Дело Хопс

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 7 815 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки

— Если ты любишь… Люби до конца… — Не смей меня бросать… Ты обещал мне… — Обещать — не значит выполнять… — Это не просто слова… Это копья, которые безжалостно впиваются в сердце… Ты врал… врал мне…

Ник, наконец, открыл глаза, стараясь их снова не закрыть. Тихое пиканье аппарата уже довольно сильно изнурило хищника и тот, кажется, уже слышал этот звук везде. Звонкие звуки отражались от стен эхом, что заставляло жмуриться. Серая зайчиха так же лежала в постели, мирно дыша, но точно так же не открывая глаз. С ушей сняли гипс, а нога так же висела на ленте, немного мешаясь лису. Но Ник сидел рядом, всматриваясь в спокойную мордашку невесты. Тут он посмотрел на соседнюю лапку, перебирая мягкую шерсть… Кольцо пропало… Стиснув зубы, Ник снял свое кольцо, положив на тумбу. Значит, еще и ограбление. Прикрыв глаза, Уайлд уже пожалел об этом действии. Перед глазами разыгрывались целые сцены того, что происходило в том доме, в котором она жила. В том доме, где он познакомился с ее родителями. Да как же так-то?! В памяти возрождались те мысли, о которых тот надеялся сейчас не вспоминать. Как она радостная прыгает в его объятия, говоря как любит. А после, с появлением этой миссии она поменялась. Слишком серьезная. Слишком… закрытая… От печальных мыслей его отвлек громкий хлопок двери. Раздраженно открыв глаза, он увидел высокого кролика, что с ужасом смотрел на крольчиху. Не обращая внимания на офицера полиции, тот бросился к кровати Джуди, быстро взяв ее лапку в свою. — Джуди, милая моя… Не может быть… Зайка моя… Хорошая… — Что?.. — сказать, что Ник офигел — ничего не сказать. — повтори-ка… — А? Простите, офицер… Я только приехал из командировки, прямо с платформы сюда рванул. Моя девушка… как же она так умудрилась?.. — Твоя… кто? — лис открыл в шоке глаза, внимательно следя за спортивным травоядным. — Моя девушка… Мы уже полгода встречаемся… — Он сложил уши, стараясь не выпускать теплую лапку Хопс. Какого хуя?! Вот сейчас он был готов поверить в то, что хищники нападают на травоядных. Он был готов загрызть мелкого вруна, если бы не одно но… Он мог не врать… Точнее, нет, он врал! Конечно врал! Он нагло ему врал! Не выдержав, тот, оскалившись, схватил кролика за плечо, резко поворачивая его мордой к себе. — Ничего, что она моя невеста?! — тот показал на кольцо, что также лежало на тумбе. — какого хуя?! Ты кем себя возомнил?! — Аааа!.. На крик прибежал лечащий врач, который в миг поймал бушующего лиса. — Успокойтесь, Мистер Уайлд! Хопс нужен отдых! — Отдых?! Она наотдыхалась! — лис дёргался и вырвался, но вскоре успокоился. Ничего не дожидаясь, тот выбежал из палаты, быстро направляясь к выходу. Сейчас ничего не хотелось делать. Ни делать, ни думать. Ничего. Выбежав из больницы, хищник быстро дошёл до дома финика, что как обычно сидел в своей комнате. Однако, на этот раз, в комнате кто-то был. Но настроение было очень плохим, в следствии чего Ник плюнул на все и ушёл в соседнюю комнату. Но стенки были слишком тонки, чтобы скрыть все, что там происходило от лишних ушей… — Да ладно тебе, Павле. Я уверен, что тебе понравится. Понимаешь ли, это наркотик посильнее предыдущего. Тот, так, для детишек. — Я не уверен… — жираф сидел на стуле, неуверенно смотря на партнёра, что держал пакетик в руках. — понимаешь ли, я не очень уверен, что стоит этого делать. — Ты зачем тогда сюда пришёл? Ты ведь хочешь оторваться, отдохнуть. Я тоже, и я даю тебе шанс. Такого больше не будет, малыш. Давай, решайся. — Ладно! Давай сюда! — травоядное быстро встал, хватая пакетик и подкидывая несколько монет в лапу хищника. На этом этот разговор окончился и жираф быстро покинул квартиру, оставляя довольного продавца. Нику, наверное, стоило задержать и одного, и