик невесты, весело произнес Шу, при этом поцеловав ее в лобик.       -С-спасибо, - заливаясь новой волной краски прошептала дева -Ну тогда, ты тоже мой муженек! - отодвинув смущение поцеловала в щечку "жениха", при этом надевая на него колечко их прутика ивы.       -Ох любовь-любовь! - романтично пропел Эдгар -Ну надеюсь вы не забудете своего скромного венчателя-свидетеля.       -Нет конечно, Эд-чан - неотъемлимая часть нашей семьи! - обнимая своих друзей, весело проговорила Кейко.       После этого они еще долго веселились, смеялись и шутили, но постепенно небо начало окрашиваться в теплые цвета: оранжевый, желтый, красный и прочие производные оттенки. Девчушка задрав голову к небу, тихо прошептала: "Мне пора" и умчалась в сторону деревни.       -А куда она? - ни о чем не подозревая спросил Шу.       -Куда-куда, домой конечно, у ее родителей с этим строго: "Гуляй где хочешь и когда хочешь, но после заката домой" - корча рожицы Эдгар изобразил родителей Кейко.       -Хмм, странные правила, но во всяком случае, мне тоже пора домой, завтра встретимся! - махая вслед другу, побежал домой.

***

      Шу бежал на встречу к друзьям размахивая руками в разные стороны, его счастью не было предела, но как только он увидел дым, поднимающийся со стороны деревни Эдгара и Кейко, резко подорвался туда. Как только он добежал до деревни, Шу увидел сгоревшее дотла поселение, на его глазах начали появляться слезы, а из горла рвался истошный крик боли. Мальчик упал на колени; разрывая горло диким криком; жмуря глаза от боли; зарываясь ногтями в землю. Ему было больно от потери близких людей, и пусть они были знакомы всего месяц и день, но и этого вполне хватило, чтобы выть от боли, потеряв настолько родных, близких и любимых... Они были лишь человеческими детьми, не прожившими и половины своих жизней, не причинившими никому ничего плохого. Почему они? В чем они провинились? Он спрашивал себя ,хотя прекрасно понимал, они провинились лишь в том. что подружились с таким как он, ребенком короля вампиров... Он понимал это как никто другой, это было наказанием, для него, нельзя показывать свои чувства, слабости, минусы, недостатки и доверие, все.       -Я больше никогда не буду ни с кем дружить - лицо ребенка больше не отображала эмоций, ни улыбки, ни грусти, ни отчаянья... Был лишь холод, что будет сопровождать его все оставшуюся жизнь, но так ли это?
94 Нравится 35 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)