Часть 13
14 марта 2018 г., 19:39
- Так, значит, мое задание! – Юта быстро отстранился от меня и посмотрел на Тэёна. – Я хочу..
- Я не играю, - еле слышно ответил я.
- Что?
- Говорю, я не играю, - я гневно посмотрел на Юту и подполз к нему ближе. – Хён, я кое-что хочу тебе сказать, - я наклонился к его уху и нервно сглотнул. – Я буду с Тэёном, когда вам это все надоест. Обещаю, это будет уже очень скоро, - я заметил ухмылку на лице Юты. Он медленно повернул ко мне голову и посмотрел в глаза. – Это ты игрушка, хён, - сказал я уже более громко, чтобы Тэён услышал, - не я. Хочешь, проверим?
- Нечего тут проверять, - Юта все еще пристально глядя мне прямо в глаз, протянул руку к бедру Тэёна. – Это, - он резко сжал выпирающую ширинку Тэёна своими тонкими пальцами, - моё, - Юта усмехнулся и тут же послышался протяжный стон Тэёна. – Вот видишь!
«Но это я довел его до этого состояния..»
«Я..»
- Лукас, иди к себе, - тут же вмешался Тэён. Он не убрал руку Юты от своего причиндала, но на полном серьезе отправил меня прочь из комнаты.
«Что?»
- Тэён – хён, я..
- Ты нам мешаешь! – чуть более грозно произнес он и повернулся ко мне. – Уходи.
«Уходи»
*POV Юта*
- Ты нам мешаешь. Уходи, - полным сожаления голосом произнес Тэён эти слова и посмотрел на меня.
Его взгляд казался слишком тяжелым и озадаченным.
Будто бы он просил меня помочь ему совершить очередную ошибку, от которой ему станет только больнее.
«Я рад помочь..»
Я наклонился к Тэёну и молча поцеловал его в губы.
Момент – и он навалился на меня всем своим телом.
Тэён будто специально игнорировал Лукаса и то, каким опустошённым взглядом он смотрел на нас.
«Тебе больно, да?»
Я улыбнулся в наш поцелуй и обвил его шею руками, притягивая еще ближе и прижимаясь к нему всем своим телом.
«Беги же..»
Я опустил одну руку к ягодице Тэёна и крепко сжал ее, поглядывая на реакцию Лукаса.
«Ну же.. беги, трус!»
- Тэ.. – Лукас попытался сказать что-то Тэёну, но Тэён неожиданно перешел в наступление.
Грубое и необоснованное наступление.
Он быстро задрал мою футболку, стягивая ее с меня. Тэён припал губами к моим соскам и тут же болезненно прикусил один из них.
- Тэ, - простонал я и взбудоражено сжал его за волосы руками, но он не остановился.
Он продолжал целовать и кусать меня, пока Лукас, молча не покинул комнату.
Как только хлопнула дверь, Тэён грубо оттолкнул меня и отстранился.
- И что это было? – я погладил свои опухшие соски, проверяя на месте ли они, после подобных укусов.
Он был раздраженным, и все его тело никак не покидало сильное напряжение.
При взгляде на него казалось, будто бы я силком заставил его устроить эту странную ревностную сцену.
- Тэён, - я поднял с пола футболку и уже собирался надеть ее.
- Не надо, - грубо и без эмоций произнес Тэён. Он даже не посмотрел на меня, просто выхватил из моих рук футболку. – На колени!
- Что? – я нервно усмехнулся, понимая все глупость сложившейся ситуации. – Тэён, ты сейчас серьезно?
- Что из того, что я только что сказал тебе не понятно?! – он был близок к тому, чтобы накричать на меня. – На колени, Юта!
«Вот чёрт!»
Я удрученно выдохнул и встал с кровати.
Медленно подойдя к Тэ, я встал перед ним на колени и он тут же начал расстёгивать свои джинсы.
«Опять так..»
Я убрал его руки и помог снять джинсы и боксеры.
- Это все Лукас?
- Соси!
«Опять грубость!»
Я смиренно наклонился голову к его паху и коснулся губами головки.
- Быстрее! – резкий толчок и уже половина его члена в моей «бедной» глотке.
«Стой..»
Еще толчок и еще.
Момент – и Тэён кончил.
Это продлилось недолго, но горло неприятно пекло.
- Проглоти, - сурово прошептал Тэ, все еще не давая мне шанса, отстранится от его члена. – Глотай, Юта!
Я сделал так, как он того пожелал. Превозмогая тошнотворные порывы, я проглотил все до последней капли и начисто облизал весь его член от основания и до самой головки.
- Теперь раздевайся!
**раннее утро пятого дня*
- Доволен? – голова сильно болела и уже не первый раз шла кругом за эту мучительно долгую ночь. – Или еще хочешь свои психи вылить «в меня»?
- Помолчи, - Тэён слез с меня и лег рядом у стены.
- И за что я был так наказан?
- Ты сам знаешь за что, - Тэён громко выдохнул и направил свой взгляд в потолок.
