Фаворит и два короля

NC-17
Завершён
286
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
193 страницы, 56 516 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
286 Нравится 138 Отзывы 68 В сборник

Часть 1

Настройки
Вот приходишь ты в новый коллектив. Хочешь вписаться в него. Хочешь показать всем только свои лучшие стороны. Подружиться со всеми. А тут бац. - Ты выбрал себе короля? - Что? Так началась наша с ним история. *год назад* - В следующем году ты дебютируешь, Лукас. В новом юните NCT, - директор с улыбкой объявил мне самую долгожданную и желанную новость. - Серьезно? – несдержанная улыбка. – Это правда? Ох, - снова улыбка, но уже более спокойная. – Спасибо. *настоящее время* - Что еще за король? – я растерянно посмотрел на Ренчжуна. – О чем ты? Сколько был здесь, в этом агентстве, ни разу не слышал о каком-либо короле, поэтому подобный вопрос ввел меня в ступор. - Так тебе еще не сказали? – Ренчжун улыбнулся. – Тогда и я не скажу. Просто приходи сегодня после десяти в комнату Куна. - А? Зачем? – все еще не понимая, спросил я. - Узнаешь. Я сам узнал об этом недавно. Ренчжун встал с пола и, подмигнув мне, убежал из зала. «Он такой странный..» Я задумался над нашим разговором и посмотрел на Куна, сидящего на противоположной стороне зала. - Эй, Кун –хён, - я улыбнулся, - можно вопрос? - Да, конечно, - Кун внимательно посмотрел на меня. – Что ты хочешь узнать? - Только что, - я посмотрел на дверь, в которую только что выбежал Ренчжун, - Ренчжун сказал мне кое-что странное. - И что же? – Кун улыбнулся. – Что-то о наставничестве? Или об игре? - Наставничестве? – я повернулся обратно к Куну. – Стоп, - я не ослышался, - о какой игре? - Хах, - Кун усмехнулся. – Интересно, почему же тебе еще никто ничего не сказал? - О чем не сказал? – я выжидающе посмотрел на него. «Боже. Да, о чем вы?» - Приходи сегодня в мою комнату, - Кун похлопал меня по плечу и медленно обошел, направляясь прямо к выходу. – В десять ты должен уже быть там. - Зачем? - Узнаешь! – Кун рассмеялся. – Поверь мне. Тебе будет интересно. «Поверь мне. Тебе будет интересно.» *ночью* На часах полдесятого. Я все еще сидел своей комнате и ждал появления Джехёна. Странно, но даже после разговора с Куном, я не смог найти ни одного человека, который бы смог объяснить мне, что это за встреча такая. «Там будут все?» «И хёны тоже?» - Чего ты тут сидишь? – в комнату заглянул Джехён. – Эй, Лукас. Пошли. Я встал с кровати и вышел из комнаты. Джехён сказал мне вести себя тише и повел меня к комнате Куна. У самой двери он остановил меня. - Если честно, - он нервно улыбнулся, - я и сам не знаю что там, так что не мог ответить на твой вопрос утром. - То есть, не знаешь? Но тогда, как ты узнал, что надо прийти сюда ночью? И еще, что-то сказал мне про короля. - Про короля? - Ах, точно. Не ты, - я громко цокнул и Джехён показал мне быть потише, - это был Ренчжун. - Что еще за король? - Я не знаю, - я непонимающе пожал плечами, и мы оба уставились на дверь, ведущую в комнату Куна. - Как думаешь, это вечеринка – сюрприз? - Вечеринка-сюрприз? - Привет, парни, - неожиданно из-за угла вышли Джено и Марк. – Чего не заходите? - А? – я посмотрел на Марка и заметил на его груди какой-то светящийся значок. – Что это? Марк не ответил. Он быстро развернул меня на месте и толкнул в дверь. Момент – и она отворилась. Я удивленно замер на месте. На меня уставились множество глаз. - А вот и Лукас, - тихий смешок и Марк весело обошел меня. – Теперь мы все в сборе. - Отлично, - Тэн посмотрел на меня и на Джехёна. – Присаживайтесь. Все еще под впечатлением, я молчаливо прошелся по комнате и сел рядом с другими ребятами на полу. - Что тут происходит? – я наклонился к ВинВину. - Сейчас все узнаешь, - ВинВин даже не посмотрел на меня. Все его внимание было приковано к Джонни. Не прошло и минуты, как Доён неожиданно встал со стула. - Рад вас всех видеть здесь, - он поклонился, чем вызвал неловкую волну смеха среди сидящих на полу и на кровати. Кстати, насчет того, как все сидели. «Почему те, у кого есть значки, сидят на кровати?» - Сегодня мы посвятим вас в ежегодные игры NCT, - улыбка. – Точнее, в игру, которая называется «Заставь короля поиграть»! «Заставь короля поиграть?» «Что это за игра?» Я оглядел рядом сидящих ребят. Кто-то из них улыбался, кто-то, как и я, растерянно озирался по сторонам. «Что же это за игра?» Я оглядел тех, кто сидел на кровати. Среди них были в основном старшие хёны. Хотя, стоп. Мой взгляд замер на Марке. Он тоже заметил меня и улыбнулся. «Почему он на кровати?» «Не понимаю.» - Ну, что? Перейдем к истории появления этой игры и ее правилам. Хочу сразу сказать, - Доён оглядел нас, - вы можете отказаться играть с нами. Это не принудительно, а чисто ради забавы. - Давай уже быстрее, - вмешался Тэиль. – У меня уже глаза слипаются. - Ладно, - буркнул Доён. – Что же… эта игра была придумана еще нашими сонбэ из Super Junior. Это что-то типа способа сблизиться со своими старшими хёнами, - Доён усмехнулся. – Вам понравится. Нам понравится. Так вот. Суть игры. Есть короли, - Доён указал на тех, кто сидел на кровати и на себя, - а есть фавориты, - он улыбнулся и посмотрел на нас. – Фавориты – это вы! - Зачем это все? – Джехён перебил Доёна и тот резко перестал улыбаться. - Я же сказал, - он устало выдохнул, - ради забавы. Я продолжу? Никто не ответил. - Ну, хорошо. Игра длится всего двадцать дней, - Доён повернулся к так называемым «королям». – Каждый день фавориты будут получать задания от выбранных ими королей. Получив задание, вы можете либо выполнить его, либо проигнорировать, но важно то, к чему это приведет вас в итоге. В прошлом году, Марк, - Доён посмотрел на Марка и неловко улыбнулся, - смог стать королем. «Королем?» «Что это за детский сад?» Я улыбнулся. «Почему они все такие серьезные?» - И какой смысл в этой игре? – я с улыбкой обратился к Доёну. – То есть, какая нам от этого выгода? Я оглядел «королей». Мгновение – и я заметил на самом углу кровати весело перешептывающихся Тэёна и Тена. «Тэён – хён.» Я расплылся в улыбке. Стыдно признаться, но я до фанатизма увлечен этим парнем. Своего рода фанбой нашего лидера и наставника. Ли Тэён – это мой идеал, к которому я всегда так стремился. - Какая выгода? Хм, - Доён проследил за моим взглядом. – Близость со старшими, - он хитро ухмыльнулся, - возможность попросить у них все, чего только захочешь. Если сможешь выполнить все задания своего или своих королей, - Доён сделал небольшую паузу, чтобы мы прониклись моментом, - то получишь звания короля и сможешь командовать тем, королем, чьи задания ты выполнял. - Командовать? – переспросил Чэнле и загадочно улыбнулся. - Ой, боже, - Марк ткнул Тена в плечо. – Ты посмотри на его выражение лица, - он указал на Чэнле. – Он уже что-то задумал. - А можно уже выбирать короля? – Чэнле неожиданно загорелся идеей поиграть в эту игру. - Еще нет. Я не все рассказал. - Так быстрее рассказывай, - снова перебил его Тэиль и мы все весело рассмеялись. - Сейчас, - Доён злобно зыркнул на Тена. – Короче, суть вы поняли. У вас будет двадцать дней, а после будут объявлены результаты. И еще, - Доён посмотрел на Чэнле, - если думаешь, что сможешь выиграть так просто, то ты ошибаешься. Двадцать заданий от старших – это не шутки. Хоть, это игра, но мы не собираемся вам так легко отдавать титулы королей. Их получают лишь те, кто действительно их достоин, - Доён гаденько усмехнулся. – А вот теперь, - он поднял взгляд на нас всех, - вы можете выбрать себе королей, чьи задания вы будете выполнять. Можно выбирать не одно. Их может быть несколько. Мы были на вашем месте и знаем, как вы желаете покомандовать и поиздеваться над нами, так