Разум кричит:"Забудь!!!"-сердце поёт:"Люби"

NC-17
В процессе
71
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 938 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

9 часть

Настройки
Девушка плывёт по течению. И в её голове мелькают воспоминания прошедших дней: -Папа, за чём ты каждый день покупаешь мне сладоси. У нас иногда кушать нечего. -Ну как же я могу не баловать тебя, доченька.ю? Я же тебя люблю. Мамы больше нет, кто будет тебя ласкать? *** -Госпожа Асами, возвращайтесь назад в Киото. Ваш отец присмерти. _______________ — Ну как он? — Мне жаль. — Нет только не это. (Упала на колени рыдая). — Папа, я всё жду, что ты мне купишь вкусность. Больше папа ко мне не приходил. *** Акира плыл за Асами. Но течение унесло их в разные стороны. После этой истории Асами уехала из лагеря и попала в больницу из-за переохлаждения и травм. Больше она старалась не думать об этом случае. С тех пор она 2 года жила обычной жизнью. Группа Night star распалась, а Изаму без следно исчез. Асами же в это время закончила школу и поступила в музыкальное училище. Но жить на одну лишь степендию очень неудобно, поэтому девушка устроилась на подработку в храме. Там она услышала, что есть храм Микаге, в котором можно раздобыть волшебную курилку. Её свойство в том, что она может отправить в прошлое. Асами конечно же сначала в это не поверила, но решила, что обязательно нужно будет отправиться в прошлое, чтобы во всём разобраться. И узнать всё про Изаму и про Акиру. Она попала в храм Микаге. Позже путём долгих уговоров она отправилась в прошлое на пятьсот пятьдесят лет назад. Но, что-то пошло не так и она вернулась в изночальное состояние своего тела. Она превратилась в младенца, став при этом частью той эпохи. Асами оказалась в лесу. На тот момент её память была стёрта. Теперь это не та Асами, которая была до этого и ей придётся прожить целую жизнь в этой эпохе. По лесу бежала девушка, она была напугана. На её деревню напал ёкай, которого мы все знаем. Он в очередной раз бесчинствовал и причинял боль людям. Убегая та девушка с кудрявыми волосами услышала в лесу детский плач. Она удивилась увидя младенца лежащего на земле. Не долго думая девушка взяла малышку и скрылась за деревьями. -Кто же тебя там бросил? Укрываясь от падающих веток деревьев девушка нашла ветхий домик. Там она и осталась. -Теперь я буду твоей мамой и имя твоё Юмири. Так и жила девушка. Домик тот она обжила оказалось, что там превосходное озеро рядом. Очень красиво. В течении десяти лет мама через каждый день ездила в город на работу. И на одну ночь она оставалась там, чтобы на утро купить дочери одежду и еду. Так беспечно и замечательно жили мама и дочь. Пока Юмири не нашла под домом письмо. Госпоже Акеми  — Это маме, не буду пока читать. Когда мама вернулась домой, девочка вручила ей письмо и сказала, что нашла это под домом. Выражение лица мамы изменилось при прочтении письма. Юмири спросила: -Что там мам? -Ничего, доченька. Хочешь поехать со мной в город в следующий раз? Ты уже повзрослела поэтому я тебе разрешу пойти со мной на работу. — Спасибо мамочка, но я хочу остаться дома. Мне тут спокойнее. — Ну хорошо тогда, давай обедать -Да. После этого мама резко загрустила и всё кормилась на письмо. Что же там было. Я просила маму прочитать, но она строго-на строго запретила его трогать. Но я не выдержала и ночью пробралась к нему. Открыв его я начала читать. Мои глаза округлились и я была подвергнута в шок, а потом мне стало страшно. Из глаз покатились слёзы. Мама выскочила из-за двери и закрыла мне глаза. -Не читай!!! Я выронила листок из рук. В письме написали от том, что… Продолжение следует…
71 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)