- Я не знаю.
- Хватит притворяться.
«Хватит притворяться»
«Тебе не надоело это притворство?»
- Я знаю, что ты был с ним, - Тэён все еще не смотрел на меня, будто больше не имел никого желания пересекаться со мной «лишними» взглядами.
- А ты тут был с «нашим» фаворитом. Так что? – я перевернулся к Тэёну и положил свою голову на его грудь. – Мне тоже может быть неприятно.
«Действительно ли мне неприятно?»
«Да, мне неприятно, но не из-за того, что я застал их вдвоем..»
«Мне больно, что Тэёну все снова досталось легко.»
«Несмотря на то, сколько он боли причинил другим раньше.»
Я усмехнулся.
«В этом аду мы должны всегда оставаться вдвоем.»
- Я перестану общаться с ним, - с какой-то досадой в голосе ответил Тэён и прикоснулся пальцами к моей шее.
- И как ты это сделаешь? Мы же все в одной компании 24/7.
- Я просто не буду отпускать тебя от себя. Ты будешь всегда рядом со мной. Как и раньше.
«Я ему надоел»
«Тэён, когда ты признаешь в этом?»
- Ты же почти сделал это.
- Что?
- Ты почти переспал с Лукасом.
- Этого бы не случилось, - Тэён положил руку на мою спину. – Я бы..
- Ты бы оттолкнул его, - я усмехнулся. – Просто признай, что это был он! Это Лукас, тот парень, которым ты заинтересовался тогда. Это же он?
- Это не он, - быстрый и краткий ответ.
- Значит, он, - я посмотрел в стену. – Ты же помнишь наше обещание. Ты сам попросил этого двадцатым заданием, - я поднял взгляд на Тэён. – Ты сам попросил меня всегда быть рядом с тобой.
- Я знаю, - губы Тэёна исказились в досадной улыбке.
- И все? – я натянуто улыбнулся и почувствовал сильный холод, обволакивающий каждый сантиметр моего тела. – А где же, « Я люблю тебя, Юта»?
- Я люблю тебя, - быстро и без особых эмоций протараторил Тэён. – Я люблю «только» тебя.
- Этого не стоило уточнять.
«Я все равно не прощу тебя.»
«Насколько бы ты не был жалок сейчас.»
«Я не прощу.. твою ложь.»
«Я не дам тебе стать счастливым так просто.»
*обед десятого дня*
*POV Лукас*
Пять дней прошло.
За эти пять дней я успел возненавидеть, проклясть и снова влюбиться в Тэёна.
Каким бы я не видел его, как бы он не избегал моего взгляда, я все равно это чувствовал.
Видел его насквозь.
Та искра в его взгляде, когда он оставался со мной. Она не угасла.
Тэён ни на кого не смотрел так же, как на меня.
«Даже тогда..»
Я снова вспомнил тот день, когда трусливо выбежал из комнаты Тэёна.
В тот день я не мог ничего понять, осознать. В голове крутилась лишь одна сцена.
Тэён. А в его руках Юта.
Я утонул в собственной ревности и не смог всплыть обратно.
Мой разум твердил лишь об одном.
«Да, забудь ты об этом ублюдке!»
«Они с Ютой счастливая парочка!»
«Ты третий лишний!»
«Пойми же уже!»
Но сердце не понимало.
Я хотел подчинить себе хёна. В тот день я хотел полностью и беспрекословно подчинить его себе.
Заставить стонать подо мной.
Это было так на меня не похоже.
Я испугался.
«Когда я так изменился?»
Пять дней прошло.
Тэён и Юта были будто бы совсем неразлучны.
Везде вместе, так еще и стали жить в одной комнате.
«Больно.»
«И глупо.»
Я все еще в мыслях о том, что Тэён совсем не такой, каким его видят другие.
Я продолжаю верить, что он изменился.
Что он больше не желает играть в эти игры с Ютой.
Но его действия говорят о другом.
*Вечер одиннадцатого дня*
- С дороги! – неожиданно меня сбил с ног Ченлэ. Он испуганно оглянулся на меня, словно хотел извиниться, но тут же посмотрел куда-то вперед. – ААА! – завопил он и побежал дальше.
Сказать, что я был удивлен, значило ничего не сказать.
- ЭЙ! ТЫ! – также внезапно послышался голос Тена.
Я повернул голову на его голос и тут же шокировано открыл рот.
- Эй! ПРИДУРОК!
Момент – и Тен обратил свое внимание на меня, валяющегося на полу.
Все бы ничего, но по подбородку Тена стекала густая темно-алая кровь и его руки тоже были в крови.
- Что случилось? – я оглядел его и шокировано заметил огромный порез на его правой щеке. – Это сделал, Ченлэ?
- Нет, - быстро прошипел Тен и побежал следом за мелким. – Эй!
«Что тут происходит?»
*POV Автор*
Что же за история скрывается в прошлом? Что мешает королю Тэёну отпустить Юту? И почему Юта сам не может уйти от него?