что… дерзайте! - Это бред, - Джехён поднялся с пола. – Что за ребячество? - А мне кажется это весело, - рядом прошелся возбужденный Чэнле. Он быстро обошел всех и подошел к королям. - Я хочу выбрать себе короля! В это мгновение все затихли и с интересом уставились на Чэнле. - Ну, и? – Марк с вызовом посмотрел на него. – Кто же будет тобою командовать целых двадцать дней? - Я выбираю тебя, Марк, - Чэнле улыбнулся. – Я смогу забрать у тебя титул, - он по-детски фыркнул. – А потом ты будешь выполнять все мои прихоти. - Ооо, - удивились наглости Чэнле старшие. - Ты уверен? – Марк посмотрел на Тена, и они будто бы в чем-то сошлись. – Хорошо. Чэнле теперь мой фаворит. - Я пошел спать, - Джехён похлопал меня по плечу и двинулся в сторону выхода. - Эй! – я успел остановить его. – Ты чего? Это же весело? - Что веселого? – он наклонился к моему уху. – Они просто хотят посмеяться над нами. - Ну, и что? – я улыбнулся. - Ты такой странный. Пока мы с Джехёном выясняли кто из нас еще странный, к «королям» подошел еще один фаворит. ВинВин выбрал Джонни. - Джехён? – в наш разговор вмешался Тэиль. – Ты не хочешь играть? - Нет, не хочу. Это глупо. - Хорошо, - Тэиль тепло улыбнулся и коснулся моей руки, которой я удерживал Джехёна. – Мы понимаем. А ты, Лукас? – Тэиль наклонился к моему уху. – Если я правильно понял, у тебя уже есть на примете один из королей, - он отстранился и заглянул мне в глаза. – А ты на примете у еще одного короля. «А ты на примете у еще одного короля.» Я быстро посмотрел за его спину и оглядел всех старших хёнов. - О чем ты, хён? - Когда подойдешь, чтобы назвать выбранного короля, тогда и узнаешь, - Тэиль положил руку на плечо Джехёна. – Пошли со мной. Мне надо кое-что тебе рассказать. Когда Джехён и Тэиль отошли от меня, я начал с интересом разглядывать довольные мины наших господ. «Они просто хотят посмеяться над нами.» Я обратил внимание на Тэёна. Он как-то грустно поглядывал на одного из королей. «Юта?» Я сделал шаг к кровати, но меня опередил Джено. - Я выбираю Доёна и Тена. - Сразу двоих? – Доён улыбнулся. – Это же чем мы тебе так насолили? - Ничем, - Джено скромно прокашлялся. – Просто хочу пообщаться с вами поближе. - Ну да, конечно, - Тен рассмеялся. – Говори, так как есть. Хочешь испытать удачу, как и другие. Хотя, пофиг. Я, - Тен нагло усмехнулся и приблизился к Джено вплотную, - так просто не дам тебе выиграть. Джено молча кивнул и посмотрел на Доёна. - Да, да. Я тоже, - Доён улыбнулся. – Иди уже спать. Завтра будет тяжелый день. Каждый парень медленно покидал комнату в легком страхе, так как каждый король «по-своему» их запугивал. - Лукас, - неожиданно меня окликнул Джонни, - ты еще долго будешь стоять в стороне? Или думаешь, как уйти незамеченным? - Нет, - я уверенно улыбнулся. – Я вот, думаю, когда же кто-нибудь выберет Тэёна – хена? - я посмотрел на Тэёна, который удивленно приподнял свой взгляд. – Я хочу выбрать.. - Эй, Лукас, - не успел я договорить, как меня нагло и бесцеремонно кто-то перебил. Я повернулся на зов. Момент – и я ощутил, что-то влажное «сладкое» на своих губах. - Щибаль, - послышалось откуда-то сбоку. Я резко открыл глаза. «Эм..» Меня нахально и дерзко целовал Юта-хен. Буквально пару секунд, но я успел прочувствовать все. Его губы, движения и даже вкус. - Вот так, - он отстранился. – Теперь я твой король! - он ткнул меня пальцем в грудь и легкомысленно улыбнулся. – Я и Тэён, теперь твои короли. «Вот так.. Теперь я твой король!» - Что это было? – я все еще где-то прострации. – Зачем ты.. – я прикоснулся к своим губам и посмотрел на Юту. - Это мой способ тебя запугать, - Юта провёл взгляд на Тэёна, - или может, кого-то другого. *POV Автор* Тихий и скромный король Ли Тэён или же наглый и беспринципный Накамото Юта?
286 Нравится 138 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (8)