другого, но тот не стал. Не до этого было. Тем временем Павле быстро шёл домой, надеясь, что дома никого нет. И, как удачно, дома и правда никого не было. Родители были ещё на работе, а девушка уже ушла, оставив на столе еду. Чуть улыбнувшись, жираф выглянул в окно. 14 этажей. Как высоко и как прекрасно. Вид был просто волшебный был уже закат и все ближайшие дома аккуратно окрашивались в оранжевый и розовый цвета. Оторвавшись от столь прекрасного вида, жираф вернулся к столу, отодвигая еду и кладя пакетик. Это был серьёзный наркотик и штырить будет не по-детски. Он это понимал и боялся. Это серьёзный и, возможно, непоправимый шаг. Но так все достало, так хотелось чего-то нового. Будто была какая-то необходимость это сделать. Но Павле встал, подходя вновь к окну. Стоило ли это того? Надо ли было покупать это? Разве ему не хватало обычных травок чтобы отдохнуть? Нет? Похоже, что нет, раз он купил эту хрень. Вновь вернувшись к столу, тот взял в руки картошку, немного отсыпал порошка на неё. Глубоко вздохнув пару раз, он глубоко вздохнул этот порошок, почти сразу же жмурясь и откидываясь на спинку стула. Нос неимоверно начало жечь, а глаза щипать. Такая резкая реакция организмы мэнемного напугал паренька, но не остановило. Взяв все свое «мужество», тот повторил движение, уже спокойнее дыша. Голова начала раскалываться, говоря, остановиться, но нет. Тот продолжил это действие. Как только порошка осталось половина, жираф наконец-то остановился, весело смеясь. Перед глазами начали прыгать кружочки, а голова перестала чувствоваться. Этот наркотик отличался от тех, что попадались ему ранее. Он попал ровно в макушку, окрашивая все цвета в радужные. Паренёк встал, весело хохоча и подпрыгивая, однако… Однако через пару секунд мозг будто бы вернулся на пару секунд и он понял. Понял, что происходит. Однако, тот так же мгновенно отключился. Подойдя к окну, тот вновь посмотрел на этот чудесный, уже зелёный, закат. Становилось все жарче и жарче и Павле открыл окно, вдыхая свежий и прохладный воздух. Как было хорошо. Не хотелось ни о чем думать. Тут резко подул ветер, подхватывая тело чуть вперёд. Резко перестав смеяться, жираф схватился руками за подоконник, пытаясь удержаться. Но было поздно. Голова уже был далеко на улице, а тело не слушалось. Он вылетел из окна, пытаясь схватить я за металлическую палку, но та быстро поломалась, отпуская Павле в свободное падение. Теперь улицу разразил не весёлых смех, а ужасающий крик. Крик отчаяния. Он летел вниз. 14 этажей… Какой же чудесный вид открывался с его окна. Он так любил смотреть на входящее солнце и, чаще всего, он это видел в объятиях любимой девушки. Любимые родители, которые и не догадывалась о его наклонностях. Сейчас все эти приятные моменты охватывали его кричащий мозг. Крик прохожих, а через пару часов и безнадежный крик родителей. Плачь девушки… Слезы близких друзей и родных… Что он наделал? Он, по своей глупости, по своей боязни признаться себе в этом, он убил все. Уничтожил и растоптал сердца близких… Ничего уже не исправить… Эта глава посвящена ушедшему моему другу. Ребята, читающие этот фанфик… Если у вас есть друзья, знакомые, которые употребляют наркотики или, не дай Бог, вы их употребляете, пожалуйста, остановитесь. Остановитесь и спасите себя. Или спасите других. Наркотики — не шутки. За этими прекрасными видения и может скрываться бездна. Бездонная и, увы, невозвратная. Вы из неё не выбересь без помощи помочь вам смогут всегда близкие… Родители, друзья… Я потеряла хорошего друга, которого знала 10 лет. Никогда не замечала за ним таких наклонностей, в чем себя и корю. Просто решил попробовать нечто удивительное, вот итог. Никогда не переходите эту грань. Вы покалечите не только свою жизнь, но и чужие жизни… Спасибо за внимание и берегите себя…
20 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)