это любовь

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 29 165 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник

Первый раскол

Настройки

***

Воспоминание о детстве Жили-были два необычных ребенка, чьи судьбы переплетались в мире, полном красок и загадок. — Эй, подожди меня! — кричит Инки, весело мчащаяся по тропинке. Имя: Инки Дата рождения: 22 января Возраст: 9 лет Пол: Женский Внешность: Бледная кожа, Белые длинные волосы, разные глаза: правый голубой, левый зеленый, коричневое платье с голубыми линиями на концах. Характер: Добрая и отзывчивая, но иногда обижается без повода. Неуклюжая, она порой часто забывает, что собирается сделать. Обожает рисовать и обладает удивительной способностью управлять красками. — Ха-ха! А ты догони! — смеется Эррор, чувствуя, как ветер играет с его волосами. Имя: Эррор Дата рождения: 15 октября Возраст: 12 лет Пол: Мужской Внешность: Смуглая кожа, темно-синие волосы , глаза белые, но правый глаз имеет красный зрачок. Он плохо видит и носит круглые красные очки. Характер: Грубоватый и замкнутый, Эррор часто злится и не любит, когда его трогают. Ему нравится стирать рисунки Инки, и он обладает способностью разрушать и создавать что-то новое. На его лице видны синие полоски — следы застывших слез, словно напоминание о его внутренней борьбе. -Эррор, постой! Я не могу бежать... Аааа! - Девочка, спотыкнулась и покатилась по тропинке обгоняя Эррора получая много ссадин. Почувствовав , что дорога закончилась и тело начала падать, рефлексы быстро за что-то зацепились, это был корень дерева. Инки зависла над пропастью. - Инки! - закричал Эррор, его сердце забилось быстрее от страха за подругу, что придало адреналин в кровь и он побежал быстрее. - Помоги мне! - в отчаянии произнесла Инки, крепко держась за корень, её глаза были переполнены страхом. - Сейчас! - с решимостью сказал Эррор, доставая из своих голубых линий у глаз тонкие нити, сверкающие как звёзды. Эти нити появились по случайности, когда он проводил эксперимент с магией, чтобы вернуть свое зрение, но сделал лишь хуже. Теперь возле глаз появились три синие полосы, когда Эррор к ним прикасается, на его руке ,словно паутина, прилипают Нити. Так же его правый глаз стал с красным зрачком, когда он сосредоточен на чем-то он может видеть своим глазом, глазом другим человеком. -Какая ты неуклюжая... - с лёгкой усмешкой произнёс он, вытаскивая её из ямы. Чувство облегчения охватило его, когда Инки оказалась на поверхности. - Прости меня, Эррор... - она заплакала, её голос дрожал от переживания. -Ты чего!? - удивлённо посмотрел на неё Эррор, не ожидая такой реакции. - Я очень сильно испугалась! - тихо ответила она и обняла его, прижавшись к его плечу. -Инки... Ты... же... знаешь... я... не... люблю... когда меня... обнимают... - произнёс он, его голос дрожал от фобии. -... -Ааргх... - он вздохнул, хотя на самом деле ему нравилось только это тепло и забота, которые она дарила ему своим объятием. *вечером* герои разошлись по домам, но спокойствие быстро сменилось тревогой... pov ink я подошла к дому Эррор помахал мне рукой и ушел к себе, Внутри меня встретила моя няня Тори, которую я любила всем сердцем. Она бережно раздела меня и отправила в гостиную ужинать. Как всегда, родителей не было рядом. Папа часто пропадал на работе или проводил время с друзьями, а мама, врач, была погружена в свою важную миссию — спасение жизней. Её магия была незаменима для нашего городка, и её забирали и привозили на личной машине директора больницы. Папе это не нравилось. Их ссоры напоминали глухие раскаты грома, раздающиеся в ночи. Папа часто кушает какие-то грибочки синие, когда я спрашиваю можно ли мне, он кричит на меня и может даже ударить... После ужина мы с Тори решили поиграть. Я из чернил создала кукол, а она связала им одежду. Мне бы хотелось, чтобы она научила этому и Эррора. Но вскоре ночь окутала дом, и Тори уложила меня в кровать, поцеловала в лоб и вышла. Я уснула на несколько часов, но вскоре меня разбудил шум на кухне. Может быть, мама с папой вернулись? Эта мысль заполнила меня радостью и я, не сдерживая эмоций, закричала: — МАМОЧКА! ПАПОЧКА! ВЫ ДОМА!? Но у порога кухни я остановилась. Папа держал маму за горло, её белоснежные волосы были окрашены в красный, а глаза — почти пустые. Когда она увидела меня, её лицо осветилось слабой улыбкой, и она тихо попросила уйти. Страх сковал меня; почему папа так поступает? Я закричала ему, чтобы он отпустил её. В ответ он ударил меня в живот, и весь ужин вырвался наружу. Мама закричала на него, но это лишь разозлило его больше. Он начал бить её головой об стол, заставляя замолчать. Я не знала, что делать. В панике схватила нож с кухонного стола и вонзила в его ногу. Он закричал и отпустил маму. Я бросилась к ней и обняла её. — Милая, беги отсюда, — прошептала она с тревогой. — Иди к Эррору, скажи Тёте, что я скоро буду. Она позаботится о тебе. — Но мамочка! Я без тебя никуда не уйду! Папа успокоится, и всё будет хорошо! Слёзы текли по моим щекам, но мама лишь улыбнулась и вытерла мои слёзы своей окровавленной рукой. На моей щеке она оставила кровавое пятно. Я всегда буду рядом. Не переживай, я поговорю с папой, и всё будет хорошо. Она поправила свои окровавленные волосы. — Милый, зачем ты это показываешь ребенку? Ты ломаешь ей психику! — произнесла мама, вытаскивая нож из ноги папы. Она проверила рукой по ране, та же мгновенно зажила. — Мне не нужна помощь от такой шлюхи, как ты! — закричал он. — Ты забыла о своей семье! Когда тебе нужно, ты приезжаешь на богатой машине с платьями для дочери, а про мужа забываешь! С этими словами он достал из кармана синий гриб и съел его. Его глаза засветились голубым светом, и он спокойно поднял маму. — Стоять здесь! — произнёс он тихо, забирая нож из её рук. Мама медленно посмотрела на меня с грустью в глазах и слезами на щеках. — Инки... ..... ... .. Её голова зависла в воздухе, тело быстро упало, а голова медленно опустилась вниз. Её глаза продолжали смотреть на меня до последнего мгновения. Я обратила взгляд на папу — в его груди был нож, а шея перерезана. Он рухнул на мамино тело. Последняя слеза скатилась по её щеке, а её взгляд навсегда погрузился в тьму. END POV INKI Страх и печаль окутал с ног до головы Инки, ей было страшно даже плакать, она стояла у головы мамы , смотря в пол, лишь слова мамы заели в голове "беги! Беги к эррору" будто очнувшись от сна, она побежала со всех ног из дома. Босиком, в пижаме, она бежала по тропинке, на улице было темно, она ничего не видела, часто падала, получая больше ран и ссадин. Истащенно она добежала до дома, но как на зло, она не смогла постучать в дверь, её маленькие ножки задрожали, тело упало, а разум инки плавно перешел в сон. -Эррор... Последнее что она смогла сказать перед тем как потерять сознание. Возле тела Инки появился силует, знакомый и приятно пахнующий шоколадом силует. Он взял Инки в руки и ушел в дом, когда дверь открывалась можно лишь было разглядеть синий шарф. продолжение следует...
Примечания:
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник